[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 13.12.09
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 9 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 4. Spieltag:
Sp.Nr. 120 Bösleben 2419 U. Scheit 420
Plaue 2415 L. Oschmann 434
---
Sp.Nr. 141 Bösleben 2470 W. Heinemann 444
Bechstedt-Wagd 2482 M. Rösler 434
Sp.Nr. 142 Altenfeld 2572 K. Kunert 452
Plaue 2547 D. Schmidt 446
Sp.Nr. 143 Stadtilm MBR / 2672 V. Wendelmuth 462
Ilmenau 2464 M. Siegfried 446
Sp.Nr. 144 Ichtershausen II 2483 M. Vogler 429
Langewiesen II 2460 R. Dörfer 440
Sp.Nr. 145 Geraberg II 2404 R. Heß 439
Gräfinau-A. II 2533 F. Muth 446
MBR = Mannschaftsbahnrekord
Aktueller Tabellenstand
1 SV 1976 Bechstedt-Wagd 8 Spiele 12 : 4 SWP 20402 Kegel
2 SG Altenfeld 9 Spiele 12 : 6 SWP 22678 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 9 Spiele 12 : 6 SWP 22491 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau 9 Spiele 12 : 6 SWP 20542 Kegel
5 SV 1990 Bösleben 8 Spiele 10 : 6 SWP 19450 Kegel
6 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 8 Spiele 6 : 10 SWP 19689 Kegel
7 SV 08 Geraberg II 9 Spiele 6 : 12 SWP 22227 Kegel
8 KuF Ichtershausen II 9 Spiele 6 : 12 SWP 21590 Kegel
9 KV "Gut Holz" Plaue 6 Spiele 4 : 8 SWP 12548 Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 7 Spiele 2 : 12 SWP 17554 Kegel
Einzelwertung (mindestens 3 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Heß, R. Geraberg II 3 - 447,0 5 - 425,4 8 - 433,5 439
2 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 4 - 441,3 3 - 443,0 7 - 442,0 434
3 Dörfer, R. Langewiesen II 4 - 437,5 1 - 418,0 5 - 433,6 440
4 Siegfried, M. Ilmenau 4 - 436,5 3 - 433,3 7 - 435,1 446
5 Günther, T. Ilmenau 4 - 434,8 3 - 432,0 7 - 433,6 414
6 Schmidt, M. Altenfeld 4 - 434,0 5 - 421,4 9 - 427,0 412
7 Franke, E. Bechstedt-Wagd 4 - 434,0 2 - 444,0 6 - 437,3 433
8 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 4 - 430,3 3 - 468,3 7 - 446,6 391
9 Zahl, H.-J. Langewiesen II 3 - 429,0 3 - 417,3 6 - 423,2 0
10 Heinemann, W. Bösleben 3 - 427,0 5 - 411,8 8 - 417,5 444
11 Gubrilo, M. Ilmenau 3 - 427,0 4 - 439,8 7 - 434,3 399
12 Wilhelmi, A. Altenfeld 3 - 426,7 2 - 412,5 5 - 421,0 428
13 Papenfuß, U. Ilmenau 4 - 426,0 4 - 436,8 8 - 431,4 401
14 Künzel, U. Bösleben 3 - 421,3 5 - 392,4 8 - 403,3 418
15 Rosenberg, T. Stadtilm 4 - 420,8 5 - 416,8 9 - 418,6 460
16 Kunert, K. Altenfeld 4 - 420,3 5 - 430,6 9 - 426,0 452
17 Block, F. Plaue 3 - 419,7 2 - 392,0 5 - 408,6 418
18 Hedler, T. Langewiesen II 4 - 419,5 3 - 402,3 7 - 412,1 398
19 Döring, H. Stadtilm 4 - 417,8 5 - 410,6 9 - 413,8 414
20 Künzel, M. Bösleben 3 - 417,0 5 - 394,4 8 - 402,9 367
21 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 5 - 416,6 3 - 438,3 8 - 424,8 427
22 Scholz, A. Langewiesen II 3 - 416,3 3 - 404,7 6 - 410,5 406
23 Müller, J. Geraberg II 4 - 415,8 5 - 394,2 9 - 403,8 351
24 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 5 - 415,6 3 - 426,3 8 - 419,6 413
25 Heyder, M. Altenfeld 4 - 415,5 5 - 422,0 9 - 419,1 437
26 Leipnitz, R. Langewiesen II 4 - 415,3 3 - 422,3 7 - 418,3 406
27 Staffel, Chr. Bösleben 3 - 415,0 5 - 409,2 8 - 411,4 417
28 Uhlig, A. Ilmenau 3 - 413,3 4 - 428,5 7 - 422,0 418
29 Bergmann, K. Altenfeld 4 - 413,3 5 - 437,8 9 - 426,9 417
30 Steingräber, W. Geraberg II 4 - 411,5 4 - 407,0 8 - 409,3 0
31 Wuchold, R. Stadtilm 3 - 410,7 5 - 430,8 8 - 423,3 453
32 Krause, M. Gräfinau-A. II 3 - 406,0 0 - 0,0 3 - 406,0 0
33 Döll, J. Plaue 3 - 406,0 2 - 429,0 5 - 415,2 420
34 Wendelmuth, V. Stadtilm 4 - 404,8 5 - 435,0 9 - 421,6 462
35 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 5 - 404,4 3 - 417,3 8 - 409,3 401
36 Peter, R. Gräfinau-A. II 3 - 403,7 2 - 411,0 5 - 406,6 415
37 Schmidt, F. Ichtershausen II 4 - 401,8 3 - 432,0 7 - 414,7 422
38 Maier, M. Ichtershausen II 4 - 401,5 4 - 395,5 8 - 398,5 0
39 Linse, F. Geraberg II 3 - 400,0 5 - 425,4 8 - 415,9 405
40 Eichler, R. Plaue 3 - 399,3 1 - 394,0 4 - 398,0 403
41 Vogler, M. Ichtershausen II 4 - 397,5 4 - 413,8 8 - 405,6 429
42 Böhme, St. Stadtilm 4 - 397,0 5 - 404,4 9 - 401,1 439
43 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 5 - 397,0 2 - 427,0 7 - 405,6 410
44 May, P. Ichtershausen II 4 - 395,0 3 - 388,0 7 - 392,0 0
45 Fischer, M. Gräfinau-A. II 5 - 393,8 3 - 430,7 8 - 407,6 408
46 Gampe, M. Geraberg II 4 - 391,0 3 - 394,7 7 - 392,6 391
47 Meißner, B. Langewiesen II 4 - 390,5 3 - 423,0 7 - 404,4 382
48 Escher, J. Altenfeld 3 - 387,0 3 - 405,0 6 - 396,0 0
49 Langer, M. Ichtershausen II 4 - 375,0 4 - 385,8 8 - 380,4 389
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]