[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 20.02.11
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 15 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 8. Spieltag:
Sp.Nr. 138 Langewiesen II 2507 B. Meißner 459
Altenfeld 2535 K. Bergmann 443
-----
Sp.Nr. 171 Langewiesen II
Bechstedt-Wagd wegen Nachholespiel von Langewiesen I
erst am Fr., 25.02., 19.00 Uhr
Sp.Nr. 172 Geraberg II 2400 R. Lämmer 417
Stadtilm 2537 H. Döring 438
Sp.Nr. 173 Bittstädt
Gräfinau-A. II bis 3 1/2 Stunden nach Spielschluss
nicht gemeldet
Sp.Nr. 174 Ichtershausen II 2401 M. Vogler 435
Bösleben 2315 G. Kirst 416
Sp.Nr. 175 Altenfeld 2463 M. Schmidt 440
Martinroda 2460 D. Sauerbrey 451
Aktueller Tabellenstand
1 KSV Blau-Weiß Stadtilm 15 Spiele 22 : 8 SWP 37309 Kegel
2 SG 1960 Bittstädt 13 Spiele 20 : 6 SWP 33379 Kegel
3 SV 1976 Bechstedt-Wagd 14 Spiele 20 : 8 SWP 35706 Kegel
4 SG Altenfeld 15 Spiele 18 : 12 SWP 37350 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 15 Spiele 16 : 14 SWP 36631 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 15 Spiele 12 : 18 SWP 36231 Kegel
7 TSV 1865 Langewiesen II 14 Spiele 10 : 18 SWP 34580 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 14 Spiele 10 : 18 SWP 34120 Kegel
9 KSV Martinroda 15 Spiele 10 : 20 SWP 36978 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 14 Spiele 6 : 22 SWP 30994 Kegel
Einzelwertung nach 15 Spieltagen (mindestens 4 Auswärtsspiele)
---------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 6 - 443,3 7 - 438,9 13 - 440,9 0
2 Reinhardt, T. Bittstädt 8 - 435,9 5 - 472,2 13 - 449,8 0
3 Heyder, M. Altenfeld 7 - 434,3 8 - 425,4 15 - 429,5 416
4 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 7 - 430,6 6 - 428,5 13 - 429,6 0
5 Schmidt, F. Ichtershausen II 7 - 427,9 7 - 412,4 14 - 420,1 403
6 Schmidt, M. Altenfeld 7 - 427,6 8 - 429,1 15 - 428,4 440
7 Staffel, Chr. Bösleben 6 - 426,8 7 - 411,9 13 - 418,8 409
8 Reinhardt, P. Bittstädt 7 - 426,7 5 - 442,6 12 - 433,3 0
9 Plogsties, M. Stadtilm 7 - 426,1 7 - 434,9 14 - 430,5 432
10 Böhme, R. Martinroda 7 - 425,3 7 - 419,6 14 - 422,4 410
11 Sauerbrey, D. Martinroda 8 - 425,1 7 - 411,3 15 - 418,7 451
12 Heinemann, W. Bösleben 7 - 424,1 8 - 402,9 15 - 412,8 389
13 Vogler, M. Ichtershausen II 7 - 423,0 8 - 409,1 15 - 415,6 435
14 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 7 - 421,6 7 - 456,0 14 - 438,8 0
15 Schiewer, K.-U. Martinroda 6 - 421,2 5 - 385,0 11 - 404,7 0
16 Scharmann, M. Martinroda 8 - 420,8 7 - 422,1 15 - 421,4 391
17 Leipnitz, R. Langewiesen II 8 - 420,4 5 - 420,0 13 - 420,2 0
18 Künzel, U. Bösleben 6 - 419,5 7 - 392,4 13 - 404,9 400
19 Schädtrich, R. Bittstädt 8 - 419,1 5 - 444,8 13 - 429,0 0
20 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 417,5 8 - 427,6 12 - 424,3 0
21 Scholz, A. Langewiesen II 7 - 417,3 6 - 426,5 13 - 421,5 417
22 Bergmann, K. Altenfeld 7 - 416,3 6 - 429,8 13 - 422,5 443
23 Schwalbe, P. Bittstädt 7 - 415,9 5 - 447,0 12 - 428,8 0
24 Kirst, G. Bösleben 7 - 415,4 8 - 392,4 15 - 403,1 416
25 Meißner, B. Langewiesen II 8 - 414,0 6 - 426,3 14 - 419,3 459
26 Hedler, T. Langewiesen II 6 - 413,3 2 - 415,5 8 - 413,9 424
27 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 7 - 412,9 7 - 424,0 14 - 418,4 0
28 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 410,8 4 - 422,3 10 - 415,4 0
29 Krauße, M. Gräfinau-A. II 7 - 410,6 6 - 423,7 13 - 416,6 0
30 Sauerbrey, B. Martinroda 8 - 408,4 7 - 408,4 15 - 408,4 416
31 Isserstedt, St. Ichtershausen II 6 - 408,3 8 - 414,4 14 - 411,8 401
32 Reichenbächer, S. Bittstädt 7 - 408,3 5 - 448,2 12 - 424,9 0
33 Rosenberg, T. Stadtilm 6 - 408,2 6 - 424,3 12 - 416,3 0
34 Böhme, St. Stadtilm 7 - 408,0 6 - 419,8 13 - 413,5 414
35 Wilhelmi, A. Altenfeld 5 - 407,2 6 - 415,5 11 - 411,7 375
36 Escher, J. Altenfeld 7 - 407,0 6 - 408,2 13 - 407,5 398
37 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 402,9 6 - 414,7 13 - 408,3 0
38 Franke, E. Bechstedt-Wagd 7 - 400,7 6 - 434,7 13 - 416,4 0
39 Crämer, F. Gräfinau-A. II 6 - 399,5 3 - 392,3 9 - 397,1 0
40 Sommer, W. Gräfinau-A. II 6 - 399,3 6 - 405,8 12 - 402,6 0
41 Döring, H. Stadtilm 7 - 398,1 7 - 401,6 14 - 399,9 438
42 Lämmer, R. Geraberg II 4 - 397,5 4 - 421,5 8 - 409,5 417
43 Umbreit, R. Martinroda 7 - 397,1 6 - 398,5 13 - 397,8 417
44 Langer, M. Ichtershausen II 7 - 393,7 7 - 400,3 14 - 397,0 405
45 Reichenbächer, T. Bittstädt 8 - 393,6 4 - 422,0 12 - 403,1 0
46 Böhm, K. Gräfinau-A. II 6 - 393,2 3 - 411,7 9 - 399,3 0
47 Enders, K. Altenfeld 6 - 392,0 8 - 419,8 14 - 407,9 421
48 Scheit, U. Bösleben 5 - 389,4 7 - 395,6 12 - 393,0 373
49 Klein, J. Gräfinau-A. II 5 - 388,4 7 - 416,0 12 - 404,5 0
50 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 388,3 7 - 402,0 14 - 395,1 0
51 Zühlke, A. Ichtershausen II 6 - 387,5 8 - 399,9 14 - 394,6 381
52 Thiem, Chr. Geraberg II 5 - 387,4 8 - 408,1 13 - 400,2 381
53 Kästner, M. Geraberg II 4 - 386,8 7 - 409,3 11 - 401,1 413
54 Gampe, M. Geraberg II 5 - 386,8 6 - 403,3 11 - 395,8 409
55 Künzel, M. Bösleben 7 - 384,7 8 - 385,6 15 - 385,2 328
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]