[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 24.01.10
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 12 Spieltagen
------------------------------
Ergebnisnachtrag:
Sp.Nr. 154 Plaue 2337 T. Weilemann 461
Geraberg II 2458 R. Heß 449
---
Sp.Nr. 156 Bechstedt-Wagd 2563 M. Rösler 482
Ichtershausen II 2473 M. Wallberg 434
Sp.Nr. 157 Ilmenau 2634 R. Klaua 451
Gräfinau-A. II 2430 M. Fischer 434
Sp.Nr. 158 Geraberg II 2495 R. Köhler 453
Altenfeld 2479 A. Wilhelmi 447
Sp.Nr. 159 Bösleben 2379 Ch. Staffel 424
Langewiesen II 2283 T. Hedler 416
Sp.Nr. 160 Stadtilm 2528 T. Rosenberg 438
Plaue 2475 D. Schmidt 452
Aktueller Tabellenstand
1 KSC 08 Ilmenau 18 : 6 SWP
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 16 : 8 SWP (ges.Tab) 2 SWP 12518 A-Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 16 : 8 SWP (ges.Tab) 0 SWP 12447 A-Kegel
4 SG Altenfeld 12 : 12 SWP (ges.Tab) 2 SWP 14953 A-Kegel
5 SV 1990 Bösleben 12 : 10 SWP (ges.Tab) 0 SWP 7512 A-Kegel
6 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 10 : 12 SWP (ges.Tab) 2 SWP 14491 A-Kegel
7 SV 08 Geraberg II 10 : 14 SWP (ges.Tab) 0 SWP 12271 A-Kegel
8 KV "Gut Holz" Plaue 8 : 12 SWP (ges.Tab) 4 SWP 12638 A-Kegel
9 KuF Ichtershausen II 8 : 16 SWP (ges.Tab) 0 SWP 12109 A-Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 4 : 16 SWP
Die Auswertung des 13. Spieltages kann wegen meines Urlaubs vom 06.-13.02.2010
erst nach dem 13.02.2010 vorgenommen werden. Bitte die Ergebnisse der Spiele
Nr. 162 bis 165 am 06./07.02.2010 an den Pressewart und an mich melden. Danke.
Einzelwertung (mindestens 3 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Heß, R. Geraberg II 4 - 447,5 7 - 419,0 11 - 429,4 420
2 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 5 - 446,0 6 - 453,2 11 - 449,9 482
3 Schmidt, D. Plaue 4 - 438,8 2 - 418,5 6 - 432,0 452
4 Weilemann, T. Plaue 4 - 438,0 3 - 457,3 7 - 446,3 438
5 Franke, E. Bechstedt-Wagd 4 - 434,0 4 - 431,0 8 - 432,5 398
6 Günther, T. Ilmenau 5 - 433,0 4 - 431,8 9 - 432,4 0
7 Siegfried, M. Ilmenau 5 - 432,2 5 - 440,2 10 - 436,2 443
8 Oschmann, L. Plaue 4 - 429,5 3 - 415,0 7 - 423,3 406
9 Wilhelmi, A. Altenfeld 5 - 428,8 3 - 411,3 8 - 422,3 447
10 Schmidt, M. Altenfeld 6 - 428,2 6 - 422,7 12 - 425,4 408
11 Klaua, R. Ilmenau 3 - 426,7 6 - 430,7 9 - 429,3 451
12 Papenfuß, U. Ilmenau 4 - 426,0 4 - 436,8 8 - 431,4 0
13 Kunert, K. Altenfeld 6 - 423,2 6 - 431,7 12 - 427,4 440
14 Rosenberg, T. Stadtilm 5 - 423,2 7 - 414,4 12 - 418,1 438
15 Heinemann, W. Bösleben 4 - 422,3 7 - 409,9 11 - 414,4 401
16 Dörfer, R. Langewiesen II 6 - 421,8 1 - 418,0 7 - 421,3 357
17 Döll, J. Plaue 6 - 420,3 3 - 414,3 9 - 418,3 404
18 Gubrilo, M. Ilmenau 4 - 420,3 6 - 442,3 10 - 433,5 449
19 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 5 - 420,2 6 - 450,8 11 - 436,9 414
