[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 26.11.17
2.Kreisliga Männer
Auswertung nach 5 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 217 Haarhausen verlegt bitte umgehend neuen Termin vereinbaren.
Bösleben
Sp.Nr. 219 Bittstädt III 1689 Kirchner Uwe 440
Gräfenroda II 1557 Meister Thomas 408
Sp.Nr. 220 Altenfeld 1692 Hadlich Mario 431
Ilmenau II 1530 Stark Cornelia 416
Aktueller Tabellenstand
1 SG Altenfeld 4 Spiele 6 : 2 SWP 6374 Kegel
2 SG Wachsenburg Haarhausen 2 Spiele 4 : 0 SWP 3311 Kegel
3 SV 1990 Bösleben III 2 Spiele 4 : 0 SWP 2765 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau II 4 Spiele 4 : 4 SWP 5991 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 4 Spiele 2 : 6 SWP 5937 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 4 Spiele 0 : 8 SWP 5719 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Dressler, Maik Haarhausen 1 - 425,0 1 - 437,0 2 - 431,0
2 Barth, Nadine* Haarhausen 1 - 425,0 1 - 399,0 2 - 412,0
3 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
4 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
5 Barth, Danny Haarhausen 1 - 411,0 1 - 411,0 2 - 411,0
6 Meister Thomas Gräfenroda II 1 - 408,0 3 - 356,0 4 - 369,0
7 Ferchhof, Martin Haarhausen 1 - 406,0 1 - 397,0 2 - 401,5
8 Uhlig Andreas Ilmenau II 3 - 400,3 1 - 429,0 4 - 407,5
9 Eschrich Meike Gräfenroda II 1 - 399,0 1 - 362,0 2 - 380,5
10 Enders Klaus Altenfeld 2 - 383,5 0 - 0,0 2 - 383,5
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 219 Bittstädt III - Gräfenroda II 1689 : 1557
Seyring Siegmar 446 - 383 Gundermann Jens*
Voß Heiko 350 - 399 Eschrich Meike
Kirchner Ingolf 440 - 408 Meister Thomas
Kirchner Uwe 453 - 367 Wenig Cornelia
Sp.Nr. 220 Altenfeld - Ilmenau II 1692 : 1530
Heyder Mirko 406 - 374 Fischer Thomas
Gautier Monika 427 - 340 Klaua Iris
Hadlich Mario 431 - 416 Stark, Cornelia
Heyder Andrea* 428 - 400 Uhlig Andreas
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Altenfeld - Ilmenau II 1692 - 1530
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Barth, Nadine* Haarhausen 425 in Altenfeld
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Kirchner Uwe Bittstädt III 453
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]