[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 05.11.17
2.Kreisliga Männer ()
Auswertung nach 4 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 215 Gräfenroda II 1446 Eschrich Wolfgan 381
Altenfeld 1462 Gautier Monika 386
Sp.Nr. 216 Bösleben III 1394 Lindau Lutz 383
Bittstädt III 1218 Kirchner Uwe 371
Aktueller Tabellenstand
1 SG Wachsenburg Haarhausen 2 Spiele 4 : 0 SWP 3311 Kegel
2 SV 1990 Bösleben III 2 Spiele 4 : 0 SWP 2765 Kegel
3 SG Altenfeld 3 Spiele 4 : 2 SWP 4682 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau II 3 Spiele 4 : 2 SWP 4461 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 3 Spiele 0 : 6 SWP 4248 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda II 3 Spiele 0 : 6 SWP 4162 Kegel
7 KSV Blau-Gelb Wipfra 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Barth, Nadine* Haarhausen 1 - 425,0 1 - 399,0 2 - 412,0
2 Dressler, Maik Haarhausen 1 - 425,0 1 - 437,0 2 - 431,0
3 Rauch Nadine Altenfeld 1 - 419,0 0 - 0,0 1 - 419,0
4 Pfeufer Andreas Altenfeld 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0
5 Barth, Danny Haarhausen 1 - 411,0 1 - 411,0 2 - 411,0
6 Ferchhof, Martin Haarhausen 1 - 406,0 1 - 397,0 2 - 401,5
7 Uhlig Andreas Ilmenau II 2 - 400,5 1 - 429,0 3 - 410,0
8 Enders Klaus Altenfeld 2 - 383,5 0 - 0,0 2 - 383,5
9 Gautier Monika Altenfeld 2 - 382,5 1 - 361,0 3 - 375,3
10 Kirchner Uwe Bittstädt III 2 - 372,0 1 - 392,0 3 - 378,7
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 215 Gräfenroda II - Altenfeld 1446 : 1462
Gundermann Jens* 360 - 356 Enders Klaus
Ehrhard Regina 346 - 386 Gautier Monika
Eschrich Wolfgang 381 - 367 Hadlich Mario
Meister Thomas 359 - 353 Heyder Andrea*
Sp.Nr. 216 Bösleben III - Bittstädt III 1394 : 1218
Klimpel Robert 378 - 324 Voß Heiko
Lämmerzahl Steve 314 - 292 Mai Wolfgang*
Lindau, Lutz* 383 - 231 Kirchner Ingolf
Wedekind Max 319 - 371 Kirchner Uwe
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Altenfeld - Haarhausen 1597 - 1667
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Haarhausen - Ilmenau II 1644 - 1518
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Barth, Nadine* Haarhausen 425 in Altenfeld
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Heyder Andrea* Altenfeld 444
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]