[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 18.01.15
2. Kreisliga Herren (HL20)
Auswertung nach 12 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 230 Wachsenburg 1620 Buschendorf Jan 411
Ilmenau III 1382 Stark Cornelia 370
Sp.Nr. 239 Arnstadt 1499 Schmidt Manfred 391
Ilmenau III 1316 Malik Dieter 385
Sp.Nr. 253 Plaue 1530 Anschütz Holger 406
Ilmenau III 1265 Malik Dieter 345
Sp.Nr. 255 Haarhausen 1638 Dreßler Maik 457
Arnstadt 1673 Henning Uwe 434
----------------------------------------------------------------
Sp.Nr. 256 Ilmenau III 1415 Grampp Jürgen 424
Gräfinau III 1517 Götze Burkardt 405
Sp.Nr. 257 Altenfeld 1603 Hartung Thomas 416
Bösleben III 1508 Glier Gernot 399
Sp.Nr. 258 Bittstädt III 1714 Schwalbe Robin 463
Plaue 1802MBR Kaps Dittmar 481
Sp.Nr. 259 Arnstadt 1539 Henning Uwe 413
Wipfra II 1393 Gora Michael 383
Sp.Nr. 260 Haarhausen 1695 Dressler Maik 440
Wachsenburg 1615 Jacobi Frank 424
Glückwunsch nach Plaue zum Mannschaftsbahnrekord in Bittstädt
Aktueller Tabellenstand
1 SV Wachsenburg 07 12 Spiele 22 : 2 SWP 19288 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 12 Spiele 20 : 4 SWP 19267 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 12 Spiele 16 : 8 SWP 19249 Kegel
4 SG Altenfeld 12 Spiele 14 : 10 SWP 19291 Kegel
5 SG Einheit Arnstadt 12 Spiele 14 : 10 SWP 18829 Kegel
6 SG 1960 Bittstädt III 12 Spiele 12 : 12 SWP 19039 Kegel
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 12 Spiele 8 : 16 SWP 18272 Kegel
8 KSV Gelb-Blau Wipfra II 12 Spiele 6 : 18 SWP 17640 Kegel
9 SV Bösleben III 12 Spiele 6 : 18 SWP 17535 Kegel
10 KSC 08 Ilmenau III 12 Spiele 2 : 22 SWP 16860 Kegel
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt heute
1 Anschütz Holger Plaue 5 - 435,8 5 - 404,2 10 - 420,0 463
2 Kaps Dittmar Plaue 4 - 430,8 5 - 386,8 9 - 406,3 481
3 Busch Reinhard Arnstadt 4 - 423,8 5 - 397,2 9 - 409,0 409
4 Henning Uwe Arnstadt 5 - 423,2 4 - 397,0 9 - 411,6 413
5 Hoyer Jörg Arnstadt 4 - 413,5 4 - 387,5 8 - 400,5 381
6 Vogt Kerstin Arnstadt 5 - 411,4 1 - 392,0 6 - 408,2 392
7 Eichler Ralf Plaue 5 - 409,0 5 - 376,2 10 - 392,6 429
8 Barth Danny Haarhausen 4 - 408,3 5 - 410,2 9 - 409,3 426
9 Dressler Maik Haarhausen 4 - 407,3 6 - 434,3 10 - 423,5 440
10 Künast Walter Wipfra II 4 - 405,8 5 - 385,4 9 - 394,4 333
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Buschendorf Jan Wachsenburg 5 - 405,8 4 - 415,8 9 - 410,2 411
12 Barth Nadine* Haarhausen 5 - 403,6 6 - 418,7 11 - 411,8 432
13 Schmidt Robert Wachsenburg 4 - 396,3 4 - 411,0 8 - 403,6 386
14 Bergmann Karsten Altenfeld 5 - 395,8 7 - 422,4 12 - 411,3 396
15 Gora Michael Wipfra II 6 - 393,5 6 - 343,2 12 - 368,3 383
16 Kirchner Uwe Bittstädt III 6 - 391,0 6 - 409,5 12 - 400,3 428
17 Heyder Andrea Altenfeld 5 - 387,4 7 - 410,6 12 - 400,9 394
18 Gießler Maik Gräfinau III 5 - 384,8 5 - 381,4 10 - 383,1 381
19 Glier Gernot Bösleben III 6 - 381,8 2 - 354,0 8 - 374,9 399
20 Nehrlich Daniel Haarhausen 4 - 381,5 4 - 399,0 8 - 390,3 397
21 Malik Dieter Ilmenau III 5 - 379,8 5 - 394,0 10 - 386,9 345
22 Jacobi Frank Wachsenburg 4 - 378,0 5 - 410,4 9 - 396,0 424
