[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 27.02.18
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 11 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 243 Altenfeld 1647 Hadlich Mario 432
Gräfenroda II 1355 Eschrich Wolfgan 393
Sp.Nr. 244 Bittstädt III 1810 Siegmar Seyring 484
Bösleben III 1543 Klimpel Robert 408
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 8 Spiele 12 : 4 SWP 12608 Kegel
2 SG Altenfeld 9 Spiele 12 : 6 SWP 14442 Kegel
3 KSC 08 Ilmenau II 9 Spiele 11 : 7 SWP 12199 Kegel
4 SV 1990 Bösleben III 8 Spiele 10 : 6 SWP 11465 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 9 Spiele 7 : 11 SWP 13823 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 9 Spiele 0 : 18 SWP 10973 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Uhlig/StarkC. Ilmenau II 1 - 426,0 0 - 0,0 1 - 426,0
2 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
3 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
4 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 3 - 416,3 6 - 408,3
5 Schrickel Norbert Ilmenau II 2 - 399,5 2 - 426,5 4 - 413,0
6 Heyder Mirko Altenfeld 2 - 399,0 4 - 416,8 6 - 410,8
7 Hadlich Mario Altenfeld 3 - 396,3 4 - 426,3 7 - 413,4
8 Barth, Nadine* Haarhausen 4 - 393,0 4 - 403,3 8 - 398,1
9 Fischer Thomas Ilmenau II 3 - 388,0 3 - 391,0 6 - 389,5
10 Dreßler, Maik Haarhausen 4 - 387,5 4 - 420,3 8 - 403,9
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 243 Altenfeld - Gräfenroda II 1647 : 1355
Heyder Mirko 430 - 300 Ehrhard Regina
Gnadt Bernd 403 - 320 Schröder Thomas
Heyder Andrea* 382 - 342 Eschrich Meike
Hadlich Mario 432 - 393 Eschrich Wolfgang
Sp.Nr. 244 Bittstädt III - Bösleben III 1810 : 1543
Seyring Siegmar 484 - 408 Klimpel Robert
Schlechtiger Peter 477 - 387 Wedekind Max
Kirchner Ingolf 426 - 341 Peter Erik
Kirchner Uwe 423 - 407 Lindau, Lutz*
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt III - Bösleben III 1810 - 1543
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Schrickel Norbert Ilmenau II 439 in Bittstädt III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Seyring Siegmar Bittstädt III 484
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]