[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 11.10.09
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 4 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 116 Bechstedt-Wagd 2547 M. Meinhardt 468
Gräfinau-A. II 2332 R. Peter 426
Sp.Nr. 117 Geraberg II 2517 R. Heß 461
Ichtershausen II 2434 St. Isserstedt 424
Sp.Nr. 118 Ilmenau - Langewiesen II am 14.11.09
Sp.Nr. 119 Stadtilm 2403 V. Wendelmuth 425
Altenfeld 2473 K. Bergmann 444
Sp.Nr. 120 Bösleben - Plaue vorauss. am 1. Dezemberwochenende
Aktueller Tabellenstand
1 SG Altenfeld 4 Spiele 6 : 2 SWP 9867 Kegel
2 SV 1990 Bösleben 2 Spiele 4 : 0 SWP 4878 Kegel
3 KSC 08 Ilmenau 3 Spiele 4 : 2 SWP 7818 Kegel
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm 3 Spiele 4 : 2 SWP 7464 Kegel
5 SV 1976 Bechstedt-Wagd 4 Spiele 4 : 4 SWP 10102 Kegel
6 SV 08 Geraberg II 4 Spiele 4 : 4 SWP 9962 Kegel
7 KV "Gut Holz" Plaue 2 Spiele 2 : 2 SWP 5028 Kegel
8 KuF Ichtershausen II 3 Spiele 2 : 4 SWP 7259 Kegel
9 TSV 1865 Langewiesen II 1 Spiel 0 : 2 SWP 2420 Kegel
10 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 4 Spiele 0 : 8 SWP 9524 Kegel
Einzelwertung (mindestens 1 Auswärtsspiel)
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Günther, T. Ilmenau 2 - 468,0 0 - 0,0 2 - 468,0 0
2 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 1 - 456,0 2 - 445,5 3 - 449,0 447
3 Papenfuß, U. Ilmenau 2 - 447,5 1 - 425,0 3 - 440,0 0
4 Kahl, W. Ilmenau 1 - 447,0 1 - 435,0 2 - 441,0 0
5 Schmidt, D. Plaue 1 - 446,0 1 - 409,0 2 - 427,5 0
6 Siegfried, M. Ilmenau 2 - 446,0 1 - 413,0 3 - 435,0 0
7 Heß, R. Geraberg II 2 - 442,5 2 - 435,5 4 - 439,0 461
8 Gubrilo, M. Ilmenau 2 - 441,0 1 - 446,0 3 - 442,7 0
9 Wilhelmi, A. Altenfeld 2 - 439,5 1 - 397,0 3 - 425,3 411
10 Oschmann, L. Plaue 1 - 439,0 1 - 403,0 2 - 421,0 0
11 Döring, H. Stadtilm 2 - 436,0 1 - 373,0 3 - 415,0 373
12 Rohr, K.-H. Bechstedt-Wagd 1 - 435,0 1 - 406,0 2 - 420,5 406
13 Herda, K. Stadtilm 1 - 432,0 0 - 0,0 1 - 432,0 0
14 Klaua, R. Ilmenau 1 - 430,0 1 - 422,0 2 - 426,0 0
15 Anschütz, H. Plaue 1 - 430,0 0 - 0,0 1 - 430,0 0
16 Heinemann, W. Bösleben 1 - 430,0 1 - 418,0 2 - 424,0 0
17 Gehlau, R. Bechstedt-Wagd 1 - 428,0 0 - 0,0 1 - 428,0 0
18 Staffel, Chr. Bösleben 1 - 428,0 1 - 385,0 2 - 406,5 0
19 Döll, J. Plaue 1 - 426,0 1 - 428,0 2 - 427,0 0
20 Rosenberg, T. Stadtilm 2 - 424,0 1 - 409,0 3 - 419,0 409
21 Mocigamba, M. Stadtilm 1 - 424,0 0 - 0,0 1 - 424,0 0
22 Isserstedt, St. Ichtershausen II 1 - 424,0 2 - 423,0 3 - 423,3 424
