[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 27.02.18
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 12 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 245 Bösleben III 1418 Scheit Julia 387
Haarhausen 1403 Ferchhof Martin 347
Sp.Nr. 247 Gräfenroda II 1353 Eschrich Ralf 373
Bittstädt III 1392 Schlechtiger Pet 389
Sp.Nr. 248 Ilmenau II 1682 Hildenbrand Tomm 460
Altenfeld 1586 Hadlich Mario 428
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 8 Spiele 12 : 4 SWP 12608 Kegel
2 SG Altenfeld 9 Spiele 12 : 6 SWP 14442 Kegel
3 KSC 08 Ilmenau II 9 Spiele 11 : 7 SWP 12199 Kegel
4 SV 1990 Bösleben III 8 Spiele 10 : 6 SWP 11465 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 9 Spiele 7 : 11 SWP 13823 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 9 Spiele 0 : 18 SWP 10973 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Uhlig/StarkC. Ilmenau II 1 - 426,0 0 - 0,0 1 - 426,0
2 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
3 Mital Thomas Bösleben III 1 - 416,0 1 - 345,0 2 - 380,5
4 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
5 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 3 - 416,3 6 - 408,3
6 Schrickel Norbert Ilmenau II 2 - 399,5 2 - 426,5 4 - 413,0
7 Heyder Mirko Altenfeld 2 - 399,0 4 - 416,8 6 - 410,8
8 Hadlich Mario Altenfeld 3 - 396,3 4 - 426,3 7 - 413,4
9 Barth, Nadine* Haarhausen 4 - 393,0 4 - 403,3 8 - 398,1
10 Fischer Thomas Ilmenau II 3 - 388,0 3 - 391,0 6 - 389,5
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 245 Bösleben III - Haarhausen 1418 : 1403
Klimpel Robert 345 - 355 Barth, Danny
Wedekind Max 357 - 347 Ferchhof, Martin
Lindau, Lutz* 329 - 327 Dreßler, Maik
Scheit Julia 387 - 374 Barth, Nadine*
Sp.Nr. 247 Gräfenroda II - Bittstädt III 1353 : 1392
Gundermann Jens* 318 - 350 Voß Heiko
Eschrich Meike 329 - 353 Mai/Kirchner
Eschrich Wolfgang 333 - 389 Schlechtiger Peter
Eschrich Ralf 373 - 300 Kirchner Uwe
Sp.Nr. 248 Ilmenau II - Altenfeld 1682 : 1586
Schrickel Norbert 415 - 385 Heyder Mirko
Fischer Thomas 409 - 351 Gnadt/Heyder
Hildenbrand Tommy 460 - 422 Heyder Andrea*
Uhlig Andreas 398 - 428 Hadlich Mario
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt III - Bösleben III 1810 - 1543
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Schrickel Norbert Ilmenau II 439 in Bittstädt III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Seyring Siegmar Bittstädt III 484
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]