[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Stadtilm , den 15.03.15
Kreisliga Frauen
Auswertung nach 10 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 327 Lok Erfurt 1526 Lesner M. 404
Büßleben 1570 Schmidt U. 431
Sp.Nr. 328 Büßleben 0 0
Gräfenroda 0 0
Sp.Nr. 329 Gispersleben 1496 Reyer Chr. 401
Bittstädt 1611 Trefflich J. 421
Sp.Nr. 330 Lok Erfurt 1471 Friedländer P. 396
Traktor Erfurt 1509 Stubenrauch A. 412
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 20 : 0 SWP
2 SV Blau-Weiß Büßleben 14 : 6 SWP (ges.Tab) 2 SWP 6209 A-Kegel
3 KSG Traktor Erfurt 14 : 6 SWP (ges.Tab) 2 SWP 5893 A-Kegel
4 TSV Motor Gispersleben 8 : 12 SWP
5 ESV Lok Erfurt 2 : 18 SWP (ges.Tab) 2 SWP 4249 A-Kegel
6 SV 90 Gräfenroda 2 : 18 SWP (ges.Tab) 2 SWP 4057 A-Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Reyer Christiane Gispersleben 5 - 423,4 5 - 412,4 10 - 417,9
2 Rosenberg Sylvia Bittstädt 5 - 418,6 3 - 407,7 8 - 414,5
3 Trefflich Jenifer Bittstädt 5 - 417,4 4 - 433,5 9 - 424,6
4 Werthwein Jessica Bittstädt 2 - 415,5 3 - 413,0 5 - 414,0
5 Stubenrauch Andrea Traktor Erfurt 3 - 413,3 4 - 401,0 7 - 406,3
6 Schmidt Ute Büßleben 5 - 405,4 4 - 387,0 9 - 397,2
7 Hofstrah Regina Büßleben 1 - 403,0 1 - 357,0 2 - 380,0
8 Meinhold Silke Büßleben 5 - 402,6 5 - 416,2 10 - 409,4
9 Reinhardt Ursula Bittstädt 5 - 400,6 3 - 467,3 8 - 425,6
10 Engelhardt Christ. Bittstädt 3 - 392,0 2 - 402,0 5 - 396,0
Spiel Nr.328 wurde von Gräfenroda wegen Krankheit abgesagt.
Ich gratuliere der Mannschaft von Bittstädt zum Kreismeistertitel
Außerdem bedanke ich mich bei allen Mannschaften für die gute
Zusammenarbeit.
Auswertung nach 10 Spieltagen
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Reyer Christiane Gispersleben 5 - 423,4 5 - 412,4 10 - 417,9 401
2 Rosenberg Sylvia Bittstädt 5 - 418,6 3 - 407,7 8 - 414,5 411
3 Trefflich Jenifer Bittstädt 5 - 417,4 4 - 433,5 9 - 424,6 421
4 Werthwein Jessica Bittstädt 2 - 415,5 3 - 413,0 5 - 414,0 0
5 Stubenrauch Andrea Traktor Erfurt 3 - 413,3 4 - 401,0 7 - 406,3 412
6 Schmidt Ute Büßleben 5 - 405,4 4 - 387,0 9 - 397,2 419
7 Hofstrah Regina Büßleben 1 - 403,0 1 - 357,0 2 - 380,0 0
8 Meinhold Silke Büßleben 5 - 402,6 5 - 416,2 10 - 409,4 431
9 Reinhardt Ursula Bittstädt 5 - 400,6 3 - 467,3 8 - 425,6 404
10 Engelhardt Christ. Bittstädt 3 - 392,0 2 - 402,0 5 - 396,0 375
11 Wolf Lydia Gräfenroda 1 - 383,0 0 - 0,0 1 - 383,0 0
12 Köhler Ines Büßleben 5 - 382,4 4 - 390,3 9 - 385,9 382
13 Leopold Juliane Gispersleben 4 - 381,5 3 - 373,0 7 - 377,9 388
14 Gottwald Sigrid Lok Erfurt 1 - 377,0 3 - 398,7 4 - 393,3 374
15 Böhme Bettina Traktor Erfurt 3 - 375,7 5 - 405,8 8 - 394,5 375
16 Kümmerling Beate Gräfenroda 3 - 375,0 3 - 366,3 6 - 370,7 0
17 Viererbe Christina Traktor Erfurt 4 - 374,3 3 - 379,0 7 - 376,3 371
18 Protopopov Gudrun Traktor Erfurt 2 - 373,5 1 - 343,0 3 - 363,3 0
19 Möller Alexandra Büßleben 3 - 372,3 3 - 365,3 6 - 368,8 363
