[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Stadtilm , den 21.02.15
Kreisliga Frauen
Auswertung nach 9 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 325 Gräfenroda 1424 Eschrich M. 366
Bittstädt 1603 Rosenberg S. 422
Sp.Nr. 326 Traktor Erfurt 1615 Stubenruach A. 414
Gispersleben 1501 Reyer Chr. 451
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 9 Spiele 18 : 0 SWP 13393 Kegel
2 KSG Traktor Erfurt 9 Spiele 12 : 6 SWP 13666 Kegel
3 SV Blau-Weiß Büßleben 8 Spiele 10 : 6 SWP 12248 Kegel
4 TSV Motor Gispersleben 9 Spiele 8 : 10 SWP 13419 Kegel
5 ESV Lok Erfurt 8 Spiele 2 : 14 SWP 10190 Kegel
6 SV 90 Gräfenroda 9 Spiele 2 : 16 SWP 12422 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Reyer Christiane Gispersleben 5 - 423,4 4 - 415,3 9 - 419,8
2 Rosenberg Sylvia Bittstädt 4 - 420,5 3 - 407,7 7 - 415,0
3 Trefflich Jenifer Bittstädt 4 - 416,5 4 - 433,5 8 - 425,0
4 Werthwein Jessica Bittstädt 2 - 415,5 3 - 413,0 5 - 414,0
5 Stubenrauch Andrea Traktor Erfurt 2 - 414,0 4 - 401,0 6 - 405,3
6 Meinhold Silke Büßleben 4 - 403,5 4 - 412,5 8 - 408,0
7 Hofstrah Regina Büßleben 1 - 403,0 1 - 357,0 2 - 380,0
8 Engelhardt Christ. Bittstädt 2 - 400,5 2 - 402,0 4 - 401,3
9 Reinhardt Ursula Bittstädt 4 - 399,8 3 - 467,3 7 - 428,7
10 Schmidt Ute Büßleben 4 - 399,0 3 - 376,3 7 - 389,3
Das Spiel 327 Lok Erfurt-Büßleben wurde verlegt.
Auswertung nach 9 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Reyer Christiane Gispersleben 5 - 423,4 4 - 415,3 9 - 419,8 451
2 Rosenberg Sylvia Bittstädt 4 - 420,5 3 - 407,7 7 - 415,0 422
3 Trefflich Jenifer Bittstädt 4 - 416,5 4 - 433,5 8 - 425,0 389
4 Werthwein Jessica Bittstädt 2 - 415,5 3 - 413,0 5 - 414,0 414
5 Stubenrauch Andrea Traktor Erfurt 2 - 414,0 4 - 401,0 6 - 405,3 414
6 Meinhold Silke Büßleben 4 - 403,5 4 - 412,5 8 - 408,0 0
7 Hofstrah Regina Büßleben 1 - 403,0 1 - 357,0 2 - 380,0 0
8 Engelhardt Christ. Bittstädt 2 - 400,5 2 - 402,0 4 - 401,3 0
9 Reinhardt Ursula Bittstädt 4 - 399,8 3 - 467,3 7 - 428,7 378
10 Schmidt Ute Büßleben 4 - 399,0 3 - 376,3 7 - 389,3 0
11 Köhler Ines Büßleben 4 - 383,8 3 - 393,0 7 - 387,7 0
12 Wolf Lydia Gräfenroda 1 - 383,0 0 - 0,0 1 - 383,0 0
13 Leopold Juliane Gispersleben 4 - 381,5 2 - 365,5 6 - 376,2 411
14 Möller Alexandra Büßleben 2 - 377,0 3 - 365,3 5 - 370,0 0
15 Gottwald Sigrid Lok Erfurt 1 - 377,0 2 - 411,0 3 - 399,7 0
16 Böhme Bettina Traktor Erfurt 2 - 376,0 5 - 405,8 7 - 397,3 411
17 Viererbe Christina Traktor Erfurt 3 - 375,3 3 - 379,0 6 - 377,2 408
18 Kümmerling Beate Gräfenroda 3 - 375,0 3 - 366,3 6 - 370,7 362
19 Protopopov Gudrun Traktor Erfurt 2 - 373,5 1 - 343,0 3 - 363,3 0
20 Dochow Margit Lok Erfurt 4 - 372,0 3 - 403,3 7 - 385,4 0
21 Müller Martina Traktor Erfurt 2 - 369,0 3 - 375,3 5 - 372,8 0
22 Schettler Waltraud Gispersleben 4 - 368,8 3 - 388,3 7 - 377,1 329
23 Bauer Gudrun Traktor Erfurt 3 - 367,0 3 - 372,7 6 - 369,8 382
24 Lesner Marina Lok Erfurt 3 - 361,3 3 - 398,3 6 - 379,8 0
25 Gösel Renate Gispersleben 3 - 354,3 3 - 335,7 6 - 345,0 310
26 Wenig Cornelia Gräfenroda 3 - 353,3 4 - 357,3 7 - 355,6 359
27 Ehrhardt Regina Gräfenroda 2 - 342,5 3 - 335,7 5 - 338,4 0
28 Kaas-Horn Andrea Lok Erfurt 2 - 331,0 2 - 332,0 4 - 331,5 0
29 Böger Inge Lok Erfurt 2 - 330,5 1 - 366,0 3 - 342,3 0
30 Friedländer Petra Lok Erfurt 4 - 327,3 1 - 352,0 5 - 332,2 0
31 Göhring Carmen Gispersleben 3 - 326,7 3 - 342,3 6 - 334,5 0
32 Leinhos Susanne Büßleben 1 - 326,0 2 - 304,5 3 - 311,7 0
33 Anton Ilona Gispersleben 1 - 324,0 1 - 343,0 2 - 333,5 0
34 Seifert Mandy Gräfenroda 2 - 323,0 3 - 330,3 5 - 327,4 0
35 Fischer Michelle Gräfenroda 1 - 321,0 1 - 337,0 2 - 329,0 337
36 Eschrich Meike Gräfenroda 3 - 320,7 5 - 344,8 8 - 335,8 366
37 Peter Heike Traktor Erfurt 2 - 315,0 1 - 387,0 3 - 339,0 0
38 Wedekind Heidrun Gräfenroda 1 - 275,0 0 - 0,0 1 - 275,0 0
Gut Holz
Schwambera
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]