[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau , den 10.10.10
1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 4 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 116 Bechstedt-W.
Gräfinau-A. II nicht gemeldet
Sp.Nr. 117 Geraberg II
Ichtershausen II nicht gemeldet
Sp.Nr. 118 Martinroda 2454 B. Sauerbrey 436
Langewiesen II 2503 R. Leipnitz 455
Sp.Nr. 119 Stadtilm 2511 R. Wuchold 443
Altenfeld 2437 K. bergmann 434
Sp.Nr. 120 Bösleben 2335 Chr. Staffel 411
Bittstädt 2370 P. Reinhardt 429
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 4 Spiele 8 : 0 SWP 10196 Kegel
2 TSV 1865 Langewiesen II 2 Spiele 4 : 0 SWP 4986 Kegel
3 SV 1976 Bechstedt-Wagd 3 Spiele 4 : 2 SWP 7585 Kegel
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm 3 Spiele 4 : 2 SWP 7483 Kegel
5 SG Altenfeld 4 Spiele 4 : 4 SWP 9769 Kegel
6 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 3 Spiele 2 : 4 SWP 7322 Kegel
7 KuF Ichtershausen II 3 Spiele 2 : 4 SWP 7257 Kegel
8 KSV Martinroda 4 Spiele 2 : 6 SWP 9954 Kegel
9 SV 1990 Bösleben 4 Spiele 2 : 6 SWP 9539 Kegel
10 SV 08 Geraberg II 2 Spiele 0 : 4 SWP 4642 Kegel
Einzelwertung (mindestens 1 Auswärtsspiel)
------------------------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt heute
1 Schmidt, F. Ichtershausen II 1 - 467,0 1 - 423,0 2 - 445,0 0
2 Leipnitz, R. Langewiesen II 1 - 455,0 1 - 416,0 2 - 435,5 455
3 Plogsties, M. Stadtilm 2 - 440,0 0 - 0,0 2 - 440,0 0
4 Böhme, R. Martinroda 1 - 435,0 2 - 443,0 3 - 440,3 423
5 Scholz, A. Langewiesen II 1 - 434,0 1 - 397,0 2 - 415,5 434
6 Linke, H. Ichtershausen II 1 - 434,0 0 - 0,0 1 - 434,0 0
7 Wendelmuth, V. Stadtilm 1 - 433,0 0 - 0,0 1 - 433,0 0
8 Schiewer, K.-U. Martinroda 2 - 433,0 1 - 390,0 3 - 418,7 390
9 Meinhardt, M. Bechstedt-Wagd 2 - 431,5 1 - 454,0 3 - 439,0 0
10 Wuchold, R. Stadtilm 1 - 431,0 1 - 443,0 2 - 437,0 443
11 Heinemann, W. Bösleben 2 - 430,5 2 - 391,0 4 - 410,8 401
12 Reinhardt, P. Bittstädt 2 - 429,5 2 - 466,0 4 - 447,8 429
13 Gehlau, C. Bechstedt-Wagd 2 - 429,5 1 - 455,0 3 - 438,0 0
14 Sauerbrey, D. Martinroda 2 - 424,5 2 - 403,5 4 - 414,0 395
15 Scharmann, M. Martinroda 2 - 424,0 2 - 412,5 4 - 418,3 424
16 Schmidt, M. Altenfeld 2 - 421,0 2 - 431,0 4 - 426,0 427
17 Kirst, G. Bösleben 2 - 420,5 2 - 375,0 4 - 397,8 371
18 Rösler, M. Bechstedt-Wagd 2 - 419,0 1 - 453,0 3 - 430,3 0
19 Meißner, B. Langewiesen II 1 - 418,0 1 - 400,0 2 - 409,0 418
20 Böhme, St. Stadtilm 2 - 416,5 1 - 398,0 3 - 410,3 398
21 Heyder, M. Altenfeld 2 - 416,0 2 - 445,0 4 - 430,5 422
22 Maier, R. Ichtershausen II 1 - 415,0 0 - 0,0 1 - 415,0 0