20 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 7 - 420,1 4 - 438,8 11 - 426,9 413
21 Künzel, U. Bösleben 4 - 419,5 7 - 390,1 11 - 400,8 398
22 Heyder, M. Altenfeld 6 - 418,7 6 - 417,8 12 - 418,3 415
23 Hedler, T. Langewiesen II 6 - 416,7 4 - 401,5 10 - 410,6 416
24 Zahl, H.-J. Langewiesen II 5 - 416,6 4 - 428,0 9 - 421,7 373
25 Plogsties, M. Stadtilm 3 - 416,0 7 - 419,9 10 - 418,7 409
26 Scholz, A. Langewiesen II 5 - 416,0 4 - 406,3 9 - 411,7 390
27 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 6 - 415,7 6 - 434,5 12 - 425,1 423
28 Müller, J. Geraberg II 5 - 415,2 7 - 400,6 12 - 406,7 438
29 Anschütz, H. Plaue 5 - 415,2 2 - 384,0 7 - 406,3 384
30 Döring, H. Stadtilm 5 - 415,0 7 - 409,0 12 - 411,5 432
31 Staffel, Chr. Bösleben 4 - 414,8 7 - 409,0 11 - 411,1 424
32 Künzel, M. Bösleben 4 - 414,5 7 - 391,6 11 - 399,9 391
33 Scheit, U. Bösleben 3 - 414,0 6 - 397,7 9 - 403,1 381
34 Isserstedt, St. Ichtershausen II 4 - 414,0 5 - 413,4 9 - 413,7 427
35 Bergmann, K. Altenfeld 5 - 413,2 5 - 437,8 10 - 425,5 0
36 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 413,0 7 - 430,7 11 - 424,3 429
37 Leipnitz, R. Langewiesen II 6 - 412,5 4 - 414,3 10 - 413,2 357
38 Kirst, G. Bösleben 3 - 412,0 6 - 391,3 9 - 398,2 384
39 Wendelmuth, V. Stadtilm 5 - 411,8 7 - 432,0 12 - 423,6 397
40 Rose, 1/Crämer 2 Gräfinau-A. II 3 - 410,7 0 - 0,0 3 - 410,7 0
41 Block, F. Plaue 6 - 408,3 3 - 388,3 9 - 401,7 392
42 Eichler, R. Plaue 6 - 408,3 2 - 361,0 8 - 396,5 405
43 Steingräber, W. Geraberg II 5 - 406,8 4 - 407,0 9 - 406,9 388
44 Krause, M. Gräfinau-A. II 3 - 406,0 1 - 404,0 4 - 405,5 0
45 Streit, P. Gräfinau-A. II 3 - 405,7 0 - 0,0 3 - 405,7 399
46 Uhlig, A. Ilmenau 4 - 405,5 6 - 424,5 10 - 416,9 426
47 Vogler, M. Ichtershausen II 6 - 405,2 5 - 412,4 11 - 408,5 406
48 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 6 - 405,0 5 - 425,0 11 - 414,1 421
49 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 6 - 404,7 4 - 430,5 10 - 415,0 425
50 Peter, R. Gräfinau-A. II 5 - 404,0 3 - 415,3 8 - 408,3 411
51 Fischer, M. Gräfinau-A. II 7 - 403,4 4 - 423,5 11 - 410,7 434
52 Maier, M. Ichtershausen II 6 - 403,0 4 - 395,5 10 - 400,0 410
53 Böhme, St. Stadtilm 5 - 402,2 7 - 402,3 12 - 402,3 423
54 May, P. Ichtershausen II 6 - 402,0 4 - 391,0 10 - 397,6 404
55 Schmidt, F. Ichtershausen II 4 - 401,8 4 - 432,5 8 - 417,1 0
56 Escher, J. Altenfeld 5 - 396,0 3 - 405,0 8 - 399,4 415
57 Linse, F. Geraberg II 4 - 394,5 6 - 418,3 10 - 408,8 383
58 Gampe, M. Geraberg II 4 - 391,0 4 - 391,3 8 - 391,1 381
59 Meißner, B. Langewiesen II 5 - 390,4 3 - 423,0 8 - 402,6 390
60 Langer, M. Ichtershausen II 6 - 382,8 4 - 385,8 10 - 384,0 392
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]