[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 20.02.11
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 14 Spieltagen
-----------------------------
Nachholespiel vom 12. Spieltag:
Sp.Nr. 159 Bösleben 2364 W. Heinemann 407
Langewiesen II 2334 A. Hedler 415
-----
Sp.Nr. 166 Bechstedt-Wagd 2643 M. Rösler 481
Geraberg II 2478 R. Köhler 449
Sp.Nr. 167 Gräfinau-A. II 2428 Chr. Liebold 427
Langewiesen II 2403 A. Hedler 447
Sp.Nr. 168 Stadtilm 2481 M. Plogsties 445
Ichtershausen II 2287 St. Isserstedt 414
Sp.Nr. 169 Martinroda 2455 M. Scharmann 445
Bittstädt 2428 R. Schädtrich 425
Sp.Nr. 170 Bösleben 2449 Chr. Staffel 421
Altenfeld 2445 M. Heyder 422
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 13 Spiele 20 : 6 SWP 33379 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 14 Spiele 20 : 8 SWP 35706 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 14 Spiele 20 : 8 SWP 34772 Kegel
4 SG Altenfeld 13 Spiele 14 : 12 SWP 32352 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 14 Spiele 14 : 14 SWP 34230 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 14 Spiele 12 : 16 SWP 33916 Kegel
7 TSV 1865 Langewiesen II 13 Spiele 10 : 16 SWP 32073 Kegel
8 KSV Martinroda 14 Spiele 10 : 18 SWP 34518 Kegel
9 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 14 Spiele 10 : 18 SWP 34120 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 13 Spiele 6 : 20 SWP 28594 Kegel
Einzelwertung nach 13 Spieltagen (mindestens 4 Auswärtsspiele)
---------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 6 - 443,3 7 - 438,9 13 - 440,9 464
2 Reinhardt, T. Bittstädt 8 - 435,9 5 - 472,2 13 - 449,8 407
3 Heyder, M. Altenfeld 6 - 433,0 7 - 426,7 13 - 429,6 422
4 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 7 - 430,6 6 - 428,5 13 - 429,6 411
5 Staffel, Chr. Bösleben 5 - 430,4 7 - 411,9 12 - 419,6 421
6 Heinemann, W. Bösleben 6 - 430,0 8 - 402,9 14 - 414,5 415
7 Schmidt, F. Ichtershausen II 7 - 427,9 6 - 414,0 13 - 421,5 400
8 Böhme, R. Martinroda 6 - 427,8 7 - 419,6 13 - 423,4 397
9 Reinhardt, P. Bittstädt 7 - 426,7 5 - 442,6 12 - 433,3 406
10 Schmidt, M. Altenfeld 6 - 426,2 7 - 427,6 13 - 426,9 397
11 Plogsties, M. Stadtilm 6 - 425,2 7 - 434,9 13 - 430,4 445
12 Scharmann, M. Martinroda 7 - 425,0 7 - 422,1 14 - 423,6 445
13 Künzel, U. Bösleben 5 - 423,4 7 - 392,4 12 - 405,3 414
14 Vogler, M. Ichtershausen II 7 - 423,0 7 - 405,4 14 - 414,2 395
15 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 7 - 421,6 7 - 456,0 14 - 438,8 481
16 Sauerbrey, D. Martinroda 7 - 421,4 7 - 411,3 14 - 416,4 397
17 Schiewer, K.-U. Martinroda 6 - 421,2 5 - 385,0 11 - 404,7 0
18 Leipnitz, R. Langewiesen II 8 - 420,4 5 - 420,0 13 - 420,2 379
19 Schädtrich, R. Bittstädt 8 - 419,1 5 - 444,8 13 - 429,0 425
20 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 417,5 8 - 427,6 12 - 424,3 401
21 Scholz, A. Langewiesen II 7 - 417,3 5 - 428,4 12 - 421,9 417
22 Schwalbe, P. Bittstädt 7 - 415,9 5 - 447,0 12 - 428,8 407
23 Kirst, G. Bösleben 6 - 415,3 8 - 392,4 14 - 402,2 419
24 Meißner, B. Langewiesen II 8 - 414,0 5 - 419,8 13 - 416,2 395
25 Hedler, T. Langewiesen II 6 - 413,3 1 - 407,0 7 - 412,4 415
26 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 7 - 412,9 7 - 424,0 14 - 418,4 417
27 Bergmann, K. Altenfeld 6 - 411,8 6 - 429,8 12 - 420,8 404
28 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 410,8 4 - 422,3 10 - 415,4 403
29 Krauße, M. Gräfinau-A. II 7 - 410,6 6 - 423,7 13 - 416,6 0
30 Wilhelmi, A. Altenfeld 4 - 408,5 5 - 423,6 9 - 416,9 391
31 Reichenbächer, S. Bittstädt 7 - 408,3 5 - 448,2 12 - 424,9 378
32 Isserstedt, St. Ichtershausen II 6 - 408,3 7 - 416,3 13 - 412,6 414
33 Rosenberg, T. Stadtilm 6 - 408,2 6 - 424,3 12 - 416,3 0
34 Sauerbrey, B. Martinroda 7 - 407,3 7 - 408,4 14 - 407,9 383
35 Böhme, St. Stadtilm 6 - 407,0 6 - 419,8 12 - 413,4 419
36 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 402,9 6 - 414,7 13 - 408,3 421
37 Escher, J. Altenfeld 6 - 402,5 5 - 410,2 11 - 406,0 416
38 Franke, E. Bechstedt-Wagd 7 - 400,7 6 - 434,7 13 - 416,4 449
39 Crämer, F. Gräfinau-A. II 6 - 399,5 3 - 392,3 9 - 397,1 0
40 Sommer, W. Gräfinau-A. II 6 - 399,3 6 - 405,8 12 - 402,6 388
41 Lämmer, R. Geraberg II 4 - 397,5 3 - 423,0 7 - 408,4 395
42 Künzel, M. Bösleben 6 - 394,2 8 - 385,6 14 - 389,3 393
43 Umbreit, R. Martinroda 6 - 393,8 6 - 398,5 12 - 396,2 420
44 Langer, M. Ichtershausen II 7 - 393,7 6 - 399,5 13 - 396,4 335
45 Reichenbächer, T. Bittstädt 8 - 393,6 4 - 422,0 12 - 403,1 405
46 Scheit, U. Bösleben 4 - 393,5 7 - 395,6 11 - 394,8 387
47 Böhm, K. Gräfinau-A. II 6 - 393,2 3 - 411,7 9 - 399,3 0
48 Enders, K. Altenfeld 6 - 392,0 7 - 419,6 13 - 406,8 415
49 Döring, H. Stadtilm 6 - 391,5 7 - 401,6 13 - 396,9 372
50 Klein, J. Gräfinau-A. II 5 - 388,4 7 - 416,0 12 - 404,5 399
51 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 388,3 7 - 402,0 14 - 395,1 391
52 Zühlke, A. Ichtershausen II 6 - 387,5 7 - 402,6 13 - 395,6 341
53 Thiem, Chr. Geraberg II 5 - 387,4 7 - 412,0 12 - 401,8 372
54 Gampe, M. Geraberg II 5 - 386,8 5 - 402,2 10 - 394,5 431
55 Kästner, M. Geraberg II 4 - 386,8 6 - 408,7 10 - 399,9 433
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]