[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 16.11.14
2. Kreisliga Herren (HL20)
Auswertung nach 7 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 232 Bösleben III 1501 Lindau Lutz 422
Haarhausen 1438 Nehrlich Daniel 378
Sp.Nr. 233 Plaue 1493 Weilema/Winkler 411
Wachsenburg 1536 Kade Mirko 447
Sp.Nr. 234 Altenfeld 1700 Hartung Thomas 478
Arnstadt 1654 Henning Uwe 437
Mir fehlen noch immer die Termine für folgende Spiele
226 (SG Wachsenburg/Haarhausen???Nadine) : KSV 90 Gräfinau-Angstedt III
230 (SV Wachsenburg 07???Axel) : KSC 08 Ilmenau III
231 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III : (KSV Gelb-Blau Wipfra II???Siegfried)
235 KSC 08 Ilmenau III : (SG 1960 Bittstädt III???Norman)
Bitte per E-Mail oder Fax (schriftlich)
Aktueller Tabellenstand
1 SV Wachsenburg 07 6 Spiele 12 : 0 SWP 9573 Kegel
2 KV Gut Holz Plaue 7 Spiele 10 : 4 SWP 10911 Kegel
3 SG Wachsenburg/Haarhausen 6 Spiele 8 : 4 SWP 9354 Kegel
4 SG Altenfeld 7 Spiele 8 : 6 SWP 11123 Kegel
5 SG 1960 Bittstädt III 6 Spiele 6 : 6 SWP 9439 Kegel
6 SG Einheit Arnstadt 7 Spiele 6 : 8 SWP 10825 Kegel
7 KSV 90 Gräfinau-Angstedt III 5 Spiele 4 : 6 SWP 7791 Kegel
8 SV Bösleben III 7 Spiele 4 : 10 SWP 10146 Kegel
9 KSC 08 Ilmenau III 5 Spiele 2 : 8 SWP 7132 Kegel
10 KSV Gelb-Blau Wipfra II 6 Spiele 2 : 10 SWP 8670 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt heute
1 Anschütz Holger Plaue 3 - 425,7 3 - 396,7 6 - 411,2 0
2 Kade Mirko Wachsenburg 3 - 421,3 2 - 440,0 5 - 428,8 447
3 Busch Reinhardt Arnstadt 2 - 420,5 3 - 402,0 5 - 409,4 413
4 Henning Uwe Arnstadt 3 - 418,0 1 - 414,0 4 - 417,0 437
5 Hoyer Jörg Arnstadt 2 - 412,5 2 - 391,5 4 - 402,0 400
6 Schmidt Robert Wachsenburg 2 - 411,5 2 - 418,5 4 - 415,0 0
7 Malik Dieter Ilmenau III 2 - 405,0 2 - 411,5 4 - 408,3 0
8 Gora Michael Wipfra II 2 - 404,0 4 - 332,5 6 - 356,3 0
9 Döll Joachim Plaue 2 - 403,0 2 - 373,0 4 - 388,0 0
10 Barth Danny Haarhausen 2 - 402,0 1 - 392,0 3 - 398,7 372
--------------------------------------------------------------------------------------
11 Gießler Maik Gräfinau III 2 - 401,5 3 - 375,3 5 - 385,8 0
12 Buschendorf Jan Wachsenburg 4 - 400,8 2 - 422,5 6 - 408,0 387
13 Dressler Maik Haarhausen 3 - 399,7 2 - 439,0 5 - 415,4 0
14 Vogt Kerstin Arnstadt 3 - 398,3 0 - 0,0 3 - 398,3 404
15 Barth Nadine* Haarhausen 3 - 397,3 2 - 411,0 5 - 402,8 364
16 Kaps Dittmar Plaue 2 - 396,5 4 - 389,5 6 - 391,8 337
17 Kirchner Uwe Bittstädt III 3 - 390,0 3 - 394,0 6 - 392,0 0
18 Eichler Ralf Plaue 3 - 389,0 3 - 386,7 6 - 387,8 370
19 Streit Peter Gräfinau III 2 - 385,0 1 - 391,0 3 - 387,0 0
