[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 26.10.14
2. Kreisliga Herren (HL20)
Auswertung nach 5 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 209 Bittstädt III 1671 Schwalbe Robin 429
Wipfra II 1546 Gora Michael 408
----------------------------------------------------------------
Sp.Nr. 221 Gräfinau III 1561 Macholdt Thomas 413
Arnstadt 1665 Busch Reinhard 428
Sp.Nr. 222 Bösleben Bittstädt verlegt auf Dienstag 28.10.14
Sp.Nr. 223 Plaue 1541 Kapps Dittmar 417
Haarhausen 1564 Barth Danny 432
Sp.Nr. 224 Altenfeld 1696 Bergmann Karsten 445
Ilmenau III 1452 Malik Dieter 452
Sp.Nr. 225 Wipfra II 1389 Künast Walter 385
Wachsenburg 1492 Kade Mirco 416
Aktueller Tabellenstand
1 SV Wachsenburg 07 5 Spiele 10 : 0 SWP 8037 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 5 Spiele 8 : 2 SWP 7948 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 5 Spiele 8 : 2 SWP 7916 Kegel
4 SG Altenfeld 5 Spiele 6 : 4 SWP 7830 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 4 Spiele 4 : 4 SWP 6338 Kegel
6 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 5 Spiele 4 : 6 SWP 7791 Kegel
7 SG Einheit Arnstadt 5 Spiele 4 : 6 SWP 7648 Kegel
8 KSV Gelb-Blau Wipfra II 5 Spiele 2 : 8 SWP 7241 Kegel
9 KSC 08 Ilmenau III 5 Spiele 2 : 8 SWP 7132 Kegel
10 SV Bösleben III 4 Spiele 0 : 8 SWP 5706 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Anschütz Holger Plaue 2 - 432,0 3 - 396,7 5 - 410,8 365
2 Barth Danny Haarhausen 1 - 432,0 1 - 392,0 2 - 412,0 432
3 Busch Reinhardt Arnstadt 1 - 428,0 2 - 398,0 3 - 408,0 428
4 Kaps Dittmar Plaue 1 - 427,0 3 - 407,0 4 - 412,0 417
5 Hoyer Jörg Arnstadt 1 - 425,0 1 - 380,0 2 - 402,5 0
6 Barth Nadine* Haarhausen 2 - 414,0 2 - 411,0 4 - 412,5 400
7 Schmidt Robert Wachsenburg 2 - 411,5 2 - 418,5 4 - 415,0 0
8 Iffland Wolfram Wipfra II 1 - 411,0 0 - 0,0 1 - 411,0 0
9 Macholdt Thomas Gräfinau III 1 - 410,0 3 - 423,7 4 - 420,3 413
10 Kade Mirko Wachsenburg 2 - 408,5 2 - 440,0 4 - 424,3 416
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Henning Uwe Arnstadt 2 - 408,5 1 - 414,0 3 - 410,3 427
12 Buschendorf Jan Wachsenburg 3 - 405,3 2 - 422,5 5 - 412,2 403
13 Malik Dieter Ilmenau III 2 - 405,0 2 - 411,5 4 - 408,3 452
14 Eichler Ralf Plaue 2 - 404,0 2 - 395,0 4 - 399,5 388
15 Gora Michael Wipfra II 2 - 404,0 3 - 328,3 5 - 358,6 335
16 Döll Joachim Plaue 2 - 403,0 2 - 373,0 4 - 388,0 371
17 Gießler Maik Gräfinau III 2 - 401,5 3 - 375,3 5 - 385,8 363
18 Dressler Maik Haarhausen 3 - 399,7 2 - 439,0 5 - 415,4 375
19 Vogt Kerstin Arnstadt 2 - 395,5 0 - 0,0 2 - 395,5 420
20 Enders Klaus Altenfeld 1 - 394,0 0 - 0,0 1 - 394,0 0
21 Kirchner Uwe Bittstädt III 2 - 393,5 2 - 395,0 4 - 394,3 409
22 Machmor Martin Wipfra II 1 - 393,0 0 - 0,0 1 - 393,0 393
23 Kummer Viola Altenfeld 1 - 389,0 0 - 0,0 1 - 389,0 0
24 Braun Marvin Bösleben III 1 - 387,0 0 - 0,0 1 - 387,0 0
25 Streit Peter Gräfinau III 2 - 385,0 1 - 391,0 3 - 387,0 0
26 Freiberg Glenn* Gräfinau III 1 - 384,0 3 - 384,3 4 - 384,3 391
27 Lindau Lutz* Bösleben III 2 - 378,5 2 - 373,0 4 - 375,8 0
28 Brinkmann Oskar-Gerh Wachsenburg 2 - 376,5 1 - 421,0 3 - 391,3 0
29 Iffland Barbara Wipfra II 2 - 375,5 3 - 328,3 5 - 347,2 306
30 Schmidt Manfred* Arnstadt 2 - 374,5 1 - 383,0 3 - 377,3 390
