[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 28.01.18
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 8 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 225 Haarhausen 1630 Dreßler Maik 421
Bittstädt III 1451 Kirchner Uwe 390
Sp.Nr. 227 Altenfeld 1657 Hartung Thomas 437
Bösleben III 1441 Scheit Julia 383
Sp.Nr. 230 Altenfeld 1612 Heyder Mirko 440
Bittstädt III 1584 Schlechtiger Pet 419
Sp.Nr. 233 Haarhausen 1599 Barth Nadine 421
Altenfeld 1566 Heyder Mirko 413
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 6 Spiele 12 : 0 SWP 9620 Kegel
2 SG Altenfeld 7 Spiele 10 : 4 SWP 11209 Kegel
3 SV 1990 Bösleben III 5 Spiele 6 : 4 SWP 7082 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau II 5 Spiele 4 : 6 SWP 7245 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 6 Spiele 2 : 10 SWP 8972 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 5 Spiele 0 : 10 SWP 7042 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
2 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
3 Heyder Mirko Altenfeld 1 - 413,0 3 - 412,3 4 - 412,5
4 Meister Thomas Gräfenroda II 1 - 408,0 4 - 357,8 5 - 367,8
5 Dreßler, Maik Haarhausen 2 - 404,0 4 - 420,3 6 - 414,8
6 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 1 - 429,0 4 - 407,5
7 Barth, Nadine* Haarhausen 2 - 400,0 4 - 403,3 6 - 402,2
8 Eschrich Meike Gräfenroda II 1 - 399,0 1 - 362,0 2 - 380,5
9 Barth, Danny Haarhausen 2 - 387,5 4 - 403,5 6 - 398,2
10 Schlechtiger Peter Bittstädt III 2 - 384,0 0 - 0,0 2 - 384,0
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 225 Haarhausen - Bittstädt III 1630 : 1451
Ferchhof, Martin 391 - 343 Mai Wolfgang*
Barth, Danny 414 - 369 Voß Heiko
Dreßler, Maik 421 - 349 Schlechtiger Peter
Barth, Nadine* 404 - 390 Kirchner Uwe
Sp.Nr. 227 Altenfeld - Bösleben III 1657 : 1441
Heyder Mirko 391 - 360 Klimpel Robert
Hartung Thomas 437 - 319 Lämmerzahl Steve
Heyder Andrea* 409 - 379 Lindau, Lutz*
Hadlich Mario 420 - 383 Scheit Julia
Sp.Nr. 230 Altenfeld - Bittstädt III 1612 : 1584
Heyder Mirko 440 - 392 Voß Heiko
Gnadt Bernd 362 - 373 Mai/Kirchner
Hadlich Mario 422 - 419 Schlechtiger Peter
Heyder Andrea* 388 - 400 Kirchner Uwe
Sp.Nr. 233 Haarhausen - Altenfeld 1599 : 1566
Barth, Danny 404 - 413 Heyder Mirko
Ferchhof, Martin 361 - 374 Gnadt Bernd
Dreßler, Maik 413 - 385 Heyder Andrea*
Barth, Nadine* 421 - 394 Hadlich Mario
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Altenfeld - Ilmenau II 1692 - 1530
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Barth, Nadine* Haarhausen 425 in Altenfeld
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Kirchner Uwe Bittstädt III 453
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]