20 Glier Gernot Bösleben III 3 - 379,7 2 - 354,0 5 - 369,4 0
21 Bergmann Karsten Altenfeld 3 - 377,0 4 - 432,8 7 - 408,9 415
22 Iffland Barbara Wipfra II 2 - 375,5 4 - 337,8 6 - 350,3 0
23 Schmidt Manfred* Arnstadt 2 - 374,5 2 - 372,5 4 - 373,5 0
24 Nehrlich Daniel Haarhausen 3 - 374,0 1 - 387,0 4 - 377,3 378
25 Keil Norman* Bittstädt III 3 - 373,7 2 - 424,0 5 - 393,8 0
26 Heyder Andrea Altenfeld 3 - 369,3 4 - 407,3 7 - 391,0 413
27 Braun Marvin Bösleben III 2 - 368,0 1 - 350,0 3 - 362,0 350
28 Güttich Manuel Haarhausen 2 - 368,0 1 - 363,0 3 - 366,3 0
29 Hahn Waldemar Bösleben III 2 - 366,0 4 - 385,3 6 - 378,8 400
30 Lindau Lutz* Bösleben III 3 - 366,0 4 - 388,8 7 - 379,0 422
31 Schwalbe Robin Bittstädt III 3 - 365,7 3 - 429,3 6 - 397,5 0
32 Brinkmann Oskar-Gerh Wachsenburg 3 - 364,7 1 - 421,0 4 - 378,8 341
33 Schneider Ronny Gräfinau III 2 - 364,5 1 - 360,0 3 - 363,0 0
34 Wormbs Thomas Altenfeld 2 - 349,5 0 - 0,0 2 - 349,5 0
35 Jacobi Frank Wachsenburg 2 - 349,5 1 - 417,0 3 - 372,0 361
36 Ferchof Martin Haarhausen 3 - 348,7 1 - 413,0 4 - 364,8 324
37 Stark Cornelia Ilmenau III 2 - 348,5 1 - 378,0 3 - 358,3 0
38 Voß Heiko Bittstädt III 3 - 348,0 2 - 415,5 5 - 375,0 0
39 Weigelt Siegfried Wipfra II 2 - 342,5 4 - 355,3 6 - 351,0 0
40 Kahl Wolfgang Ilmenau III 2 - 321,5 2 - 365,0 4 - 343,3 0
41 Achermann Horst Ilmenau III 3 - 306,3 1 - 341,0 4 - 315,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Es erscheinen nur Spieler, die mindestens 2 Auswärtsspiele haben.
Gut Holz
G. Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 232 Bösleben III - Haarhausen 1501 : 1438
Hahn Waldemar 400 - 372 Barth Danny
Wedekind Max 329 - 378 Nehrlich Daniel
Braun Marvin 350 - 324 Ferchof Martin
Lindau Lutz* 422 - 364 Barth Nadine*
Sp.Nr. 233 Plaue - Wachsenburg 1493 : 1536
Eichler Ralf 370 - 387 Buschendorf Jan
Kaps Dittmar 337 - 341 Brinkmann Oskar-Gerh
Block Frank* 375 - 361 Jacobi Frank
Weilem/Winkler 411 - 447 Kade Mirko
Sp.Nr. 234 Altenfeld - Arnstadt 1700 : 1654
Hartung Thomas 478 - 400 Hoyer Jörg
Heyder Andrea 413 - 404 Vogt Kerstin
Bryss Ottmar 394 - 413 Busch Reinhardt
Bergmann Karsten 415 - 437 Henning Uwe
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Ilmenau III - Plaue 1455 - 1733
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Wachsenburg - Haarhausen 1729 - 1616
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Anschütz Holger Plaue 468 in Ilmenau III
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Hartung Thomas Altenfeld 478
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]