[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 31.10.10
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 6 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 126 Bechstedt-Wagd 2642 M. Rösler 455
Langewiesen II 2498 T. Hedler 439
Sp.Nr. 127 Stadtilm
Geraberg II seitens Geraberg verlegt
Neuen Spieltermin bitte bis 19.11.2010 bekanntgeben!
Sp.Nr. 128 Gräfinau-A. II 2464 O. Strauch 430
Bittstädt 2475 T. Reinhardt 446
Sp.Nr. 129 Bösleben 2382 U. Künzel 413
Ichtershausen II 2401 M. Vogler 420
Sp.Nr. 130 Martinroda 2407 M. Scharmann 443
Altenfeld 2461 M. Heyder 442
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 6 Spiele 12 : 0 SWP 15352 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 6 Spiele 10 : 2 SWP 15322 Kegel
3 SG Altenfeld 6 Spiele 8 : 4 SWP 14788 Kegel
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm 4 Spiele 6 : 2 SWP 9901 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 6 Spiele 6 : 6 SWP 14569 Kegel
6 TSV 1865 Langewiesen II 4 Spiele 4 : 4 SWP 9940 Kegel
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 6 Spiele 4 : 8 SWP 14681 Kegel
8 KSV Martinroda 6 Spiele 2 : 10 SWP 14935 Kegel
9 SV 1990 Bösleben 6 Spiele 2 : 10 SWP 14478 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 4 Spiele 0 : 8 SWP 9450 Kegel
Einzelwertung nach 6 Spieltagen (mindestens 2 Auswärtsspiele)
---------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 3 - 441,3 3 - 440,7 6 - 441,0 444
2 Heinemann, W. Bösleben 3 - 440,7 3 - 391,7 6 - 416,2 393
3 Böhme, R. Martinroda 2 - 439,5 3 - 433,3 5 - 435,8 414
4 Leipnitz, R. Langewiesen II 2 - 438,0 2 - 422,5 4 - 430,3 421
5 Scharmann, M. Martinroda 3 - 435,0 3 - 422,7 6 - 428,8 443
6 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 3 - 435,0 3 - 443,0 6 - 439,0 444
7 Reinhardt, P. Bittstädt 3 - 432,3 3 - 444,3 6 - 438,3 438
8 Scholz, A. Langewiesen II 2 - 432,0 2 - 389,5 4 - 410,8 430
9 Schiewer, K.-U. Martinroda 3 - 430,3 2 - 368,5 5 - 405,6 347
10 Wuchold, R. Stadtilm 2 - 429,5 1 - 443,0 3 - 434,0 0
11 Plogsties, M. Stadtilm 3 - 429,0 0 - 0,0 3 - 429,0 0
12 Schmidt, F. Ichtershausen II 3 - 428,3 2 - 408,5 5 - 420,4 417
13 Staffel, Chr. Bösleben 2 - 426,5 2 - 411,5 4 - 419,0 412
14 Reinhardt, T. Bittstädt 3 - 425,0 3 - 467,7 6 - 446,3 446
15 Heyder, M. Altenfeld 3 - 424,7 3 - 442,0 6 - 433,3 442
16 Künzel, U. Bösleben 2 - 423,5 2 - 396,0 4 - 409,8 413
17 Zahl, H.-J. Langewiesen II 2 - 420,0 2 - 417,0 4 - 418,5 428
18 Sauerbrey, D. Martinroda 3 - 419,0 3 - 408,0 6 - 413,5 417
19 Sauerbrey, B. Martinroda 3 - 418,0 3 - 419,7 6 - 418,8 389
20 Vogler, M. Ichtershausen II 3 - 418,0 3 - 387,7 6 - 402,8 420
21 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 3 - 416,0 3 - 450,3 6 - 433,2 455
22 Schmidt, M. Altenfeld 3 - 416,0 3 - 434,0 6 - 425,0 406
23 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 3 - 414,7 3 - 419,3 6 - 417,0 454
24 Böhme, St. Stadtilm 3 - 414,7 1 - 398,0 4 - 410,5 0
25 Meißner, B. Langewiesen II 2 - 414,0 2 - 397,5 4 - 405,8 410
26 Hedler, T. Langewiesen II 2 - 413,5 1 - 407,0 3 - 411,3 439
27 Sommer, W. Gräfinau-A. II 3 - 413,3 3 - 405,0 6 - 409,2 398
28 Bergmann, K. Altenfeld 3 - 413,3 3 - 405,7 6 - 409,5 419
29 Kirst, G. Bösleben 3 - 412,7 3 - 379,3 6 - 396,0 388
30 Isserstedt, St. Ichtershausen II 2 - 411,0 3 - 414,7 5 - 413,2 415
31 Rosenberg, T. Stadtilm 3 - 407,7 1 - 428,0 4 - 412,8 0
32 Klein, J. Gräfinau-A. II 2 - 407,0 3 - 413,0 5 - 410,6 424
33 Krauße, M. Gräfinau-A. II 3 - 405,7 3 - 437,7 6 - 421,7 412
34 Wosny, D. Bösleben 2 - 405,0 1 - 399,0 3 - 403,0 0
35 Schädtrich, R. Bittstädt 3 - 403,7 3 - 444,7 6 - 424,2 402
36 Schwalbe, P. Bittstädt 3 - 402,7 3 - 454,3 6 - 428,5 395
37 Zühlke, A. Ichtershausen II 2 - 402,5 3 - 405,3 5 - 404,2 410
38 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 3 - 402,3 3 - 409,3 6 - 405,8 436
39 Langer, M. Ichtershausen II 3 - 402,0 3 - 398,7 6 - 400,3 377
40 Reichenbächer, S. Bittstädt 3 - 400,0 3 - 446,7 6 - 423,3 406
41 Umbreit, R. Martinroda 2 - 399,5 2 - 407,5 4 - 403,5 397
42 Franke, E. Bechstedt-Wagd 3 - 398,0 3 - 437,7 6 - 417,8 410
43 Crämer, F. Gräfinau-A. II 3 - 394,0 2 - 392,0 5 - 393,2 377
44 Böhm, K. Gräfinau-A. II 2 - 394,0 2 - 406,0 4 - 400,0 0
45 Künzel, M. Bösleben 3 - 393,0 3 - 387,7 6 - 390,3 379
46 Döring, H. Stadtilm 3 - 390,3 1 - 417,0 4 - 397,0 0
47 Fischer, M. Gräfinau-A. II 3 - 384,7 3 - 402,0 6 - 393,3 423
48 Escher, J. Altenfeld 3 - 384,0 2 - 418,5 5 - 397,8 395
49 Reichenbächer, T. Bittstädt 3 - 383,0 2 - 425,0 5 - 399,8 388
50 Dörfer, R. Langewiesen II 2 - 383,0 2 - 416,0 4 - 399,5 370
51 Enders, K. Altenfeld 3 - 375,3 3 - 436,0 6 - 405,7 394
52 Gnadt, B. Altenfeld 2 - 367,5 0 - 0,0 2 - 367,5 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]