[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag | Nächster Spieltag ]
Thüringer Kegler-Verband e.V. Bittstädt , den 02.03.19
Kreisliga Jugend
Auswertung nach 13 Spieltagen
------------------------------
Nachholespiele
Sp.Nr. 312 Gräfenroda 1287 Schmidt Vincent 364
Bittstädt 1424 Linke Louis 413
Sp.Nr. 320 Manebach 1217 Heyn Ria 417
Unterweißbach 1621 Bätz Vicenso 450
----------------------------------------------------------------
Sp.Nr. 349 Gräfinau 1698 Förstemann Leon 473
Gräfenroda 1346 Fricke Nina 360
Sp.Nr. 350 Bösleben 1358 Schütz Justin 406
Ilmenau 993 Matthes Moritz 306
Sp.Nr. 352 Unterweißbach 1773 Schöler Jannik 512
Bittstädt 1713 Linke Louis 451
Aktueller Tabellenstand
1 SG 1960 Bittstädt 23 : 6 SWP 19207 Kegel
2 SV 1990 Bösleben 16 : 4 SWP 15812 Kegel
3 KSC 76 Unterweißbach 16 : 6 SWP 17584 Kegel
4 KSV 90 Gräfinau 14 : 8 SWP 18165 Kegel
5 KSC 08 Ilmenau 12 : 16 SWP 15747 Kegel
6 SV Ilmtal Manebach 11 : 16 SWP 13424 Kegel
7 SV 90 Gräfenroda 2 : 20 SWP 13156 Kegel
Die Top Ten der Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Schütz Justin Bösleben 4 - 473,3 3 - 398,0 7 - 441,0
2 Schöler Jannik Unterweißbach 2 - 463,0 6 - 482,3 8 - 477,5
3 Rudolp Max Unterweißbach 1 - 460,0 0 - 0,0 1 - 460,0
4 Förstmann Leon Gräfinau 5 - 448,4 6 - 468,0 11 - 459,1
5 Linke Louis Bittstädt 6 - 440,7 5 - 470,0 11 - 454,0
6 Lindau Julius Bösleben 3 - 437,0 5 - 345,8 8 - 380,0
7 Bätz Vicenzo Unterweißbach 4 - 435,3 2 - 459,5 6 - 443,3
8 Heyn Ria Manebach 5 - 428,0 6 - 429,2 11 - 428,6
9 Schneider Till Bittstädt 6 - 421,8 5 - 432,4 11 - 426,6
10 Wenzel Collin Bösleben 3 - 418,3 2 - 375,0 5 - 401,0
Gut Holz
Reinhardt
Staffelleiter
Einzelspielergebnisse nach der Startreihenfolge
-----------------------------------------------
Sp.Nr. 312 Gräfenroda - Bittstädt 1287 : 1424
Chemnitius Tobias 333 - 255 BöhmD./KleinT.
Seiler/Fricke 318 - 353 Nieke Janus
Langguth Hanna 272 - 400 Schneider Till
Schmidt Vincent 364 - 413 Linke Louis
Sp.Nr. 320 Manebach - Unterweißbach 1217 : 1621
Kompat Laura 349 - 406 Hofmann Alina
Stuhr Raphael 210 - 400 Rosenbusch Raphael
Heyn Ria 417 - 450 Bätz Vicenzo
Belke Jonas 241 - 365 Reise Lisa
Sp.Nr. 349 Gräfinau - Gräfenroda 1698 : 1346
Förstemann Celine 417 - 356 Seiler Antonia
Hanf Jenny 356 - 312 Langguth Hanna
Förstmann Leon 473 - 318 Chemnitius Tobias
Hanf Gene 452 - 360 Fricke Nina
Sp.Nr. 350 Bösleben - Ilmenau 1358 : 993
Künzel Franz 326 - 306 Matthes Moritz
Braun Jonael 387 - 215 Matthes Paul
Schütz Justin 406 - 166 Wehrlich Niclas ?
