[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 02.10.09
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 3 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 111 Ichtershausen II 2512 St. Isserstedt 447
Bechstedt-Wagd 2415 K.-H. Rohr 435
Sp.Nr. 112 Gräfinau-A. II 2508 H. Bechmann 456
Ilmenau / MBR 2640 M. Siegfried 462
T. Günther 462
Sp.Nr. 113 Altenfeld 2511 K. Bergmann 445
Geraberg II 2422 R. Heß 443
Sp.Nr. 114 Langewiesen II
Bösleben Ausfall wegen technischen Defekts
Sp.Nr. 115 Plaue 2457 T. Weilemann 445
Stadtilm 2525 H. Döring 444
MBR = Mannschaftsbahnrekord
Das Sp.Nr. 118 Ilmenau - Langewiesen II (4. Spieltag) wurde seitens
Langewiesen II vom 03.10. auf den 14.11., 13.00 Uhr, verlegt.
Aktueller Tabellenstand
1 KSV Blau-Weiß Stadtilm 2 Spiele 4 : 0 SWP 5061 Kegel
2 SV 1990 Bösleben 2 Spiele 4 : 0 SWP 4878 Kegel
3 KSC 08 Ilmenau 3 Spiele 4 : 2 SWP 7818 Kegel
4 SG Altenfeld 3 Spiele 4 : 2 SWP 7394 Kegel
5 KV "Gut Holz" Plaue 2 Spiele 2 : 2 SWP 5028 Kegel
6 KuF Ichtershausen II 2 Spiele 2 : 2 SWP 4825 Kegel
7 SV 1976 Bechstedt-Wagd 3 Spiele 2 : 4 SWP 7555 Kegel
8 SV 08 Geraberg II 3 Spiele 2 : 4 SWP 7445 Kegel
9 TSV 1865 Langewiesen II 1 Spiel 0 : 2 SWP 2420 Kegel
10 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 3 Spiele 0 : 6 SWP 7192 Kegel
Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Wilhelmi, A. Altenfeld 1 - 468,0 1 - 397,0 2 - 432,5 397
2 Günther, T. Ilmenau 2 - 468,0 0 - 0,0 2 - 468,0 462
3 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 1 - 456,0 1 - 444,0 2 - 450,0 0
4 Papenfuß, U. Ilmenau 2 - 447,5 1 - 425,0 3 - 440,0 446
5 Kahl, W. Ilmenau 1 - 447,0 1 - 435,0 2 - 441,0 0
6 Schmidt, D. Plaue 1 - 446,0 1 - 409,0 2 - 427,5 409
7 Siegfried, M. Ilmenau 2 - 446,0 1 - 413,0 3 - 435,0 462
8 Heß, R. Geraberg II 2 - 442,5 1 - 410,0 3 - 431,7 443
9 Gubrilo, M. Ilmenau 2 - 441,0 1 - 446,0 3 - 442,7 417
10 Oschmann, L. Plaue 1 - 439,0 1 - 403,0 2 - 421,0 403
11 Döring, H. Stadtilm 2 - 436,0 0 - 0,0 2 - 436,0 444
12 Rohr, K.-H. Bechstedt-Wagd 1 - 435,0 0 - 0,0 1 - 435,0 435
13 Herda, K. Stadtilm 1 - 432,0 0 - 0,0 1 - 432,0 0
14 Klaua, R. Ilmenau 1 - 430,0 1 - 422,0 2 - 426,0 430
15 Anschütz, H. Plaue 1 - 430,0 0 - 0,0 1 - 430,0 0
16 Heinemann, W. Bösleben 1 - 430,0 1 - 418,0 2 - 424,0 0
17 Gehlau, R. Bechstedt-Wagd 1 - 428,0 0 - 0,0 1 - 428,0 0
18 Staffel, Chr. Bösleben 1 - 428,0 1 - 385,0 2 - 406,5 0
19 Döll, J. Plaue 1 - 426,0 1 - 428,0 2 - 427,0 428
20 Rosenberg, T. Stadtilm 2 - 424,0 0 - 0,0 2 - 424,0 415
21 Mocigamba, M. Stadtilm 1 - 424,0 0 - 0,0 1 - 424,0 424
22 Künzel, M. Bösleben 1 - 423,0 1 - 416,0 2 - 419,5 0
23 Uhlig, A. Ilmenau 1 - 423,0 1 - 383,0 2 - 403,0 423
24 Block, F. Plaue 1 - 421,0 1 - 378,0 2 - 399,5 378
25 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 2 - 420,5 1 - 440,0 3 - 427,0 398
26 Kirst, G. Bösleben 1 - 420,0 1 - 376,0 2 - 398,0 0
27 Franke, E. Bechstedt-Wagd 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0 419
28 Böhme, St. Stadtilm 2 - 415,5 0 - 0,0 2 - 415,5 408
29 Wendelmuth, V. Stadtilm 2 - 415,5 0 - 0,0 2 - 415,5 425
30 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 1 - 412,0 2 - 439,0 3 - 430,0 438
31 Wuchold, R. Stadtilm 2 - 411,5 0 - 0,0 2 - 411,5 409
32 Köhler, R. Geraberg II 1 - 411,0 1 - 457,0 2 - 434,0 411
33 Müller, J. Geraberg II 2 - 410,0 1 - 434,0 3 - 418,0 411
34 Eichler, R. Plaue 1 - 409,0 1 - 394,0 2 - 401,5 394
35 Künzel, U. Bösleben 1 - 408,0 1 - 383,0 2 - 395,5 0
36 Schmidt, M. Altenfeld 1 - 404,0 2 - 415,0 3 - 411,3 413
37 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 1 - 404,0 1 - 494,0 2 - 449,0 404
38 Heyder, M. Altenfeld 1 - 403,0 2 - 421,0 3 - 415,0 425
39 Steingräber, W. Geraberg II 2 - 402,0 1 - 421,0 3 - 408,3 407
40 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 2 - 401,0 1 - 415,0 3 - 405,7 388
41 Gampe, M. Geraberg II 2 - 397,0 0 - 0,0 2 - 397,0 364
42 Reinhardt, J. Bechstedt-Wagd 1 - 393,0 0 - 0,0 1 - 393,0 0
43 Bergmann, K. Altenfeld 1 - 392,0 2 - 433,5 3 - 419,7 445
44 Lämmer, R. Geraberg II 1 - 389,0 0 - 0,0 1 - 389,0 0
45 Linse, F. Geraberg II 2 - 387,5 1 - 425,0 3 - 400,0 386
46 Peter, R. Gräfinau-A. II 1 - 370,0 2 - 411,0 3 - 397,3 392
47 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 2 - 369,5 1 - 419,0 3 - 386,0 371
48 Grosch, U. Gräfinau-A. II 1 - 367,0 1 - 394,0 2 - 380,5 1
49 Herrnberger, M. Gräfinau-A. II 1 - 362,0 1 - 383,0 2 - 372,5 1
50 Fischer, M. Gräfinau-A. II 1 - 361,0 2 - 441,0 3 - 414,3 446
51 Kunert, K. Altenfeld 1 - 361,0 2 - 410,5 3 - 394,0 409
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]