[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Bittstädt , den 25.11.17
Kreisliga Jugend
Auswertung nach 3 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 305 Bittstädt 1137 Nieke Janus 399
Gräfenroda 889 Eichler Carlo 382
Sp.Nr. 306 Gräfinau-Angstedt 986 Bloß Adrian 340
Bösleben 975 Schütz Justin 352
Tabellenstand vor Turnier Weimar
1 SG 1960 Bittstädt 8 : 2 SWP 3577 Kegel
2 SV 90 Gräfenroda 7 : 2 SWP 3286 Kegel
3 KSV 90 Gräfinau-Angstedt 2 : 4 SWP 2936 Kegel
4 SV 1990 Bösleben 2 : 4 SWP 2903 Kegel
Jugend A U18
SV 90 Gräfenroda Eichler Carlo 382
KSV 90 Gräfinau Wetzel Nico 334
SV 90 Gräfenroda Schiman Laura 334
SV 1990 Bösleben Braun Jonael 324
Jugend B U14
KSV 90 Gräfinau Bloß Adrian 361
SV 1990 Bösleben Schütz Justin 352
SG 1960 Bittstädt Linke Louis 352
SG 1960 Bittstädt Nieke Janus 328
SG 1960 Bittstädt Schneider Till 323
SV 1990 Bösleben Lindau Julius 316
KSV 90 Gräfinau Hanf Gene 314
SV 1990 Bösleben Gerstenhauer Paul 301
SG 1960 Bittstädt Böhm Don Juan 284
KSV 90 Gräfinau Förstemann Celine 273
SV 90 Gräfenroda Schmidt Vincent 254
SV 90 Gräfenroda Seiler Antonia 233
Schnitt 50 Wurf
SV 1990 Bösleben Schellhorn Leonie 155
SV 1990 Bösleben Wenzel Collin 148
SV 1990 Bösleben Künzel Franz 147
SV 90 Gräfenroda Seiler Josephine 129
SV 1990 Bösleben Gerstenhauer Alexandra 126
Jugend U 10
SV 90 Gräfenroda Langguth Hanna 236
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 305 Bittstädt - Gräfenroda 1137 : 889
Böhm Don Juan 311 - 382 Eichler Carlo
Nieke Janus 399 - 271 Schmidt Vincent
Schneider Till 339 - 209 Seiler Antonia
Linke Louis 399 - 236 Langguth Hanna
Sp.Nr. 306 Gräfinau-Angstedt - Bösleben 986 : 975
Hanf Gene 313 - 305 Lindau Julius
Bloß Adrian 340 - 352 Schütz Justin
Wetzel Nico 333 - 318 Braun / Wenzel
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt - Gräfinau-Angstedt 1105 - 1098
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt - Gräfenroda 1137 - 889
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Wetzel Nico Gräfinau-Angstedt 387 in Gräfenroda
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Nieke Janus Bittstädt 399
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]