[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 27.02.11
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 16 Spieltagen
------------------------------
Innerhalb der Woche nachgeholtes Spiel vom 15. Spieltag:
Sp.Nr. 171 Langewiesen II 2565 A. Scholz 471
Bechstedt-Wagd 2582 M. Rösler 469
Verspätet gemeldetetes Spiel des 15. Spieltages:
Sp.Nr. 173 Bittstädt / MBR 2701 T. Reinhardt 475
Gräfinau-A. II 2349 B. Remd 418
-----
Sp.Nr. 176 Bechstedt-Wagd 2628 M. Rösler 455
Stadtilm 2513 T. Rosenberg 452
Sp.Nr. 177 Langewiesen II 2517 B. Meißner 446
Bittstädt 2555 P. Reinhardt 461
Sp.Nr. 178 Bösleben 2338 W. Heinemann 429
Geraberg II 2156 Chr. Thiem 409
Sp.Nr. 179 Gräfinau-A. II 2542 F. Muth 453
Altenfeld 2506 M. Schmidt 450
Sp.Nr. 180 Martinroda 2436 R. Böhme 433
Ichtershausen II 2415 St. Isserstedt 433
MBR = Mannschaftsbahnrekord
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 15 Spiele 24 : 6 SWP 38635 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 16 Spiele 24 : 8 SWP 40916 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 16 Spiele 22 : 10 SWP 39822 Kegel
4 SG Altenfeld 16 Spiele 18 : 14 SWP 39856 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 16 Spiele 16 : 16 SWP 39046 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 16 Spiele 14 : 18 SWP 38569 Kegel
7 KSV Martinroda 16 Spiele 12 : 20 SWP 39414 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 16 Spiele 12 : 20 SWP 39011 Kegel
9 TSV 1865 Langewiesen II 16 Spiele 10 : 22 SWP 39662 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 15 Spiele 6 : 24 SWP 33150 Kegel
Einzelwuswertung nach 16 Spieltagen (mindestens 5 Auswärtsspiele)
------------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 7 - 442,1 8 - 438,8 15 - 440,3 438
2 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 8 - 433,5 7 - 429,1 15 - 431,5 433
3 Reinhardt, T. Bittstädt 9 - 433,0 6 - 472,7 15 - 448,9 410
4 Reinhardt, P. Bittstädt 8 - 431,0 6 - 442,2 14 - 435,8 461
5 Schmidt, M. Altenfeld 8 - 430,4 8 - 429,1 16 - 429,8 450
6 Heyder, M. Altenfeld 8 - 430,1 8 - 425,4 16 - 427,8 401
7 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 8 - 427,5 8 - 455,9 16 - 441,7 455
8 Staffel, Chr. Bösleben 6 - 426,8 8 - 408,4 14 - 416,3 384
9 Schmidt, F. Ichtershausen II 8 - 426,1 7 - 412,4 15 - 419,7 414
10 Böhme, R. Martinroda 7 - 425,3 8 - 421,3 15 - 423,1 433
11 Plogsties, M. Stadtilm 8 - 425,1 7 - 434,9 15 - 429,7 418
12 Sauerbrey, D. Martinroda 8 - 425,1 8 - 410,4 16 - 417,8 404
13 Heinemann, W. Bösleben 7 - 424,1 9 - 405,8 16 - 413,8 429
14 Schiewer, K.-U. Martinroda 6 - 421,2 5 - 385,0 11 - 404,7 0
15 Scharmann, M. Martinroda 8 - 420,8 8 - 420,8 16 - 420,8 411
16 Leipnitz, R. Langewiesen II 8 - 420,4 7 - 417,9 15 - 419,2 426
17 Künzel, U. Bösleben 6 - 419,5 8 - 391,0 14 - 403,2 381
18 Vogler, M. Ichtershausen II 8 - 419,4 8 - 409,1 16 - 414,3 394
19 Schädtrich, R. Bittstädt 9 - 419,3 6 - 445,7 15 - 429,9 421
20 Wuchold, R. Stadtilm 5 - 419,2 8 - 427,6 13 - 424,4 426
21 Scholz, A. Langewiesen II 7 - 417,3 8 - 428,0 15 - 423,0 394
22 Bergmann, K. Altenfeld 7 - 416,3 6 - 429,8 13 - 422,5 1
23 Schwalbe, P. Bittstädt 8 - 416,0 6 - 443,2 14 - 427,6 417
24 Kirst, G. Bösleben 7 - 415,4 9 - 391,1 16 - 401,8 381
25 Rosenberg, T. Stadtilm 7 - 414,4 6 - 424,3 13 - 419,0 452
26 Meißner, B. Langewiesen II 8 - 414,0 8 - 429,6 16 - 421,8 446
27 Hedler, T. Langewiesen II 6 - 413,3 4 - 414,3 10 - 413,7 436
28 Isserstedt, St. Ichtershausen II 7 - 411,9 8 - 414,4 15 - 413,2 433
29 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 410,8 6 - 425,3 12 - 418,1 428
30 Krauße, M. Gräfinau-A. II 8 - 410,6 7 - 419,9 15 - 414,9 397
31 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 8 - 410,5 8 - 426,4 16 - 418,4 443
32 Wilhelmi, A. Altenfeld 6 - 410,0 6 - 415,5 12 - 412,8 424
33 Sauerbrey, B. Martinroda 8 - 408,4 8 - 407,1 16 - 407,8 398
34 Reichenbächer, S. Bittstädt 8 - 408,0 6 - 449,7 14 - 425,9 406
35 Escher, J. Altenfeld 7 - 407,0 6 - 408,2 13 - 407,5 0
36 Böhme, St. Stadtilm 8 - 406,8 6 - 419,8 14 - 412,4 398
37 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 8 - 405,8 7 - 415,9 15 - 410,5 423
38 Franke, E. Bechstedt-Wagd 8 - 401,1 7 - 434,9 15 - 416,9 436
39 Sommer, W. Gräfinau-A. II 6 - 399,3 6 - 405,8 12 - 402,6 0
40 Döring, H. Stadtilm 8 - 398,8 7 - 401,6 15 - 400,1 403
41 Reichenbächer, T. Bittstädt 9 - 398,8 5 - 428,6 14 - 409,4 440
42 Enders, K. Altenfeld 7 - 397,3 8 - 419,8 15 - 409,3 429
43 Umbreit, R. Martinroda 7 - 397,1 7 - 396,0 14 - 396,6 381
44 Lämmer, R. Geraberg II 5 - 395,0 4 - 421,5 9 - 406,8 385
45 Crämer, F. Gräfinau-A. II 7 - 394,7 3 - 392,3 10 - 394,0 366
46 Langer, M. Ichtershausen II 8 - 394,3 7 - 400,3 15 - 397,1 398
47 Böhm, K. Gräfinau-A. II 7 - 393,4 3 - 411,7 10 - 398,9 395
48 Thiem, Chr. Geraberg II 6 - 391,0 8 - 408,1 14 - 400,8 409
49 Fischer, M. Gräfinau-A. II 8 - 390,1 8 - 405,5 16 - 397,8 430
50 Scheit, U. Bösleben 5 - 389,4 8 - 395,1 13 - 392,9 392
51 Klein, J. Gräfinau-A. II 5 - 388,4 7 - 416,0 12 - 404,5 0
52 Zühlke, A. Ichtershausen II 7 - 387,1 8 - 399,9 15 - 393,9 385
53 Gampe, M. Geraberg II 6 - 384,8 6 - 403,3 12 - 394,1 375
54 Künzel, M. Bösleben 7 - 384,7 9 - 384,0 16 - 384,3 371
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]