[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 08.01.18
2.Kreisliga Männer
Auswertung nach 7 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 225 Haarhausen 1630 Dreßler Maik 421
Bittstädt III 1451 Kirchner Uwe 390
Sp.Nr. 227 Altenfeld 1657 Hartung Thomas 437
Bösleben III 1441 Scheit Julia 383
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 5 Spiele 10 : 0 SWP 8021 Kegel
2 SG Altenfeld 5 Spiele 8 : 2 SWP 8031 Kegel
3 SV 1990 Bösleben III 5 Spiele 6 : 4 SWP 7082 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau II 5 Spiele 4 : 6 SWP 7245 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 5 Spiele 2 : 8 SWP 7388 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 5 Spiele 0 : 10 SWP 7042 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
2 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
3 Meister Thomas Gräfenroda II 1 - 408,0 4 - 357,8 5 - 367,8
4 Dreßler, Maik Haarhausen 2 - 404,0 3 - 422,7 5 - 415,2
5 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 1 - 429,0 4 - 407,5
6 Barth, Nadine* Haarhausen 2 - 400,0 3 - 397,3 5 - 398,4
7 Eschrich Meike Gräfenroda II 1 - 399,0 1 - 362,0 2 - 380,5
8 Barth, Danny Haarhausen 2 - 387,5 3 - 403,3 5 - 397,0
9 Enders Klaus Altenfeld 2 - 383,5 0 - 0,0 2 - 383,5
10 Gundermann Jens* Gräfenroda II 1 - 383,0 2 - 345,5 3 - 358,0
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Allen ein gesundes 2018
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 225 Haarhausen - Bittstädt III 1630 : 1451
Ferchhof, Martin 391 - 343 Mai Wolfgang*
Barth, Danny 414 - 369 Voß Heiko
Dreßler, Maik 421 - 349 Schlechtiger Peter
Barth, Nadine* 404 - 390 Kirchner Uwe
Sp.Nr. 227 Altenfeld - Bösleben III 1657 : 1441
Heyder Mirko 391 - 360 Klimpel Robert
Hartung Thomas 437 - 319 Lämmerzahl Steve
Heyder Andrea* 409 - 379 Lindau, Lutz*
Hadlich Mario 420 - 383 Scheit Julia
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Altenfeld - Ilmenau II 1692 - 1530
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Barth, Nadine* Haarhausen 425 in Altenfeld
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Kirchner Uwe Bittstädt III 453
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]