[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 04.01.15
2. Kreisliga Herren (HL20)
Auswertung nach 11 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 235 Ilmenau III 1443 Malik Dieter 402
Bittstädt III 1562 Kirchner Uwe 429
----------------------------------------------------------------
Sp.Nr. 251 Gräfinau III 1591 Götze Burkhardt 422
Altenfeld 1652 Heyder Andrea 434
Sp.Nr. 252 Wachsenburg 1685 Kade Mirko 451
Bösleben III 1535 Glier Gernot 399
Sp.Nr. 253 Plaue 1530 Anschütz Holger 406
Ilmenau III 1265 Malik Dieter 345
Sp.Nr. 254 Wipfra II 1428 Künast Walter 390
Bittstädt III 1449 Schwalbe Robin 389
Sp.Nr. 255 Haarhausen 1638 Dreßler Maik 457
Arnstadt 1673 Henning Uwe 434
Aktueller Tabellenstand
1 SV Wachsenburg 07 10 Spiele 20 : 0 SWP 16053 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 11 Spiele 18 : 4 SWP 17465 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 11 Spiele 14 : 8 SWP 17554 Kegel
4 SG Altenfeld 11 Spiele 12 : 10 SWP 17688 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 11 Spiele 12 : 10 SWP 17325 Kegel
6 SG Einheit Arnstadt 10 Spiele 10 : 10 SWP 15791 Kegel
7 SV Bösleben III 10 Spiele 6 : 14 SWP 14560 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 11 Spiele 6 : 16 SWP 16755 Kegel
9 KSV Gelb-Blau Wipfra II 10 Spiele 4 : 16 SWP 14779 Kegel
10 KSC 08 Ilmenau III 9 Spiele 2 : 16 SWP 12747 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt heute
1 Anschütz Holger Plaue 4 - 429,0 5 - 404,2 9 - 415,2 406
2 Busch Reinhard Arnstadt 4 - 423,8 4 - 401,0 8 - 412,4 409
3 Henning Uwe Arnstadt 5 - 423,2 2 - 404,0 7 - 417,7 434
4 Hoyer Jörg Arnstadt 4 - 413,5 3 - 389,7 7 - 403,3 418
5 Vogt Kerstin Arnstadt 5 - 411,4 0 - 0,0 5 - 411,4 412
6 Barth Danny Haarhausen 4 - 408,3 4 - 406,3 8 - 407,3 404
7 Dressler Maik Haarhausen 4 - 407,3 5 - 433,2 9 - 421,7 457
8 Buschendorf Jan Wachsenburg 5 - 405,8 3 - 417,3 8 - 410,1 407
9 Eichler Ralf Plaue 4 - 404,0 5 - 376,2 9 - 388,6 354
10 Barth Nadine* Haarhausen 5 - 403,6 5 - 416,0 10 - 409,8 376
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Bergmann Karsten Altenfeld 5 - 395,8 6 - 426,8 11 - 412,7 411
12 Gora Michael Wipfra II 5 - 395,6 5 - 336,8 10 - 366,2 354
13 Kirchner Uwe Bittstädt III 6 - 391,0 5 - 405,8 11 - 397,7 356
14 Heyder Andrea Altenfeld 5 - 387,4 6 - 413,3 11 - 401,5 434
15 Gießler Maik Gräfinau III 4 - 385,8 5 - 381,4 9 - 383,3 400
16 Glier Gernot Bösleben III 4 - 384,5 2 - 354,0 6 - 374,3 399
17 Nehrlich Daniel Haarhausen 4 - 381,5 3 - 399,7 7 - 389,3 401
18 Keil Norman* Bittstädt III 6 - 378,0 4 - 434,3 10 - 400,5 368
19 Streit Peter Gräfinau III 6 - 377,3 2 - 397,5 8 - 382,4 0
20 Iffland Barbara Wipfra II 5 - 375,8 5 - 337,2 10 - 356,5 335
21 Schwalbe Robin Bittstädt III 5 - 370,8 5 - 428,2 10 - 399,5 389
22 Güttich Manuel Haarhausen 4 - 369,5 2 - 370,5 6 - 369,8 0
23 Lindau Lutz* Bösleben III 4 - 369,0 5 - 392,0 9 - 381,8 378
24 Freiberg Glenn* Gräfinau III 5 - 364,6 4 - 386,3 9 - 374,2 392
25 Weigelt Siegfried Wipfra II 5 - 355,6 5 - 354,0 10 - 354,8 349
26 Voß Heiko Bittstädt III 6 - 347,7 4 - 408,3 10 - 371,9 336
27 Schneider Ronny Gräfinau III 4 - 337,8 1 - 360,0 5 - 342,2 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Es erscheinen nur Spieler, die mindestens 4 Auswärtsspiele haben.
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Allen ein gesundes neues Jahr aus Bittstädt.
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 235 Ilmenau III - Bittstädt III 1443 : 1562
Kahl Wolfgang 352 - 346 Voß Heiko
Schmalstieg/Stark 349 - 373 Kirchner Klaus
Achermann Horst 340 - 429 Kirchner Uwe
Malik Dieter 402 - 414 Keil Norman*
Sp.Nr. 251 Gräfinau III - Altenfeld 1591 : 1652
Macholdt Thomas 377 - 373 Bryss Ottmar
Gießler Maik 400 - 434 Hartung Thomas
Freiberg Glenn* 392 - 411 Bergmann Karsten
Götze Burkhardt 422 - 434 Heyder Andrea
Sp.Nr. 252 Wachsenburg - Bösleben III 1685 : 1535
Buschendorf Jan 407 - 378 Lindau Lutz*
Jacobi Frank 411 - 399 Glier Gernot
Schmidt Robert 416 - 379 Wedekind Max
Kade Mirko 451 - 379 Hahn Waldemar
Sp.Nr. 253 Plaue - Ilmenau III 1530 : 1265
Eichler Ralf 354 - 345 Malik Dieter
Block Frank* 379 - 285 Kahl/Schmalstieg
Anschütz Holger 406 - 302 Stark Eyke*
Döll Joachim 391 - 333 Stark Cornelia
Sp.Nr. 254 Wipfra II - Bittstädt III 1428 : 1449
Weigelt Siegfried 349 - 336 Voß Heiko
Iffland Barbara 335 - 356 Kirchner Uwe
Künast Walter 390 - 389 Schwalbe Robin
Gora Michael 354 - 368 Keil Norman*
Sp.Nr. 255 Haarhausen - Arnstadt 1638 : 1673
Barth Danny 404 - 409 Busch Reinhard
Barth Nadine* 376 - 412 Vogt Kerstin
Dressler Maik 457 - 418 Hoyer Jörg
Nehrlich Daniel 401 - 434 Henning Uwe
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Plaue 1719 - 1792
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt III - Haarhausen 1735 - 1596
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Anschütz Holger Plaue 468 in Ilmenau III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Hartung Thomas Altenfeld 478
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]