20 Dochow Margit Lok Erfurt 4 - 372,0 5 - 392,6 9 - 383,4 362
21 Schettler Waltraud Gispersleben 4 - 368,8 4 - 381,5 8 - 375,1 361
22 Bauer Gudrun Traktor Erfurt 3 - 367,0 3 - 372,7 6 - 369,8 0
23 Müller Martina Traktor Erfurt 3 - 363,0 3 - 375,3 6 - 369,2 351
24 Lesner Marina Lok Erfurt 3 - 361,3 5 - 393,6 8 - 381,5 369
25 Gösel Renate Gispersleben 3 - 354,3 3 - 335,7 6 - 345,0 0
26 Wenig Cornelia Gräfenroda 3 - 353,3 4 - 357,3 7 - 355,6 0
27 Ehrhardt Regina Gräfenroda 2 - 342,5 3 - 335,7 5 - 338,4 0
28 Kaas-Horn Andrea Lok Erfurt 2 - 331,0 3 - 336,0 5 - 334,0 344
29 Böger Inge Lok Erfurt 2 - 330,5 1 - 366,0 3 - 342,3 0
30 Friedländer Petra Lok Erfurt 4 - 327,3 2 - 374,0 6 - 342,8 396
31 Göhring Carmen Gispersleben 3 - 326,7 4 - 343,3 7 - 336,1 346
32 Leinhos Susanne Büßleben 1 - 326,0 3 - 312,7 4 - 316,0 329
33 Anton Ilona Gispersleben 1 - 324,0 1 - 343,0 2 - 333,5 0
34 Seifert Mandy Gräfenroda 2 - 323,0 3 - 330,3 5 - 327,4 0
35 Fischer Michelle Gräfenroda 1 - 321,0 1 - 337,0 2 - 329,0 0
36 Eschrich Meike Gräfenroda 3 - 320,7 5 - 344,8 8 - 335,8 0
37 Peter Heike Traktor Erfurt 2 - 315,0 1 - 387,0 3 - 339,0 0
38 Wedekind Heidrun Gräfenroda 1 - 275,0 0 - 0,0 1 - 275,0 0
Auswertung alle durchgeführten Spiele und Tabellenstand
-------------------------------------------------------
Sptag Spnr Heimmanschaft Gastmannschaft Ergebnis SWP
1 301 Gräfenroda - Lok Erfurt 1378 : 1332 2 : 0
1 302 Büßleben - Gispersleben 1563 : 1479 2 : 0
1 303 Bittstädt - Traktor Erfurt 1664 : 1421 2 : 0
2 304 Gispersleben - Gräfenroda 1395 : 1348 2 : 0
2 305 Traktor Erfurt - Büßleben 1520 : 1589 0 : 2
2 306 Lok Erfurt - Bittstädt 1583 : 1664 0 : 2
3 307 Gräfenroda - Traktor Erfurt 1373 : 1454 0 : 2
3 308 Lok Erfurt - Gispersleben 1487 : 1495 0 : 2
3 309 Büßleben - Bittstädt 1445 : 1640 0 : 2
4 310 Bittstädt - Gräfenroda 1673 : 1409 2 : 0
4 311 Gispersleben - Traktor Erfurt 1494 : 1509 0 : 2
4 312 Büßleben - Lok Erfurt 1518 : 1369 2 : 0
5 313 Gräfenroda - Büßleben 1342 : 1402 0 : 2
5 314 Bittstädt - Gispersleben 1738 : 1534 2 : 0
5 315 Traktor Erfurt - Lok Erfurt 1511 : 1420 2 : 0
6 316 Lok Erfurt - Gräfenroda 1539 : 1400 2 : 0
6 317 Gispersleben - Büßleben 1528 : 1602 0 : 2
6 318 Traktor Erfurt - Bittstädt 1530 : 1672 0 : 2
7 319 Gräfenroda - Gispersleben 1448 : 1476 0 : 2
7 320 Büßleben - Traktor Erfurt 1494 : 1538 0 : 2
7 321 Bittstädt - Lok Erfurt 0 : 0 2 : 0
8 322 Traktor Erfurt - Gräfenroda 1568 : 1300 2 : 0
8 323 Gispersleben - Lok Erfurt 1517 : 1460 2 : 0
8 324 Bittstädt - Büßleben 1739 : 1635 2 : 0
9 325 Gräfenroda - Bittstädt 1424 : 1603 0 : 2
9 326 Traktor Erfurt - Gispersleben 1615 : 1501 2 : 0
9 327 Lok Erfurt - Büßleben 1526 : 1570 0 : 2
10 328 Büßleben - Gräfenroda 0 : 0 2 : 0
10 329 Gispersleben - Bittstädt 1496 : 1611 0 : 2
10 330 Lok Erfurt - Traktor Erfurt 1471 : 1509 0 : 2
Gut Holz
Schwambera
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]