[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 28.02.10
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 15 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 6. Spieltag (ausgetragen am 13.02.2010;
Entschuldigung für die verspätete Aufnahme in die Tabelle)
Sp.Nr. 128 Gräfinau-A. II 2505 R. Möller 438
Plaue 2477 H. Anschütz 461
---
Sp.Nr. 171 Langewiesen II 2504 T. Höland 451
Bechstedt-Wagd 2645 M. Meinhardt 477
Sp.Nr. 172 Geraberg II 2507 A. Steingräber 453
Stadtilm 2514 M. Plogsties 443
Sp.Nr. 173 Plaue 2454 D. Schmidt 457
Gräfinau-A. II 2378 P. Crämer 447
Sp.Nr. 174 Ichtershausen II 2367 M. Vogler 414
Bösleben 2345 G. Kirst 421
Sp.Nr. 175 Altenfeld 2547 K. Bergmann 443
Ilmenau 2602 T. Günther 447
Aktueller Tabellenstand
1 SV 1976 Bechstedt-Wagd 15 Spiele 22 : 8 SWP 38544 Kegel
2 KSC 08 Ilmenau 15 Spiele 22 : 8 SWP 35918 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 15 Spiele 20 : 10 SWP 37506 Kegel
4 KV "Gut Holz" Plaue 15 Spiele 16 : 14 SWP 34981 Kegel
5 SV 1990 Bösleben 14 Spiele 14 : 14 SWP 33859 Kegel
6 SG Altenfeld 15 Spiele 14 : 16 SWP 37676 Kegel
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 15 Spiele 12 : 18 SWP 36988 Kegel
8 SV 08 Geraberg II 15 Spiele 12 : 18 SWP 36896 Kegel
9 KuF Ichtershausen II 15 Spiele 10 : 20 SWP 36222 Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 14 Spiele 6 : 22 SWP 34694 Kegel
Ich bitte darum, mir den Spieltermin des Nachholespiels Nr. 114
Langewiesen - Bösleben mitzuteilen. Der Termin muss vor dem 20.03.10
liegen.
Einzelwertung (mindestens 4 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 7 - 449,3 7 - 451,4 14 - 450,4 460
2 Weilemann, T. Plaue 6 - 446,0 6 - 440,7 12 - 443,3 399
3 Schmidt, D. Plaue 6 - 437,5 5 - 432,8 11 - 435,4 457
4 Siegfried, M. Ilmenau 7 - 435,6 6 - 436,7 13 - 436,1 434
5 Franke, E. Bechstedt-Wagd 6 - 434,3 5 - 433,8 11 - 434,1 445
6 Günther, T. Ilmenau 7 - 433,4 5 - 427,2 12 - 430,8 447
7 Gubrilo, M. Ilmenau 6 - 428,7 7 - 439,6 13 - 434,5 430
8 Papenfuß, U. Ilmenau 6 - 427,8 5 - 436,2 11 - 431,6 440
9 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 7 - 426,7 7 - 447,0 14 - 436,9 477
10 Rosenberg, T. Stadtilm 7 - 426,4 8 - 416,9 15 - 421,3 431
11 Köhler, R. Geraberg II 4 - 425,5 8 - 427,1 12 - 426,6 409
12 Plogsties, M. Stadtilm 5 - 423,6 8 - 416,4 13 - 419,2 443
13 Kunert, K. Altenfeld 6 - 423,2 8 - 430,1 14 - 427,1 437
14 Anschütz, H. Plaue 7 - 422,7 5 - 396,8 12 - 411,9 412
15 Schmidt, M. Altenfeld 7 - 422,6 8 - 423,3 15 - 422,9 411
16 Dörfer, R. Langewiesen II 6 - 421,8 3 - 392,3 9 - 412,0 366
17 Oschmann, L. Plaue 6 - 421,5 5 - 421,2 11 - 421,4 388
18 Heß, R. Geraberg II 6 - 421,3 8 - 421,4 14 - 421,4 438
