[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 28.11.10
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 8 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 2. Spieltag:
Sp.Nr. 110 Stadtilm 2401 R. Wuchold 426
Langewiesen II 2361 R. Leipnitz 443
----------
Nachholespiel vom 7. Spieltag:
Sp.Nr. 135 Ichtershausen II 2535 M. Vogler 454
Martinroda 2428 M. Scharmann 427
----------
Sp.Nr. 136 Bechstedt-Wagd 2599 M. Rösler 475
Bittstädt 2562 P. Reinhardt 454
Sp.Nr. 137 Bösleben 2393 W. Heinemann 422
Stadtilm 2388 V. Wendelmuth 419
Sp.Nr. 138 Langewiesen seitens Langewiesen wegen Personalmangel
Altenfeld verlegt; Austragung 2011
Sp.Nr. 139 Martinroda 2436 D. Sauerbrey 431
Geraberg 0 um zu kurzfristige Spielverlegung
ersucht bei Martinroda, Fr., 19.11.;
Staffelleiter stimmt nicht zu;
Nichtantritt
Sp.Nr. 140 Ichtershausen II seitens Ichtershausen II wegen Krankheitsfällen
Martinroda verlegt; Nachholetermin: 12.12., 9.00
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 8 Spiele 14 : 2 SWP 20563 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 8 Spiele 12 : 4 SWP 20467 Kegel
3 SG Altenfeld 7 Spiele 10 : 4 SWP 17329 Kegel
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm 7 Spiele 10 : 4 SWP 17279 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 7 Spiele 8 : 6 SWP 17104 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 8 Spiele 6 : 10 SWP 19331 Kegel
7 TSV 1865 Langewiesen II 6 Spiele 4 : 8 SWP 14871 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 7 Spiele 4 : 10 SWP 17145 Kegel
9 KSV Martinroda 8 Spiele 4 : 12 SWP 19799 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 6 Spiele 0 : 12 SWP 11878 Kegel
Einzelwertung nach 8 Spieltagern (mindestens 2 Auswärtsspiele)
--------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 4 - 442,8 4 - 432,5 8 - 437,6 401
2 Staffel, Chr. Bösleben 3 - 440,3 3 - 409,3 6 - 424,8 405
3 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 4 - 438,3 4 - 438,8 8 - 438,5 433
4 Reinhardt, P. Bittstädt 4 - 437,8 4 - 444,5 8 - 441,1 454
5 Heinemann, W. Bösleben 4 - 437,5 4 - 399,3 8 - 418,4 422
6 Scholz, A. Langewiesen II 3 - 436,3 2 - 389,5 5 - 417,6 0
7 Leipnitz, R. Langewiesen II 4 - 433,8 2 - 422,5 6 - 430,0 0
8 Scharmann, M. Martinroda 4 - 433,0 4 - 422,0 8 - 427,5 0
9 Böhme, R. Martinroda 3 - 432,7 4 - 429,3 7 - 430,7 0
10 Reinhardt, T. Bittstädt 4 - 431,8 4 - 474,0 8 - 452,9 452
11 Schmidt, F. Ichtershausen II 3 - 428,3 3 - 414,0 6 - 421,2 0
12 Wendelmuth, V. Stadtilm 2 - 426,0 3 - 403,0 5 - 412,2 419
13 Plogsties, M. Stadtilm 4 - 425,5 3 - 431,0 7 - 427,9 415
