[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 17.01.10
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 11 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiel vom 8. Spieltag:
Sp.Nr. 136 Bechstedt-Wagd 2609 M. Rösler 479
Plaue 2630 J. Döll 470
-----
Sp.Nr. 151 Ilmenau 2610 M. Siegfried 458
Bechstedt-Wagd 2504 M. Rösler 465
Sp.Nr. 152 Altenfeld 2508 K. Kunert 437
Ichtershausen II 2524 M. Vogler 435
Sp.Nr. 153 Gräfinau-A. II 2502 M. Lämmerhirt 440
Bösleben 2500 U. Scheit 441
Sp.Nr. 154 Plaue
Geraberg II nicht gemeldet
Sp.Nr. 155 Langewiesen II 2489 H.-J. Zahl 460
Stadtilm 2542 V. Wendelmuth 440
Aktueller Tabellenstand
1 KSC 08 Ilmenau 11 Spiele 16 : 6 SWP 25615 Kegel
2 SV 1976 Bechstedt-Wagd 11 Spiele 14 : 8 SWP 28201 Kegel
3 KSV Blau-Weiß Stadtilm 11 Spiele 14 : 8 SWP 27477 Kegel
4 SG Altenfeld 11 Spiele 12 : 10 SWP 27698 Kegel
5 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 10 Spiele 10 : 10 SWP 24706 Kegel
6 SV 1990 Bösleben 10 Spiele 10 : 10 SWP 24276 Kegel
7 KV "Gut Holz" Plaue 8 Spiele 8 : 8 SWP 17644 Kegel
8 KuF Ichtershausen II 11 Spiele 8 : 14 SWP 26559 Kegel
9 SV 08 Geraberg II 10 Spiele 6 : 14 SWP 24689 Kegel
10 TSV 1865 Langewiesen II 9 Spiele 4 : 14 SWP 22562 Kegel
Einzelwertung (mindestens 3 Auswärtsspiele)
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Heß, R. Geraberg II 3 - 447,0 6 - 418,8 9 - 428,2 0
2 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 5 - 446,0 5 - 447,4 10 - 446,7 465
3 Weilemann, T. Plaue 3 - 438,0 2 - 455,5 5 - 445,0 455
4 Dörfer, R. Langewiesen II 5 - 434,8 1 - 418,0 6 - 432,0 1
5 Schmidt, D. Plaue 3 - 434,3 2 - 418,5 5 - 428,0 0
6 Franke, E. Bechstedt-Wagd 4 - 434,0 3 - 442,0 7 - 437,4 1
7 Günther, T. Ilmenau 5 - 433,0 4 - 431,8 9 - 432,4 431
8 Schmidt, M. Altenfeld 5 - 432,2 6 - 422,7 11 - 427,0 429
9 Siegfried, M. Ilmenau 5 - 432,2 4 - 439,5 9 - 435,4 458
10 Oschmann, L. Plaue 4 - 429,5 2 - 419,5 6 - 426,2 432
11 Zahl, H.-J. Langewiesen II 4 - 427,5 4 - 428,0 8 - 427,8 460
12 Klaua, R. Ilmenau 3 - 426,7 5 - 426,6 8 - 426,6 429
13 Papenfuß, U. Ilmenau 4 - 426,0 4 - 436,8 8 - 431,4 0
14 Wilhelmi, A. Altenfeld 4 - 424,3 3 - 411,3 7 - 418,7 409
15 Döll, J. Plaue 5 - 423,6 2 - 429,0 7 - 425,1 470
16 Leipnitz, R. Langewiesen II 5 - 423,6 4 - 414,3 9 - 419,4 390
17 Rosenberg, T. Stadtilm 5 - 423,2 6 - 410,5 11 - 416,3 433
18 Anschütz, H. Plaue 4 - 423,0 1 - 392,0 5 - 416,8 408
19 Scholz, A. Langewiesen II 4 - 422,5 4 - 406,3 8 - 414,4 411
20 Heinemann, W. Bösleben 4 - 422,3 6 - 411,3 10 - 415,7 408
