[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 21.02.10
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 14 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 166 Bechstedt-Wagd 2577 E. Franke 445
Geraberg II 2342 R. Köhler 444
Sp.Nr. 167 Gräfinau-A. II 2463 H. Bechmann 448
Langewiesen II 2501 T. Roepke 471
Sp.Nr. 168 Stadtilm 2462 V. Wendelmuth 438
Ichtershausen II 2438 M. Wallberg 442
Sp.Nr. 169 Ilmenau 2487 U. Papenfuß 434
Plaue 2587 T. Weilemann 484
Sp.Nr. 170 Bösleben 2402 Ch. Staffel 426
Altenfeld 2380 K. Enders 415
Aktueller Tabellenstand
1 SV 1976 Bechstedt-Wagd 14 Spiele 20 : 8 SWP 35899 Kegel
2 KSC 08 Ilmenau 14 Spiele 20 : 8 SWP 33316 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 14 Spiele 18 : 10 SWP 34992 Kegel
4 SV 1990 Bösleben 13 Spiele 14 : 12 SWP 31514 Kegel
5 KV "Gut Holz" Plaue 13 Spiele 14 : 12 SWP 30050 Kegel
6 SG Altenfeld 14 Spiele 14 : 14 SWP 35129 Kegel
7 SV 08 Geraberg II 14 Spiele 12 : 16 SWP 34389 Kegel
8 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 13 Spiele 10 : 16 SWP 32105 Kegel
9 KuF Ichtershausen II 14 Spiele 8 : 20 SWP 33855 Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 13 Spiele 6 : 20 SWP 32190 Kegel
Auswertung nach 14 Spieltagen (mindestens 4 Auswärtsspiele)
Einzelwertung
-----------------------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 6 - 447,5 7 - 451,4 13 - 449,6 441
2 Weilemann, T. Plaue 5 - 447,2 5 - 449,0 10 - 448,1 484
3 Schmidt, D. Plaue 5 - 437,2 4 - 426,8 9 - 432,6 431
4 Siegfried, M. Ilmenau 6 - 435,8 6 - 436,7 12 - 436,3 419
5 Franke, E. Bechstedt-Wagd 5 - 432,2 5 - 433,8 10 - 433,0 445
6 Günther, T. Ilmenau 6 - 431,2 5 - 427,2 11 - 429,4 409
7 Gubrilo, M. Ilmenau 5 - 428,4 7 - 439,6 12 - 434,9 423
8 Oschmann, L. Plaue 5 - 428,2 5 - 421,2 10 - 424,7 423
9 Rosenberg, T. Stadtilm 6 - 425,7 8 - 416,9 14 - 420,6 434
10 Köhler, R. Geraberg II 4 - 425,5 7 - 429,7 11 - 428,2 444
11 Papenfuß, U. Ilmenau 5 - 425,4 5 - 436,2 10 - 430,8 434
12 Kunert, K. Altenfeld 6 - 423,2 7 - 429,1 13 - 426,4 0
13 Schmidt, M. Altenfeld 7 - 422,6 7 - 425,0 14 - 423,8 389
14 Heinemann, W. Bösleben 5 - 422,4 8 - 408,8 13 - 414,0 401
15 Dörfer, R. Langewiesen II 6 - 421,8 2 - 405,5 8 - 417,8 0
16 Heß, R. Geraberg II 6 - 421,3 7 - 419,0 13 - 420,1 353
17 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 7 - 420,1 6 - 438,8 13 - 428,8 418
18 Wilhelmi, A. Altenfeld 6 - 419,7 4 - 419,8 10 - 419,7 374
19 Plogsties, M. Stadtilm 4 - 418,8 8 - 416,4 12 - 417,2 392
20 Döll, J. Plaue 7 - 418,6 5 - 414,2 12 - 416,8 408
21 Zahl, H.-J. Langewiesen II 6 - 418,5 5 - 431,8 11 - 424,5 0
22 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 6 - 418,3 7 - 447,0 13 - 433,8 424
23 Klaua, R. Ilmenau 4 - 418,3 6 - 430,7 10 - 425,7 0
24 Künzel, M. Bösleben 5 - 418,2 8 - 392,3 13 - 402,2 397
25 Heyder, M. Altenfeld 7 - 417,9 7 - 422,1 14 - 420,0 413
26 Wendelmuth, V. Stadtilm 6 - 417,5 8 - 432,8 14 - 426,2 438
27 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 7 - 417,1 7 - 432,1 14 - 424,6 418
28 Staffel, Chr. Bösleben 5 - 416,8 8 - 411,1 13 - 413,3 426
29 Isserstedt, St. Ichtershausen II 5 - 416,4 5 - 413,4 10 - 414,9 426
30 Anschütz, H. Plaue 6 - 416,3 4 - 393,0 10 - 407,0 422
31 Scheit, U. Bösleben 4 - 415,0 7 - 399,1 11 - 404,9 408
32 Leipnitz, R. Langewiesen II 8 - 414,6 5 - 421,8 13 - 417,4 422
33 Döring, H. Stadtilm 6 - 413,5 8 - 407,3 14 - 409,9 395
34 Hedler, T. Langewiesen II 8 - 413,4 5 - 402,2 13 - 409,1 405
35 Scholz, A. Langewiesen II 7 - 413,3 5 - 407,6 12 - 410,9 410
36 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 413,0 8 - 429,9 12 - 424,3 424
37 Bergmann, K. Altenfeld 6 - 410,8 6 - 433,8 12 - 422,3 399
38 Müller, J. Geraberg II 7 - 410,7 7 - 400,6 14 - 405,6 413
39 Block, F. Plaue 7 - 409,9 5 - 387,2 12 - 400,4 419
40 Uhlig, A. Ilmenau 5 - 409,8 7 - 420,3 12 - 415,9 395
41 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 7 - 408,6 6 - 426,2 13 - 416,7 432
42 Kirst, G. Bösleben 4 - 408,3 7 - 392,4 11 - 398,2 399
43 Eichler, R. Plaue 6 - 408,3 2 - 361,0 8 - 396,5 0
44 Schmidt, F. Ichtershausen II 5 - 407,8 5 - 422,8 10 - 415,3 432
45 Künzel, U. Bösleben 5 - 407,8 8 - 387,8 13 - 395,5 371
46 Vogler, M. Ichtershausen II 7 - 406,9 6 - 412,7 13 - 409,5 417
47 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 7 - 405,9 5 - 427,8 12 - 415,0 417
48 Peter, R. Gräfinau-A. II 5 - 404,0 5 - 412,6 10 - 408,3 419
49 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 403,4 6 - 417,2 13 - 409,8 397
50 Maier, M. Ichtershausen II 6 - 403,0 5 - 385,2 11 - 394,9 0
51 Böhme, St. Stadtilm 5 - 402,2 8 - 399,4 13 - 400,5 379
52 Steingräber, W. Geraberg II 7 - 399,6 4 - 407,0 11 - 402,3 380
53 May, P. Ichtershausen II 7 - 396,0 5 - 391,0 12 - 393,9 360
54 Escher, J. Altenfeld 6 - 395,0 4 - 406,8 10 - 399,7 390
55 Meißner, B. Langewiesen II 7 - 388,9 4 - 420,5 11 - 400,4 403
56 Gampe, M. Geraberg II 5 - 388,0 4 - 391,3 9 - 389,4 376
57 Linse, F. Geraberg II 6 - 387,8 6 - 418,3 12 - 403,1 376
58 Langer, M. Ichtershausen II 6 - 382,8 4 - 385,8 10 - 384,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]