[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Bittstädt , den 06.01.18
Kreisliga Jugend
Auswertung nach 4 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 307 Gräfinau-Angstedt 1111 Thiem Selina 420
Bittstädt 1060 Linke Louis 372
Sp.Nr. 308 Bösleben 1010 Braun Joanel 341
Gräfenroda 784 Schimann Laura 301
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 11 : 4 SWP 5268 Kegel
2 SV 90 Gräfenroda 8 : 4 SWP 4575 Kegel
3 SV 1990 Bösleben 8 : 4 SWP 4551 Kegel
4 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 6 : 4 SWP 4658 Kegel
Jugend A U18
SV 90 Gräfenroda Eichler Carlo 382
KSV 90 Gräfinau Wetzel Nico 339
SV 1990 Bösleben Braun Jonael 330
SV 90 Gräfenroda Schiman Laura 323
Jugend B U14
SG 1960 Bittstädt Linke Louis 357
KSV 90 Gräfinau Bloß Adrian 352
SV 1990 Bösleben Schütz Justin 348
SG 1960 Bittstädt Schneider Till 332
SG 1960 Bittstädt Nieke Janus 328
SV 1990 Bösleben Lindau Julius 321
KSV 90 Gräfinau Hanf Gene 314
SV 1990 Bösleben Künzel Franz 302
SV 1990 Bösleben Gerstenhauer Paul 301
SG 1960 Bittstädt Böhm Don Juan 286
KSV 90 Gräfinau Förstemann Celine 283
SV 90 Gräfenroda Schmidt Vincent 256
SV 90 Gräfenroda Seiler Antonia 232
Schnitt 50 Wurf
SV 1990 Bösleben Schellhorn Leonie 155
SV 1990 Bösleben Wenzel Collin 148
SV 90 Gräfenroda Seiler Josephine 129
SV 1990 Bösleben Gerstenhauer Alexandra 126
Jugend U 10
SV 90 Gräfenroda Langguth Hanna 200
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 307 Gräfinau-Angstedt - Bittstädt 1111 : 1060
Förstemann Celine 293 - 291 Böhm Donn
Bloß Adrian 336 - 328 Nieke Janus
Wetzel Nico 355 - 360 Schneider Till
Thiem Selina 420 - 372 Linke Louis
Sp.Nr. 308 Bösleben - Gräfenroda 1010 : 784
Künzel Franz 306 - 163 Langguth Hanna
Braun Jonael 341 - 263 Schmidt Vincent
Lindau Julius 332 - 230 Seiler Antonia
Schütz Justin 337 - 301 Schimann Laura
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt - Gräfinau-Angstedt 1105 - 1098
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt - Gräfenroda 1137 - 889
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Wetzel Nico Gräfinau-Angstedt 387 in Gräfenroda
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Thiem Selina Gräfinau-Angstedt 420
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]