31 Block Frank* Plaue 1 - 373,0 1 - 356,0 2 - 364,5 0
32 Nehrlich Daniel Haarhausen 2 - 372,0 1 - 387,0 3 - 377,0 0
33 Bergmann Karsten Altenfeld 2 - 371,5 3 - 438,7 5 - 411,8 445
34 Bauer/Schmidt Arnstadt 1 - 370,0 0 - 0,0 1 - 370,0 0
35 Schwalbe Robin Bittstädt III 2 - 368,0 2 - 445,0 4 - 406,5 429
36 Güttich Manuel Haarhausen 2 - 368,0 1 - 363,0 3 - 366,3 357
37 Keil Norman* Bittstädt III 2 - 367,5 1 - 412,0 3 - 382,3 0
38 Schmalstieg Roland Ilmenau III 1 - 367,0 0 - 0,0 1 - 367,0 0
39 Glier Gernot Bösleben III 2 - 366,5 1 - 327,0 3 - 353,3 0
40 Hahn Waldemar Bösleben III 2 - 366,0 2 - 385,0 4 - 375,5 0
41 Geisler Horst Ilmenau III 1 - 366,0 0 - 0,0 1 - 366,0 366
42 Schneider Ronny Gräfinau III 2 - 364,5 1 - 360,0 3 - 363,0 0
43 Ferchof Martin Haarhausen 2 - 361,0 1 - 413,0 3 - 378,3 0
44 Krause Hans-Jürgen Arnstadt 1 - 359,0 1 - 362,0 2 - 360,5 0
45 Eß / Krause Arnstadt 1 - 357,0 1 - 342,0 2 - 349,5 0
46 Fleischhack Axel Wachsenburg 1 - 355,0 0 - 0,0 1 - 355,0 0
47 Voß Heiko Bittstädt III 2 - 354,5 1 - 421,0 3 - 376,7 421
48 Heyder Ralp Altenfeld 1 - 354,0 0 - 0,0 1 - 354,0 0
49 Beck Harry Ilmenau III 1 - 354,0 1 - 369,0 2 - 361,5 0
50 Stark Cornelia Ilmenau III 2 - 348,5 1 - 378,0 3 - 358,3 357
51 Heyder Andrea Altenfeld 2 - 346,0 3 - 405,3 5 - 381,6 406
52 Seidel Joachim Arnstadt 1 - 346,0 0 - 0,0 1 - 346,0 0
53 Weigelt Siegfried Wipfra II 2 - 342,5 3 - 364,7 5 - 355,8 363
54 Jacobi Frank Wachsenburg 1 - 338,0 1 - 417,0 2 - 377,5 338
55 Möller Jürgen Wachsenburg 1 - 335,0 0 - 0,0 1 - 335,0 335
56 Wedekind/Braun Bösleben III 1 - 328,0 1 - 277,0 2 - 302,5 0
57 Kahl Wolfgang Ilmenau III 2 - 321,5 2 - 365,0 4 - 343,3 0
58 Wormbs Thomas Altenfeld 1 - 320,0 0 - 0,0 1 - 320,0 0
59 Achermann Horst Ilmenau III 3 - 306,3 1 - 341,0 4 - 315,0 277
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 209 Bittstädt III - Wipfra II 1671 : 1546
Voß Heiko 421 - 353 Weigelt Siegfried
Kirchner Uwe 409 - 392 Iffland Barbara
Leinhos Roland 412 - 393 Machmor Martin
Schwalbe Robin 429 - 408 Gora Michael
Sp.Nr. 221 Gräfinau III - Arnstadt 1561 : 1665
Macholdt Thomas 413 - 427 Henning Uwe
Gießler Maik 363 - 390 Schmidt Manfred*
Freiberg Glenn* 391 - 420 Vogt Kerstin
Götze Burkhardt 394 - 428 Busch Reinhardt
Sp.Nr. 223 Plaue - Haarhausen 1541 : 1564
Döll Joachim 371 - 432 Barth Danny
Eichler Ralf 388 - 357 Güttich Manuel
Kaps Dittmar 417 - 375 Dressler Maik
Anschütz Holger 365 - 400 Barth Nadine*
Sp.Nr. 224 Altenfeld - Ilmenau III 1696 : 1452
Heyder Andrea 406 - 277 Achermann Horst
Bryss Ottmar 425 - 452 Malik Dieter
Gautier Monika 420 - 366 Geisler Horst
Bergmann Karsten 445 - 357 Stark Cornelia
Sp.Nr. 225 Wipfra II - Wachsenburg 1389 : 1492
Iffland Barbara 306 - 403 Buschendorf Jan
Künast Walter 385 - 335 Möller Jürgen
Weigelt Siegfried 363 - 338 Jacobi Frank
Gora Michael 335 - 416 Kade Mirko
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Ilmenau III - Plaue 1455 - 1733
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Wachsenburg - Haarhausen 1729 - 1616
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Anschütz Holger Plaue 468 in Ilmenau III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Schwalbe Robin Bittstädt III 461
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]