[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 05.12.10
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 9 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 141 Bechstedt-Wagd wegen Krankheitsfällen durch Bechstedt-
Bösleben Wagd verlegt; voraussichtlicher Nachhole-
termin: zwischen Weihnachten und Silvester
Sp.Nr. 142 Altenfeld 2604 K. Bergmann 482
Bittstädt 2551 T. Reinhardt 468
Sp.Nr. 143 Stadtilm 2544 T. Rosenberg 452
Martinroda 2342 D. Sauerbrey 424
Sp.Nr. 144 Ichtershausen II 2430 R. Maier 430
Langewiesen II 2392 T. Hedler 428
Sp.Nr. 145 Geraberg II 2409 M. Röser 469
Gräfinau-A. II 2389 M. Krauße 449
M. Lämmerhirt 449
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 9 Spiele 14 : 4 SWP 23114 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 8 Spiele 12 : 4 SWP 20467 Kegel
3 SG Altenfeld 8 Spiele 12 : 4 SWP 19933 Kegel
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm 8 Spiele 12 : 4 SWP 19823 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 8 Spiele 10 : 6 SWP 19534 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 8 Spiele 6 : 10 SWP 19331 Kegel
7 TSV 1865 Langewiesen II 7 Spiele 4 : 10 SWP 17263 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 8 Spiele 4 : 12 SWP 19534 Kegel
9 KSV Martinroda 9 Spiele 4 : 14 SWP 22141 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 7 Spiele 2 : 12 SWP 14287 Kegel
Einzelwertung nach 9 Spieltagen (mindestens 2 Auswärtsspiele)
---------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 4 - 442,8 4 - 432,5 8 - 437,6 0
2 Staffel, Chr. Bösleben 3 - 440,3 3 - 409,3 6 - 424,8 0
3 Reinhardt, T. Bittstädt 5 - 439,0 4 - 474,0 9 - 454,6 468
4 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 4 - 438,3 4 - 438,8 8 - 438,5 0
5 Heinemann, W. Bösleben 4 - 437,5 4 - 399,3 8 - 418,4 0
6 Leipnitz, R. Langewiesen II 5 - 432,4 2 - 422,5 7 - 429,6 427
7 Reinhardt, P. Bittstädt 5 - 431,2 4 - 444,5 9 - 437,1 405
8 Schmidt, F. Ichtershausen II 3 - 428,3 4 - 413,8 7 - 420,0 413
9 Scharmann, M. Martinroda 5 - 428,0 4 - 422,0 9 - 425,3 408
10 Böhme, R. Martinroda 4 - 426,3 4 - 429,3 8 - 427,8 407
11 Wendelmuth, V. Stadtilm 2 - 426,0 3 - 401,3 5 - 411,2 394
12 Plogsties, M. Stadtilm 4 - 425,5 3 - 429,3 7 - 427,1 418
13 Heyder, M. Altenfeld 3 - 424,7 5 - 433,4 8 - 430,1 416
14 Scholz, A. Langewiesen II 4 - 424,3 2 - 389,5 6 - 412,7 388
15 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 4 - 420,3 4 - 456,5 8 - 438,4 0
16 Schädtrich, R. Bittstädt 5 - 419,6 4 - 445,3 9 - 431,0 442
17 Vogler, M. Ichtershausen II 3 - 418,0 5 - 398,6 8 - 405,9 376
18 Sauerbrey, D. Martinroda 5 - 417,6 4 - 413,8 9 - 415,9 424
19 Schiewer, K.-U. Martinroda 4 - 417,3 3 - 373,3 7 - 398,4 0
20 Wuchold, R. Stadtilm 3 - 416,0 4 - 443,5 7 - 431,7 449
21 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 4 - 416,0 4 - 423,5 8 - 419,8 0
22 Schmidt, M. Altenfeld 3 - 416,0 5 - 437,0 8 - 429,1 445
23 Krauße, M. Gräfinau-A. II 5 - 414,2 3 - 437,7 8 - 423,0 449
24 Bergmann, K. Altenfeld 3 - 413,3 5 - 427,8 8 - 422,4 482
25 Hedler, T. Langewiesen II 5 - 413,0 1 - 407,0 6 - 412,0 428
26 Böhme, St. Stadtilm 4 - 411,8 3 - 417,7 7 - 414,3 430
27 Meißner, B. Langewiesen II 5 - 411,6 2 - 397,5 7 - 407,6 392
28 Isserstedt, St. Ichtershausen II 2 - 411,0 5 - 412,0 7 - 411,7 411
29 Reichenbächer, S. Bittstädt 5 - 409,4 4 - 443,3 9 - 424,4 433
30 Zahl, H.-J. Langewiesen II 4 - 409,3 2 - 417,0 6 - 411,8 388
31 Künzel, U. Bösleben 3 - 409,0 3 - 392,0 6 - 400,5 0
32 Schwalbe, P. Bittstädt 4 - 405,3 4 - 449,5 8 - 427,4 413
33 Wosny, D. Bösleben 2 - 405,0 1 - 399,0 3 - 403,0 0
34 Klein, J. Gräfinau-A. II 3 - 403,0 3 - 413,0 6 - 408,0 0
35 Crämer, F. Gräfinau-A. II 4 - 403,0 2 - 392,0 6 - 399,3 1
36 Zühlke, A. Ichtershausen II 2 - 402,5 5 - 405,2 7 - 404,4 394
37 Langer, M. Ichtershausen II 3 - 402,0 4 - 399,3 7 - 400,4 0
38 Kirst, G. Bösleben 4 - 401,8 4 - 384,3 8 - 393,0 0
39 Sommer, W. Gräfinau-A. II 5 - 401,6 3 - 405,0 8 - 402,9 360
40 Böhm, K. Gräfinau-A. II 4 - 401,5 2 - 406,0 6 - 403,0 392
41 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 4 - 400,5 4 - 411,0 8 - 405,8 0
42 Rosenberg, T. Stadtilm 4 - 399,8 4 - 425,8 8 - 412,8 452
43 Franke, E. Bechstedt-Wagd 4 - 399,3 4 - 437,8 8 - 418,5 0
44 Sauerbrey, B. Martinroda 5 - 399,2 4 - 415,3 9 - 406,3 349
45 Künzel, M. Bösleben 4 - 395,5 4 - 387,8 8 - 391,6 0
46 Umbreit, R. Martinroda 4 - 394,5 3 - 399,3 7 - 396,6 375
47 Döring, H. Stadtilm 4 - 389,3 4 - 406,3 8 - 397,8 401
48 Fischer, M. Gräfinau-A. II 5 - 387,8 3 - 402,0 8 - 393,1 385
49 Scheit, U. Bösleben 2 - 386,5 3 - 397,3 5 - 393,0 0
50 Escher, J. Altenfeld 3 - 384,0 4 - 411,0 7 - 399,4 402
51 Dörfer, R. Langewiesen II 2 - 383,0 2 - 416,0 4 - 399,5 0
52 Reichenbächer, T. Bittstädt 5 - 381,2 3 - 415,3 8 - 394,0 390
53 Enders, K. Altenfeld 3 - 375,3 5 - 428,4 8 - 408,5 417
54 Bauer, H. Martinroda 2 - 372,5 2 - 405,0 4 - 388,8 379
55 Gnadt, B. Altenfeld 2 - 367,5 0 - 0,0 2 - 367,5 0
56 Florian, G. Langewiesen II 2 - 363,0 0 - 0,0 2 - 363,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]