[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 30.01.11
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 13 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 1. Spieltag:
Sp.Nr. 105 Langewiesen II 2397 A. Scholz 459
Geraberg II 2485 M. Röser 482
Nachholespiel vom 9. Spieltag:
Sp.Nr. 141 Bösleben 2328 G. Kirst 410
Bechstedt-Wagd 2474 M. Meinhardt 444
Sp.Nr. 161 Gräfinau-A. II 2553 O. Strauch 455
Bechstedt-Wagd 2492 C. Gehlau 444
Sp.Nr. 162 Ichtershausen II 2447 F. Schmidt 420
Geraberg II 2249 Chr. Thiem 426
Sp.Nr. 163 Langewiesen II 2607 B. Meißner 458
Martinroda 2581 D. Sauerbrey 460
Sp.Nr. 164 Altenfeld 2402 M. Heyder 421
Stadtilm 2414 M. Plogsties 430
Sp.Nr. 165 Bittstädt 2690 S. Reichenbächer 468
Bösleben 2534 U. Künzel 468
! Achtung ! Bitte die Spielergebnisse des 14. Spieltages (12./13.02.)
unbedingt auch an den Pressewart melden, da ich im Urlaub bin. Die Auswertung
des 14. und 15. Spieltages (19./20.02.) wird dann am 20.02.2011 durch mich
vorgenommen.
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 12 Spiele 20 : 4 SWP 30951 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 13 Spiele 18 : 8 SWP 33063 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 13 Spiele 18 : 8 SWP 32291 Kegel
4 SG Altenfeld 12 Spiele 14 : 10 SWP 29907 Kegel
5 KuF Ichtershausen II 13 Spiele 14 : 12 SWP 31943 Kegel
6 TSV 1865 Langewiesen II 11 Spiele 10 : 12 SWP 27336 Kegel
7 SV 1990 Bösleben 12 Spiele 8 : 16 SWP 29103 Kegel
8 KSV Martinroda 13 Spiele 8 : 18 SWP 32063 Kegel
9 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 13 Spiele 8 : 18 SWP 31692 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 12 Spiele 6 : 18 SWP 26116 Kegel
Einzelwertung nach 13 Spieltagen (mindestens 4 Auswärtsspiele)
---------------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 6 - 443,3 6 - 434,7 12 - 439,0 444
2 Reinhardt, T. Bittstädt 7 - 440,0 5 - 472,2 12 - 453,4 465
3 Heyder, M. Altenfeld 5 - 435,2 7 - 426,7 12 - 430,3 421
4 Schmidt, F. Ichtershausen II 6 - 432,5 6 - 414,0 12 - 423,3 420
5 Schmidt, M. Altenfeld 5 - 432,0 7 - 427,6 12 - 429,4 405
6 Leipnitz, R. Langewiesen II 6 - 430,8 5 - 420,0 11 - 425,9 433
7 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 7 - 430,6 5 - 432,0 12 - 431,2 403
8 Staffel, Chr. Bösleben 5 - 430,4 5 - 411,2 10 - 420,8 407
9 Reinhardt, P. Bittstädt 6 - 430,2 5 - 442,6 11 - 435,8 435
10 Heinemann, W. Bösleben 6 - 430,0 6 - 400,2 12 - 415,1 398
11 Böhme, R. Martinroda 6 - 427,8 6 - 423,3 12 - 425,6 447
12 Vogler, M. Ichtershausen II 6 - 427,7 7 - 405,4 13 - 415,7 419
13 Plogsties, M. Stadtilm 6 - 425,2 6 - 433,2 12 - 429,2 430
14 Scholz, A. Langewiesen II 5 - 425,0 5 - 428,4 10 - 426,7 430
15 Scharmann, M. Martinroda 7 - 425,0 6 - 418,3 13 - 421,9 446
16 Künzel, U. Bösleben 5 - 423,4 5 - 389,6 10 - 406,5 468
17 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 7 - 421,6 6 - 451,8 13 - 435,5 420
18 Sauerbrey, D. Martinroda 7 - 421,4 6 - 413,7 13 - 417,8 460
19 Schiewer, K.-U. Martinroda 6 - 421,2 5 - 385,0 11 - 404,7 432
20 Meißner, B. Langewiesen II 6 - 420,7 5 - 419,8 11 - 420,3 458
21 Schädtrich, R. Bittstädt 7 - 418,3 5 - 444,8 12 - 429,3 443
22 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 417,5 7 - 431,4 11 - 426,4 422
23 Schwalbe, P. Bittstädt 6 - 417,3 5 - 447,0 11 - 430,8 437
24 Kirst, G. Bösleben 6 - 415,3 6 - 390,0 12 - 402,7 442
25 Bergmann, K. Altenfeld 5 - 413,4 6 - 429,8 11 - 422,4 1
26 Reichenbächer, S. Bittstädt 6 - 413,3 5 - 448,2 11 - 429,2 468
27 Hedler, T. Langewiesen II 5 - 413,0 1 - 407,0 6 - 412,0 0
28 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 7 - 412,9 6 - 425,2 13 - 418,5 398
29 Zahl, H.-J. Langewiesen II 5 - 412,4 4 - 422,3 9 - 416,8 450
30 Krauße, M. Gräfinau-A. II 7 - 410,6 6 - 423,7 13 - 416,6 392
31 Rosenberg, T. Stadtilm 6 - 408,2 6 - 424,3 12 - 416,3 421
32 Sauerbrey, B. Martinroda 7 - 407,3 6 - 412,7 13 - 409,8 434
33 Isserstedt, St. Ichtershausen II 5 - 407,2 7 - 416,3 12 - 412,5 413
34 Böhme, St. Stadtilm 6 - 407,0 5 - 420,0 11 - 412,9 371
35 Langer, M. Ichtershausen II 6 - 403,5 6 - 399,5 12 - 401,5 397
36 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 402,9 5 - 413,4 12 - 407,3 412
37 Franke, E. Bechstedt-Wagd 7 - 400,7 5 - 431,8 12 - 413,7 415
38 Escher, J. Altenfeld 5 - 399,8 5 - 410,2 10 - 405,0 407
39 Crämer, F. Gräfinau-A. II 6 - 399,5 3 - 392,3 9 - 397,1 0
40 Sommer, W. Gräfinau-A. II 6 - 399,3 5 - 409,4 11 - 403,9 429
41 Zühlke, A. Ichtershausen II 5 - 396,8 7 - 402,6 12 - 400,2 408
42 Künzel, M. Bösleben 6 - 394,2 6 - 381,8 12 - 388,0 420
43 Umbreit, R. Martinroda 6 - 393,8 5 - 394,2 11 - 394,0 362
44 Scheit, U. Bösleben 4 - 393,5 5 - 399,4 9 - 396,8 399
45 Böhm, K. Gräfinau-A. II 6 - 393,2 3 - 411,7 9 - 399,3 0
46 Reichenbächer, T. Bittstädt 7 - 392,0 4 - 422,0 11 - 402,9 442
47 Döring, H. Stadtilm 6 - 391,5 6 - 406,5 12 - 399,0 391
48 Thiem, Chr. Geraberg II 4 - 391,3 7 - 412,0 11 - 404,5 426
49 Klein, J. Gräfinau-A. II 5 - 388,4 6 - 418,8 11 - 405,0 405
50 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 388,3 6 - 403,8 13 - 395,5 428
51 Enders, K. Altenfeld 5 - 387,4 7 - 419,6 12 - 406,2 401
52 Gampe, M. Geraberg II 4 - 375,8 5 - 402,2 9 - 390,4 384
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]