23 Uhlig, A. Ilmenau 1 - 423,0 1 - 383,0 2 - 403,0 0
24 Künzel, M. Bösleben 1 - 423,0 1 - 416,0 2 - 419,5 0
25 Schmidt, M. Altenfeld 2 - 422,0 2 - 415,0 4 - 418,5 440
26 Block, F. Plaue 1 - 421,0 1 - 378,0 2 - 399,5 0
27 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 2 - 420,5 2 - 409,0 4 - 414,8 378
28 Vogler, M. Ichtershausen II 1 - 420,0 2 - 411,5 3 - 414,3 420
29 Kirst, G. Bösleben 1 - 420,0 1 - 376,0 2 - 398,0 0
30 Franke, E. Bechstedt-Wagd 1 - 419,0 1 - 417,0 2 - 418,0 417
31 Bergmann, K. Altenfeld 2 - 418,0 2 - 433,5 4 - 425,8 444
32 Wendelmuth, V. Stadtilm 2 - 415,5 1 - 425,0 3 - 418,7 425
33 Böhme, St. Stadtilm 2 - 415,5 1 - 386,0 3 - 405,7 386
34 Wuchold, R. Stadtilm 2 - 411,5 1 - 413,0 3 - 412,0 413
35 Köhler, R. Geraberg II 1 - 411,0 2 - 431,5 3 - 424,7 406
36 Müller, J. Geraberg II 2 - 410,0 2 - 403,5 4 - 406,8 373
37 Eichler, R. Plaue 1 - 409,0 1 - 394,0 2 - 401,5 0
38 Rose, H.-J. Gräfinau-A. II 1 - 409,0 0 - 0,0 1 - 409,0 409
39 Künzel, U. Bösleben 1 - 408,0 1 - 383,0 2 - 395,5 0
40 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 2 - 405,5 2 - 439,0 4 - 422,3 399
41 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 1 - 404,0 2 - 481,0 3 - 455,3 468
42 Maier, M. Ichtershausen II 1 - 403,0 2 - 407,0 3 - 405,7 403
43 Heyder, M. Altenfeld 2 - 402,5 2 - 421,0 4 - 411,8 402
44 Steingräber, W. Geraberg II 2 - 402,0 2 - 411,0 4 - 406,5 401
45 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 2 - 401,0 2 - 423,0 4 - 412,0 431
46 Schmidt, F. Ichtershausen II 1 - 399,0 0 - 0,0 1 - 399,0 399
47 Peter, R. Gräfinau-A. II 2 - 398,0 2 - 411,0 4 - 404,5 426
48 Gampe, M. Geraberg II 2 - 397,0 0 - 0,0 2 - 397,0 0
49 Langer, M. Ichtershausen II 1 - 395,0 2 - 373,5 3 - 380,7 395
50 Reinhardt, J. Bechstedt-Wagd 1 - 393,0 0 - 0,0 1 - 393,0 0
51 May, P. Ichtershausen II 1 - 393,0 2 - 389,5 3 - 390,7 393
52 Krause, M. Gräfinau-A. II 1 - 391,0 0 - 0,0 1 - 391,0 391
53 Lämmer, R. Geraberg II 1 - 389,0 0 - 0,0 1 - 389,0 0
54 Kunert, K. Altenfeld 2 - 388,0 2 - 410,5 4 - 399,3 415
55 Linse, F. Geraberg II 2 - 387,5 2 - 425,0 4 - 406,3 425
56 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 2 - 369,5 1 - 419,0 3 - 386,0 0
57 Grosch, U. Gräfinau-A. II 1 - 367,0 1 - 394,0 2 - 380,5 0
58 Fischer, M. Gräfinau-A. II 2 - 362,5 2 - 441,0 4 - 401,8 364
59 Escher, J. Altenfeld 1 - 361,0 1 - 405,0 2 - 383,0 361
60 Herrnberger, M. Gräfinau-A. II 2 - 352,5 1 - 383,0 3 - 362,7 343
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]