[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 05.03.18
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 13 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 249 Haarhausen 1576 Barth Nadine 415
Gräfenroda II 1512 Gundermann Jens 396
Sp.Nr. 252 Ilmenau II 1676 Hildenbrand Tomm 486
Bösleben III 1523 Scheit Julia 423
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 9 Spiele 14 : 4 SWP 14184 Kegel
2 KSC 08 Ilmenau II 10 Spiele 13 : 7 SWP 13875 Kegel
3 SG Altenfeld 9 Spiele 12 : 6 SWP 14442 Kegel
4 SV 1990 Bösleben III 9 Spiele 10 : 8 SWP 12988 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 9 Spiele 7 : 11 SWP 13823 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 10 Spiele 0 : 20 SWP 12485 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 4 - 413,3 7 - 407,7
2 Hadlich Mario Altenfeld 3 - 396,3 4 - 426,3 7 - 413,4
3 Barth, Nadine* Haarhausen 4 - 393,0 5 - 405,6 9 - 400,0
4 Scheit Julia Bösleben III 3 - 389,3 1 - 387,0 4 - 388,8
5 Fischer Thomas Ilmenau II 3 - 388,0 3 - 391,0 6 - 389,5
6 Dreßler, Maik Haarhausen 4 - 387,5 5 - 413,6 9 - 402,0
7 Heyder Andrea* Altenfeld 3 - 386,7 5 - 410,2 8 - 401,4
8 Schlechtiger Peter Bittstädt III 3 - 385,7 1 - 477,0 4 - 408,5
9 Klimpel Robert Bösleben III 5 - 385,2 4 - 367,5 9 - 377,3
10 Barth, Danny Haarhausen 4 - 382,0 5 - 398,0 9 - 390,9
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 249 Haarhausen - Gräfenroda II 1576 : 1512
Barth, Danny 376 - 395 Eichler Carlo
Barth, Nadine* 415 - 347 Eschrich Wolfgang
Dreßler, Maik 387 - 396 Gundermann Jens*
Ferchhof, Martin 398 - 374 Meister Thomas
Sp.Nr. 252 Ilmenau II - Bösleben III 1676 : 1523
Schrickel Norbert 421 - 398 Klimpel Robert
Gensch Enrico 365 - 359 Peter Erik
Hildenbrand Tommy 486 - 423 Scheit Julia
Uhlig Andreas 404 - 343 Lämmerzahl Steve
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt III - Bösleben III 1810 - 1543
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Schrickel Norbert Ilmenau II 439 in Bittstädt III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Hildenbrand Tommy Ilmenau II 486
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]