Lindau Julius 239 - 306 Roßmüller Jordan
Sp.Nr. 352 Unterweißbach - Bittstädt 1773 : 1713
Hofmann Alina 426 - 417 Böhm Don Juan
Rosenbusch Raphael 404 - 430 Nieke Janus
Hofmann Pascal 431 - 415 Schneider Till
Schöler Jannik 512 - 451 Linke Louis
Saisonbestleistung Mannschaft Auswärtsspiele
--------------------------------------------
Bittstädt - Bösleben 1818 - 1821
Saisonbestleistung Mannschaft Heimspiele
----------------------------------------
Bittstädt - Gräfinau 1831 - 1738
Saisonbestleistung Einzel Auswärtsspiele
----------------------------------------
Schütz Justin Bösleben 518 in Ilmenau
Saisonbestleistung Einzel Heimspiele
------------------------------------
Schöler Jannik Unterweißbach 512
Auswertung nach 13 Spieltagen
Einzelwertung - sortiert nach Auswärtsdurchschnitt
--------------------------------------------------
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Anzeige: mindestens ein Auswärtsspiel
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt
1 Schütz Justin Bösleben 18 4 - 473,3 3 - 398,0 7 - 441,0
2 Schöler Jannik Unterweißbach 18 2 - 463,0 6 - 482,3 8 - 477,5
3 Rudolp Max Unterweißbach 18 1 - 460,0 0 - 0,0 1 - 460,0
4 Förstmann Leon Gräfinau 18 5 - 448,4 6 - 468,0 11 - 459,1
5 Linke Louis Bittstädt 14 6 - 440,7 5 - 470,0 11 - 454,0
6 Lindau Julius Bösleben 14 3 - 437,0 5 - 345,8 8 - 380,0
7 Bätz Vicenzo Unterweißbach 18 4 - 435,3 2 - 459,5 6 - 443,3
8 Heyn Ria Manebach 18 5 - 428,0 6 - 429,2 11 - 428,6
9 Schneider Till Bittstädt 14 6 - 421,8 5 - 432,4 11 - 426,6
10 Wenzel Collin Bösleben 14 3 - 418,3 2 - 375,0 5 - 401,0
11 Braun Jonael Bösleben 18 3 - 415,7 4 - 405,3 7 - 409,7
12 Böhm Don Juan Bittstädt 14 4 - 411,5 5 - 433,4 9 - 423,7
13 Hanf Gene Gräfinau 18 5 - 411,2 4 - 451,8 9 - 429,2
14 Hofmann Pascal Unterweißbach 14 2 - 408,0 3 - 432,3 5 - 422,6
15 Schellhorn/Lindau Bösleben 14 3 - 400,7 1 - 338,0 4 - 385,0
16 Gerstenhauer Paul Bösleben 18 2 - 399,0 0 - 0,0 2 - 399,0
17 Rosenbusch Raphael Unterweißbach 14 4 - 387,0 6 - 373,0 10 - 378,6
18 Füchsel Lukas Ilmenau 14 3 - 383,0 1 - 398,0 4 - 386,8
19 Schellhorn Leonie Bösleben 14 2 - 382,5 1 - 380,0 3 - 381,7
20 Nieke Janus Bittstädt 14 6 - 380,0 5 - 443,0 11 - 408,6
21 Matthes Moritz Ilmenau 14 6 - 379,7 5 - 415,2 11 - 395,8
22 Roßmüller Jordan Ilmenau 18 4 - 379,3 5 - 389,0 9 - 384,7
23 Schmidt Vincent Gräfenroda 14 3 - 379,0 5 - 340,6 8 - 355,0