23 Reinhardt, T. Bittstädt 2 - 414,5 2 - 455,5 4 - 435,0 418
24 Künzel, U. Bösleben 1 - 414,0 1 - 379,0 2 - 396,5 379
25 Rosenberg, T. Stadtilm 2 - 412,5 1 - 428,0 3 - 417,7 428
26 Sauerbrey, B. Martinroda 2 - 412,5 2 - 435,0 4 - 423,8 436
27 Wirth, St. Bösleben 1 - 412,0 1 - 425,0 2 - 418,5 0
28 Zahl, H.-J. Langewiesen II 1 - 412,0 1 - 437,0 2 - 424,5 412
29 Bergmann, K. Altenfeld 2 - 410,5 2 - 402,0 4 - 406,3 434
30 Heinemann, A. Bechstedt-Wagd 2 - 409,0 1 - 403,0 3 - 407,0 0
31 Schwalbe, P. Bittstädt 2 - 406,5 2 - 451,5 4 - 429,0 392
32 Staffel, Chr. Bösleben 1 - 405,0 1 - 411,0 2 - 408,0 411
33 Schädtrich, R. Bittstädt 2 - 404,5 2 - 434,0 4 - 419,3 377
34 Böhm, K. Gräfinau-A. II 1 - 403,0 2 - 406,0 3 - 405,0 0
35 Franke, E. Bechstedt-Wagd 2 - 403,0 1 - 444,0 3 - 416,7 0
36 Rohr, Chr. Bechstedt-Wagd 2 - 402,0 1 - 388,0 3 - 397,3 0
37 Langer, M. Ichtershausen II 1 - 401,0 2 - 396,0 3 - 397,7 0
38 Klein, J. Gräfinau-A. II 1 - 401,0 2 - 407,5 3 - 405,3 0
39 Rose, V. Stadtilm 1 - 400,0 1 - 412,0 2 - 406,0 412
40 Lämmer, R. Geraberg II 1 - 399,0 1 - 434,0 2 - 416,5 0
41 Sommer, W. Gräfinau-A. II 1 - 398,0 2 - 408,5 3 - 405,0 0
42 Reichenbächer, S. Bittstädt 2 - 397,0 2 - 440,5 4 - 418,8 388
43 Dörfer, R. Langewiesen II 1 - 396,0 1 - 426,0 2 - 411,0 396
44 Zühlke, A. Ichtershausen II 1 - 395,0 2 - 417,5 3 - 410,0 0
45 Döring, H. Stadtilm 2 - 393,5 1 - 417,0 3 - 401,3 417
46 Künzel, M. Bösleben 2 - 391,5 2 - 392,0 4 - 391,8 373
47 Vogler, M. Ichtershausen II 1 - 390,0 2 - 373,0 3 - 378,7 0
48 Umbreit, R. Martinroda 1 - 388,0 1 - 418,0 2 - 403,0 0
49 Wosny, D. Bösleben 1 - 388,0 1 - 399,0 2 - 393,5 0
50 Hedler, T. Langewiesen II 1 - 388,0 1 - 407,0 2 - 397,5 388
51 Krauße, M. Gräfinau-A. II 1 - 386,0 2 - 450,5 3 - 429,0 0
52 Wirth, M. Stadtilm 1 - 383,0 0 - 0,0 1 - 383,0 0
53 Reichenbächer, T. Bittstädt 2 - 380,5 1 - 447,0 3 - 402,7 366
54 Escher, J. Altenfeld 2 - 378,5 1 - 415,0 3 - 390,7 381
55 Müller, J. Geraberg II 1 - 378,0 0 - 0,0 1 - 378,0 0
56 Fischer, M. Gräfinau-A. II 1 - 377,0 2 - 391,5 3 - 386,7 0
57 Thiem, Chr. Geraberg II 1 - 376,0 1 - 383,0 2 - 379,5 0
58 Gampe, M. Geraberg II 1 - 369,0 1 - 386,0 2 - 377,5 0
59 Crämer, F. Gräfinau-A. II 1 - 368,0 1 - 407,0 2 - 387,5 0
60 Gnadt, B. Altenfeld 2 - 367,5 0 - 0,0 2 - 367,5 421
61 Enders, K. Altenfeld 2 - 366,0 2 - 430,5 4 - 398,3 352
62 Bauer, H. Martinroda 1 - 366,0 2 - 405,0 3 - 392,0 386
63 Scheit, U. Bösleben 1 - 361,0 1 - 400,0 2 - 380,5 400
64 Künzel, R. Bösleben 1 - 358,0 0 - 0,0 1 - 358,0 0
65 Schuchardt, D. Geraberg II 1 - 303,0 1 - 343,0 2 - 323,0 0
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]