23 Keil Norman* Bittstädt III 6 - 378,0 4 - 434,3 10 - 400,5 0
24 Streit Peter Gräfinau III 7 - 374,3 2 - 397,5 9 - 379,4 356
25 Iffland Barbara Wipfra II 6 - 371,8 6 - 339,8 12 - 355,8 352
26 Lindau Lutz* Bösleben III 6 - 371,2 5 - 392,0 11 - 380,6 394
27 Schwalbe Robin Bittstädt III 5 - 370,8 6 - 434,0 11 - 405,3 463
28 Hahn Waldemar Bösleben III 5 - 370,2 5 - 387,8 10 - 379,0 370
29 Güttich Manuel Haarhausen 4 - 369,5 2 - 370,5 6 - 369,8 0
30 Brinkmann Oskar-Gerh Wachsenburg 4 - 369,3 4 - 399,8 8 - 384,5 383
31 Freiberg Glenn* Gräfinau III 6 - 366,3 4 - 386,3 10 - 374,3 375
32 Weigelt Siegfried Wipfra II 6 - 350,5 6 - 355,0 12 - 352,8 325
33 Stark Cornelia Ilmenau III 4 - 350,0 4 - 369,0 8 - 359,5 353
34 Voß Heiko Bittstädt III 6 - 347,7 5 - 405,0 11 - 373,7 392
35 Schneider Ronny Gräfinau III 4 - 337,8 1 - 360,0 5 - 342,2 0
36 Achermann Horst Ilmenau III 5 - 311,4 4 - 344,5 9 - 326,1 348
Sp.Nr. 230 Wachsenburg - Ilmenau III 1620 : 1382
Buschendorf Jan 411 - 331 Stark Eyke*
Jacobi Frank 407 - 359 Malik Dieter
Brinkmann Oskar-Gerh 404 - 322 Achermann Horst
Kade Mirko 398 - 370 Stark Cornelia
Sp.Nr. 239 Arnstadt - Ilmenau III 1499 : 1316
Schmidt/Kause 359 - 316 Achermann Horst
Schmidt Manfred* 391 - 286 Schmalstieg Roland
Henning Uwe 367 - 329 Kahl/Stark
Busch Reinhard 382 - 385 Malik Dieter
Sp.Nr. 253 Plaue - Ilmenau III 1530 : 1265
Eichler Ralf 354 - 345 Malik Dieter
Block Frank* 379 - 285 Kahl/Stark
Anschütz Holger 406 - 302 Stark Eyke*
Döll Joachim 391 - 333 Stark Cornelia
Sp.Nr. 255 Haarhausen - Arnstadt 1638 : 1673
Barth Danny 404 - 409 Busch Reinhard
Barth Nadine* 376 - 412 Vogt Kerstin
Dressler Maik 457 - 418 Hoyer Jörg
Nehrlich Daniel 401 - 434 Henning Uwe
Sp.Nr. 256 Ilmenau III - Gräfinau III 1415 : 1517
Stark Cornelia 353 - 405 Götze Burkhardt
Schmalstieg/Stark 290 - 381 Gießler Maik
Achermann Horst 348 - 375 Freiberg Glenn*
Krampp Jürgen 424 - 356 Streit Peter
Sp.Nr. 257 Altenfeld - Bösleben III 1603 : 1508
Hartung Thomas 416 - 370 Hahn Waldemar
Bergmann Karsten 396 - 345 Braun Marvin
Bryss Ottmar 397 - 394 Lindau Lutz*
Heyder Andrea 394 - 399 Glier Gernot
Sp.Nr. 258 Bittstädt III - Plaue 1714 : 1802
Voß Heiko 392 - 429 Block Frank*
Kirchner Uwe 428 - 429 Eichler Ralf
Leinhos Roland 431 - 481 Kaps Dittmar
Schwalbe Robin 463 - 463 Anschütz Holger
Sp.Nr. 259 Arnstadt - Wipfra II 1539 : 1393
Vogt Kerstin 392 - 333 Künast Walter
Schmidt/Kause 353 - 383 Gora Michael
Henning Uwe 413 - 325 Weigelt Siegfried
Hoyer Jörg 381 - 352 Iffland Barbara
Sp.Nr. 260 Haarhausen - Wachsenburg 1695 : 1615
Nehrlich Daniel 397 - 422 Möller Jürgen
Dressler Maik 440 - 424 Jacobi Frank
Barth Danny 426 - 383 Brinkmann Oskar-Gerh
Barth Nadine* 432 - 386 Schmidt Robert
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt III - Plaue 1714 - 1802
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt III - Haarhausen 1735 - 1596
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Kaps Dittmar Plaue 481 in Bittstädt III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Hartung Thomas Altenfeld 478
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]