[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 05.02.18
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 9 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 231 Ilmenau II 2 SWP 0
Gräfenroda II 0 SWP 0
Verlegung nicht möglich
Sp.Nr. 235 Bittstädt III 1649 Seyring Siegmar 450
Ilmenau II 1649 Schrickel Norber 439
Sp.Nr. 237 Ilmenau II verlegt wegen Doppelbelegung.
Haarhausen
Sp.Nr. 240 Bösleben III 1422 Scheit Johannes 372
Gräfenroda II 1223 Eschrich Wolfgan 359
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 6 Spiele 12 : 0 SWP 9620 Kegel
2 SG Altenfeld 7 Spiele 10 : 4 SWP 11209 Kegel
3 SV 1990 Bösleben III 6 Spiele 8 : 4 SWP 8504 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau II 7 Spiele 7 : 7 SWP 8894 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 7 Spiele 3 : 11 SWP 10621 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 7 Spiele 0 : 14 SWP 8265 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Uhlig/StarkC. Ilmenau II 1 - 426,0 0 - 0,0 1 - 426,0
2 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
3 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
4 Heyder Mirko Altenfeld 1 - 413,0 3 - 412,3 4 - 412,5
5 Dreßler, Maik Haarhausen 2 - 404,0 4 - 420,3 6 - 414,8
6 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 1 - 429,0 4 - 407,5
7 Barth, Nadine* Haarhausen 2 - 400,0 4 - 403,3 6 - 402,2
8 Schrickel Norbert Ilmenau II 2 - 399,5 0 - 0,0 2 - 399,5
9 Eschrich Meike Gräfenroda II 1 - 399,0 1 - 362,0 2 - 380,5
10 Fischer Thomas Ilmenau II 3 - 388,0 1 - 386,0 4 - 387,5
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 231 Ilmenau II - Gräfenroda II 0 : 0
Sp.Nr. 233 Haarhausen - Altenfeld 1599 : 1566
Barth, Danny 404 - 413 Heyder Mirko
Ferchhof, Martin 361 - 374 Gnadt Bernd
Dreßler, Maik 413 - 385 Heyder Andrea*
Barth, Nadine* 421 - 394 Hadlich Mario
Sp.Nr. 235 Bittstädt III - Ilmenau II 1649 : 1649
Seyring Siegmar 450 - 439 Schrickel Norbert
Voß Heiko 368 - 434 Fischer Thomas
Kirchner Ingolf 401 - 350 Gensch Enrico
Kirchner Uwe 430 - 426 Uhlig/StarkC.
Sp.Nr. 240 Bösleben III - Gräfenroda II 1422 : 1223
Mital Thomas 345 - 326 Gundermann Jens*
Klimpel Robert 367 -
Wedekind Max 338 - 313 Meister Thomas
Scheit Johannes 372 - 359 Eschrich Wolfgang
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Altenfeld - Ilmenau II 1692 - 1530
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Schrickel Norbert Ilmenau II 439 in Bittstädt III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Kirchner Uwe Bittstädt III 453
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]