[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 30.11.14
2. Kreisliga Herren (HL20)
Auswertung nach 9 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 286 Wachsenburg 1625 Jacobi Frank 417
Gräfinau III 1474 Streit Peter 424
Sp.Nr. 242 Bösleben III 1447 Lindau Lutz 382
Plaue 1640 Eichler Ralf 432
Sp.Nr. 243 Altenfeld 1645 Gautier Monika 422
Wipfra II 1575 Künast Walter 432
Sp.Nr. 244 Ilmenau III 1375 Stark Cornelia36 464
Haarhausen 1635 Barth Nadine 434
Sp.Nr. 245 Bittstädt III 1656 Keil Norman 426
Arnstadt 1734 Vogt Kerstin 450
226 (SG Wachsenburg/Haarhausen) : KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 06.12.14 13:00Uhr
230 (SV Wachsenburg 07) : KSC 08 Ilmenau III 10.01.2015 10:00Uhr
231 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III : (KSV Gelb-Blau Wipfra II) 12.12.14 18:00Uhr
235 KSC 08 Ilmenau III : (SG 1960 Bittstädt III) 18.12.14 18:00 Uhr
237 (KSV Gelb-Blau Wipfra II) : SV Bösleben III 06.12.14 13:00 Uhr
239 (SG Einheit Arnstadt) : KSC 08 Ilmenau III 03.12.14 18:00 Uhr
Aktueller Tabellenstand
1 SV Wachsenburg 07 8 Spiele 16 : 0 SWP 12786 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 9 Spiele 14 : 4 SWP 14143 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 8 Spiele 12 : 4 SWP 12650 Kegel
4 SG Altenfeld 9 Spiele 10 : 8 SWP 14317 Kegel
5 SG Einheit Arnstadt 8 Spiele 8 : 8 SWP 12559 Kegel
6 SG 1960 Bittstädt III 8 Spiele 6 : 10 SWP 12579 Kegel
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 7 Spiele 4 : 10 SWP 10766 Kegel
8 SV Bösleben III 8 Spiele 4 : 12 SWP 11593 Kegel
9 KSC 08 Ilmenau III 6 Spiele 2 : 10 SWP 8507 Kegel
10 KSV Gelb-Blau Wipfra II 7 Spiele 2 : 12 SWP 10245 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt heute
1 Busch Reinhardt Arnstadt 3 - 428,7 3 - 402,0 6 - 415,3 445
2 Anschütz Holger Plaue 3 - 425,7 4 - 403,8 7 - 413,1 0
3 Kade Mirko Wachsenburg 3 - 421,3 4 - 430,8 7 - 426,7 412
4 Henning Uwe Arnstadt 4 - 420,5 1 - 414,0 5 - 419,2 428
5 Hoyer Jörg Arnstadt 3 - 412,0 2 - 391,5 5 - 403,8 411
6 Vogt Kerstin Arnstadt 4 - 411,3 0 - 0,0 4 - 411,3 450
7 Gora Michael Wipfra II 3 - 409,7 4 - 332,5 7 - 365,6 421
8 Barth Danny Haarhausen 3 - 408,7 2 - 401,5 5 - 405,8 422
9 Dressler Maik Haarhausen 4 - 407,3 3 - 434,7 7 - 419,0 430
10 Barth Nadine* Haarhausen 4 - 406,5 3 - 422,7 7 - 413,4 434
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Buschendorf Jan Wachsenburg 4 - 400,8 2 - 422,5 6 - 408,0 0
12 Bergmann Karsten Altenfeld 4 - 392,0 5 - 429,6 9 - 412,9 417
13 Streit Peter Gräfinau III 4 - 390,3 1 - 391,0 5 - 390,4 424
14 Kirchner Uwe Bittstädt III 4 - 390,3 4 - 401,3 8 - 395,8 423
15 Eichler Ralf Plaue 3 - 389,0 4 - 381,8 7 - 384,9 0
16 Glier Gernot Bösleben III 3 - 379,7 2 - 354,0 5 - 369,4 0
17 Heyder Andrea Altenfeld 4 - 375,8 5 - 407,6 9 - 393,4 409
18 Nehrlich Daniel Haarhausen 3 - 374,0 1 - 387,0 4 - 377,3 0
19 Iffland Barbara Wipfra II 3 - 373,7 4 - 337,8 7 - 353,1 370
20 Keil Norman* Bittstädt III 4 - 371,5 3 - 424,7 7 - 394,3 426
21 Schwalbe Robin Bittstädt III 4 - 366,3 4 - 423,8 8 - 395,0 407
22 Lindau Lutz* Bösleben III 3 - 366,0 4 - 388,8 7 - 379,0 0
23 Brinkmann Oskar-Gerh Wachsenburg 3 - 364,7 3 - 398,3 6 - 381,5 408
24 Güttich Manuel Haarhausen 3 - 361,7 2 - 370,5 5 - 365,2 349
25 Freiberg Glenn* Gräfinau III 3 - 360,7 3 - 384,3 6 - 372,5 366
26 Schneider Ronny Gräfinau III 3 - 353,3 1 - 360,0 4 - 355,0 331
27 Voß Heiko Bittstädt III 4 - 351,0 3 - 410,3 7 - 376,4 400
28 Ferchof Martin Haarhausen 3 - 348,7 1 - 413,0 4 - 364,8 0
29 Weigelt Siegfried Wipfra II 3 - 345,7 4 - 355,3 7 - 351,1 352
30 Achermann Horst Ilmenau III 3 - 306,3 2 - 345,0 5 - 321,8 349
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Es erscheinen nur Spieler, die mindestens 3 Auswärtsspiele haben.
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 286 Wachsenburg - Gräfinau III 1625 : 1474
Möller Jürgen 388 - 424 Streit Peter
Brinkmann Oskar-Gerh 408 - 366 Freiberg Glenn*
Jacobi Frank 417 - 331 Schneider Ronny
Kade Mirko 412 - 353 Götze Burkhardt
Sp.Nr. 242 Bösleben III - Plaue 1447 : 1640
Sp.Nr. 243 Altenfeld - Wipfra II 1645 : 1575
Gautier Monika 422 - 352 Weigelt Siegfried
Bryss/Heyder 397 - 432 Künast Walter
Heyder Andrea 409 - 370 Iffland Barbara
Bergmann Karsten 417 - 421 Gora Michael
Sp.Nr. 244 Ilmenau III - Haarhausen 1375 : 1635
Kahl Wolfgang 306 - 349 Güttich Manuel
Achermann Horst 349 - 434 Barth Nadine*
Stark Cornelia 364 - 430 Dressler Maik
Malik Dieter 356 - 422 Barth Danny
Sp.Nr. 245 Bittstädt III - Arnstadt 1656 : 1734
Voß Heiko 400 - 411 Hoyer Jörg
Kirchner Uwe 423 - 450 Vogt Kerstin
Schwalbe Robin 407 - 428 Henning Uwe
Keil Norman* 426 - 445 Busch Reinhardt
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt III - Arnstadt 1656 - 1734
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Wachsenburg - Haarhausen 1729 - 1616
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Anschütz Holger Plaue 468 in Ilmenau III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Hartung Thomas Altenfeld 478
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]