14 Heyder, M. Altenfeld 3 - 424,7 4 - 437,8 7 - 432,1 0
15 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 4 - 420,3 4 - 456,5 8 - 438,4 475
16 Vogler, M. Ichtershausen II 3 - 418,0 4 - 404,3 7 - 410,1 0
17 Schiewer, K.-U. Martinroda 4 - 417,3 3 - 373,3 7 - 398,4 0
18 Meißner, B. Langewiesen II 4 - 416,5 2 - 397,5 6 - 410,2 0
19 Zahl, H.-J. Langewiesen II 3 - 416,3 2 - 417,0 5 - 416,6 0
20 Wuchold, R. Stadtilm 3 - 416,0 4 - 437,8 7 - 428,4 389
21 Sauerbrey, D. Martinroda 4 - 416,0 4 - 413,8 8 - 414,9 0
22 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 4 - 416,0 4 - 423,5 8 - 419,8 436
23 Schmidt, M. Altenfeld 3 - 416,0 4 - 435,0 7 - 426,9 0
24 Schädtrich, R. Bittstädt 4 - 414,0 4 - 445,3 8 - 429,6 445
25 Bergmann, K. Altenfeld 3 - 413,3 4 - 414,3 7 - 413,9 0
26 Sommer, W. Gräfinau-A. II 4 - 412,0 3 - 405,0 7 - 409,0 0
27 Sauerbrey, B. Martinroda 4 - 411,8 4 - 415,3 8 - 413,5 0
28 Böhme, St. Stadtilm 4 - 411,8 2 - 411,5 6 - 411,7 403
29 Isserstedt, St. Ichtershausen II 2 - 411,0 4 - 412,3 6 - 411,8 0
30 Hedler, T. Langewiesen II 4 - 409,3 1 - 407,0 5 - 408,8 0
31 Künzel, U. Bösleben 3 - 409,0 3 - 392,0 6 - 400,5 384
32 Krauße, M. Gräfinau-A. II 4 - 405,5 3 - 437,7 7 - 419,3 0
33 Wosny, D. Bösleben 2 - 405,0 1 - 399,0 3 - 403,0 0
34 Böhm, K. Gräfinau-A. II 3 - 404,7 2 - 406,0 5 - 405,2 0
35 Reichenbächer, S. Bittstädt 4 - 403,5 4 - 443,3 8 - 423,4 414
36 Klein, J. Gräfinau-A. II 3 - 403,0 3 - 413,0 6 - 408,0 0
37 Crämer, F. Gräfinau-A. II 4 - 403,0 2 - 392,0 6 - 399,3 0
38 Schwalbe, P. Bittstädt 3 - 402,7 4 - 449,5 7 - 429,4 0
39 Zühlke, A. Ichtershausen II 2 - 402,5 4 - 408,0 6 - 406,2 0
40 Langer, M. Ichtershausen II 3 - 402,0 4 - 399,3 7 - 400,4 0
41 Kirst, G. Bösleben 4 - 401,8 4 - 384,3 8 - 393,0 399
42 Umbreit, R. Martinroda 3 - 401,0 3 - 399,3 6 - 400,2 0
43 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 4 - 400,5 4 - 411,0 8 - 405,8 416
44 Rosenberg, T. Stadtilm 4 - 399,8 4 - 413,8 8 - 406,8 376
45 Franke, E. Bechstedt-Wagd 4 - 399,3 4 - 437,8 8 - 418,5 438
46 Künzel, M. Bösleben 4 - 395,5 4 - 387,8 8 - 391,6 388
47 Döring, H. Stadtilm 4 - 389,3 4 - 400,0 8 - 394,6 386
48 Fischer, M. Gräfinau-A. II 4 - 388,5 3 - 402,0 7 - 394,3 0
49 Scheit, U. Bösleben 2 - 386,5 3 - 397,3 5 - 393,0 395
50 Escher, J. Altenfeld 3 - 384,0 3 - 414,0 6 - 399,0 0
51 Dörfer, R. Langewiesen II 2 - 383,0 2 - 416,0 4 - 399,5 0
52 Reichenbächer, T. Bittstädt 4 - 379,0 3 - 415,3 7 - 394,6 367
53 Enders, K. Altenfeld 3 - 375,3 4 - 431,3 7 - 407,3 0
54 Gnadt, B. Altenfeld 2 - 367,5 0 - 0,0 2 - 367,5 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]