21 Lämmerhirt, M. Gräfinau-A. II 6 - 421,3 4 - 438,8 10 - 428,3 440
22 Gubrilo, M. Ilmenau 4 - 420,3 5 - 441,0 9 - 431,8 446
23 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 5 - 420,2 5 - 458,2 10 - 439,2 380
24 Kunert, K. Altenfeld 5 - 419,8 6 - 431,7 11 - 426,3 437
25 Künzel, U. Bösleben 4 - 419,5 6 - 388,8 10 - 401,1 414
26 Heyder, M. Altenfeld 5 - 419,4 6 - 417,8 11 - 418,5 397
27 Hedler, T. Langewiesen II 5 - 416,8 4 - 401,5 9 - 410,0 399
28 Plogsties, M. Stadtilm 3 - 416,0 6 - 421,7 9 - 419,8 422
29 Müller, J. Geraberg II 4 - 415,8 6 - 394,3 10 - 402,9 0
30 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 6 - 415,7 5 - 436,8 11 - 425,3 416
31 Döring, H. Stadtilm 5 - 415,0 6 - 405,2 11 - 409,6 404
32 Staffel, Chr. Bösleben 4 - 414,8 6 - 406,5 10 - 409,8 414
33 Künzel, M. Bösleben 4 - 414,5 6 - 391,7 10 - 400,8 407
34 Scheit, U. Bösleben 3 - 414,0 5 - 401,0 8 - 405,9 441
35 Bergmann, K. Altenfeld 5 - 413,2 5 - 437,8 10 - 425,5 0
36 Wuchold, R. Stadtilm 4 - 413,0 6 - 431,0 10 - 423,8 420
37 Kirst, G. Bösleben 3 - 412,0 5 - 392,8 8 - 400,0 416
38 Wendelmuth, V. Stadtilm 5 - 411,8 6 - 437,8 11 - 426,0 440
39 Block, F. Plaue 5 - 411,6 2 - 392,0 7 - 406,0 423
40 Steingräber, W. Geraberg II 4 - 411,5 4 - 407,0 8 - 409,3 0
41 Rose, 1/Crämer 2 Gräfinau-A. II 3 - 410,7 0 - 0,0 3 - 410,7 0
42 Isserstedt, St. Ichtershausen II 3 - 409,7 5 - 413,4 8 - 412,0 434
43 Eichler, R. Plaue 5 - 409,0 1 - 394,0 6 - 406,5 442
44 Krause, M. Gräfinau-A. II 3 - 406,0 1 - 404,0 4 - 405,5 404
45 Uhlig, A. Ilmenau 4 - 405,5 5 - 424,2 9 - 415,9 407
46 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 6 - 405,0 4 - 426,0 10 - 413,4 408
47 Vogler, M. Ichtershausen II 5 - 405,0 5 - 412,4 10 - 408,7 435
48 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 6 - 404,7 3 - 432,3 9 - 413,9 443
49 Peter, R. Gräfinau-A. II 4 - 402,3 3 - 415,3 7 - 407,9 424
50 Böhme, St. Stadtilm 5 - 402,2 6 - 398,8 11 - 400,4 423
51 Schmidt, F. Ichtershausen II 4 - 401,8 4 - 432,5 8 - 417,1 0
52 Maier, M. Ichtershausen II 5 - 401,6 4 - 395,5 9 - 398,9 402
53 May, P. Ichtershausen II 5 - 401,6 4 - 391,0 9 - 396,9 428
54 Linse, F. Geraberg II 3 - 400,0 5 - 425,4 8 - 415,9 0
55 Fischer, M. Gräfinau-A. II 6 - 398,3 4 - 423,5 10 - 408,4 402
56 Escher, J. Altenfeld 4 - 391,3 4 - 408,3 8 - 399,8 418
57 Gampe, M. Geraberg II 4 - 391,0 3 - 394,7 7 - 392,6 0
58 Meißner, B. Langewiesen II 4 - 390,5 3 - 423,0 7 - 404,4 0
59 Langer, M. Ichtershausen II 5 - 381,0 4 - 385,8 9 - 383,1 405
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]