19 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 8 - 420,8 7 - 437,4 15 - 428,5 425
20 Wendelmuth, V. Stadtilm 7 - 420,0 8 - 432,8 15 - 426,8 435
21 Rose, 1/Crämer 3 Gräfinau-A. II 4 - 419,8 0 - 0,0 4 - 419,8 447
22 Wilhelmi, A. Altenfeld 6 - 419,7 5 - 418,4 11 - 419,1 413
23 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 418,5 5 - 431,8 11 - 424,5 0
24 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 8 - 418,3 7 - 432,1 15 - 424,7 426
25 Heyder, M. Altenfeld 7 - 417,9 8 - 422,5 15 - 420,3 425
26 Klaua, R. Ilmenau 5 - 417,2 6 - 430,7 11 - 424,5 413
27 Döll, J. Plaue 8 - 417,1 6 - 415,0 14 - 416,2 419
28 Isserstedt, St. Ichtershausen II 5 - 416,4 6 - 412,0 11 - 414,0 405
29 Leipnitz, R. Langewiesen II 8 - 414,6 6 - 425,0 14 - 419,1 441
30 Uhlig, A. Ilmenau 6 - 414,5 7 - 420,3 13 - 417,6 438
31 Hedler, T. Langewiesen II 8 - 413,4 6 - 403,8 14 - 409,3 412
32 Scholz, A. Langewiesen II 7 - 413,3 6 - 408,2 13 - 410,9 411
33 Scheit, U. Bösleben 5 - 412,8 7 - 399,1 12 - 404,8 404
34 Staffel, Chr. Bösleben 6 - 412,3 8 - 411,1 14 - 411,6 390
35 Wuchold, R. Stadtilm 5 - 412,2 8 - 429,9 13 - 423,1 409
36 Künzel, M. Bösleben 6 - 411,0 8 - 392,3 14 - 400,3 375
37 Bergmann, K. Altenfeld 6 - 410,8 7 - 435,1 13 - 423,9 443
38 Kirst, G. Bösleben 5 - 410,8 7 - 392,4 12 - 400,1 421
39 Müller, J. Geraberg II 7 - 410,7 8 - 397,5 15 - 403,7 376
40 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 8 - 409,9 6 - 426,2 14 - 416,9 419
41 Döring, H. Stadtilm 7 - 409,9 8 - 407,3 15 - 408,5 388
42 Heinemann, W. Bösleben 6 - 409,8 8 - 408,8 14 - 409,2 347
43 Eichler, R. Plaue 6 - 408,3 2 - 361,0 8 - 396,5 0
44 Schmidt, F. Ichtershausen II 5 - 407,8 6 - 417,0 11 - 412,8 388
45 Künzel, U. Bösleben 6 - 407,8 8 - 387,8 14 - 396,4 408
46 Vogler, M. Ichtershausen II 7 - 406,9 7 - 412,9 14 - 409,9 414
47 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 405,9 5 - 427,8 12 - 415,0 0
48 Böhme, St. Stadtilm 6 - 403,2 8 - 399,4 14 - 401,0 408
49 Maier, M. Ichtershausen II 6 - 403,0 6 - 388,0 12 - 395,5 402
50 Block, F. Plaue 8 - 401,4 6 - 389,5 14 - 396,3 401
51 Peter, R. Gräfinau-A. II 6 - 401,3 6 - 407,8 12 - 404,6 388
52 Steingräber, W. Geraberg II 7 - 399,6 5 - 410,8 12 - 404,3 426
53 Fischer, M. Gräfinau-A. II 8 - 397,3 7 - 414,7 15 - 405,4 354
54 May, P. Ichtershausen II 7 - 396,0 6 - 385,3 13 - 391,1 357
55 Escher, J. Altenfeld 6 - 395,0 5 - 409,0 11 - 401,4 418
56 Meißner, B. Langewiesen II 7 - 388,9 5 - 421,0 12 - 402,3 423
57 Gampe, M. Geraberg II 5 - 388,0 4 - 391,3 9 - 389,4 0
58 Linse, F. Geraberg II 6 - 387,8 7 - 416,4 13 - 403,2 405
59 Langer, M. Ichtershausen II 6 - 382,8 4 - 385,8 10 - 384,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]