24 Bloß Adrian Gräfinau 14 2 - 374,5 4 - 420,3 6 - 405,0
25 Förstemann Celine Gräfinau 14 4 - 370,3 5 - 436,4 9 - 407,0
26 Reise Lisa Unterweißbach 18 2 - 368,5 1 - 442,0 3 - 393,0
27 Breternitz Alia Unterweißbach 14 1 - 364,0 2 - 330,5 3 - 341,7
28 Hofmann Alina Unterweißbach 14 4 - 359,3 3 - 368,0 7 - 363,0
29 Fricke/Chemnitius Gräfenroda 10 1 - 351,0 1 - 176,0 2 - 263,5
30 Hanf Jenny Gräfinau 14 3 - 349,0 2 - 318,5 5 - 336,8
31 Füchsel Leon Ilmenau 18 1 - 342,0 0 - 0,0 1 - 342,0
32 Kompat Laura Manebach 14 5 - 339,6 6 - 337,7 11 - 338,5
33 Myoravlyov Yehor Ilmenau 14 1 - 330,0 0 - 0,0 1 - 330,0
34 Rempt Francis Ilmenau 14 1 - 326,0 2 - 379,5 3 - 361,7
35 Seiler Antonia Gräfenroda 14 6 - 324,2 4 - 257,0 10 - 297,3
36 Bloß/Hanf.G. Gräfinau 14 1 - 315,0 1 - 421,0 2 - 368,0
37 Fricke Nina Gräfenroda 10 3 - 309,3 1 - 278,0 4 - 301,5
38 Langguth Hanna Gräfenroda 10 5 - 297,4 3 - 267,3 8 - 286,1
39 FüchselL./MatthesP. Ilmenau 1 - 286,0 0 - 0,0 1 - 286,0
40 Chemnitius Tobias Gräfenroda 14 5 - 283,4 3 - 273,3 8 - 279,6
41 Belke Jonas Manebach 14 4 - 271,8 5 - 278,8 9 - 275,7
42 MatthesP./ZettlitzJ. Ilmenau 1 - 268,0 0 - 0,0 1 - 268,0
43 Roßmüller/Hölland Ilmenau 1 - 267,0 0 - 0,0 1 - 267,0
44 Zettlitz Jonas Ilmenau 14 1 - 266,0 0 - 0,0 1 - 266,0
45 Matthes Paul Ilmenau 10 2 - 261,5 4 - 289,3 6 - 280,0
46 BöhmD./KleinT. Bittstädt 1 - 255,0 0 - 0,0 1 - 255,0
47 Fricke/Languth Gräfenroda 10 1 - 254,0 2 - 256,0 3 - 255,3
48 Matthes P./Höland Ilmenau 10 1 - 237,0 0 - 0,0 1 - 237,0
49 Stuhr Raphael Manebach 14 3 - 222,3 3 - 158,7 6 - 190,5
50 Wehrlich Niclas ? Ilmenau 1 - 166,0 0 - 0,0 1 - 166,0
51 Klein/Landefeld Bittstädt 14 1 - 149,0 0 - 0,0 1 - 149,0
Auswertung nach 13 Spieltagen
Einzelwertung - sortiert nach Gesamtdurchschnitt
-----------------------------------------------
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Anzeige: mindestens ein Spiel
Name Verein Ak auswärts zuhause gesamt
1 Schöler Jannik Unterweißbach 18 2 - 463,0 6 - 482,3 8 - 477,5
2 Rudolp Max Unterweißbach 18 1 - 460,0 0 - 0,0 1 - 460,0
3 Förstmann Leon Gräfinau 18 5 - 448,4 6 - 468,0 11 - 459,1
4 Linke Louis Bittstädt 14 6 - 440,7 5 - 470,0 11 - 454,0
5 Bätz Vicenzo Unterweißbach 18 4 - 435,3 2 - 459,5 6 - 443,3
6 Schütz Justin Bösleben 18 4 - 473,3 3 - 398,0 7 - 441,0
7 Hanf Gene Gräfinau 18 5 - 411,2 4 - 451,8 9 - 429,2
8 Heyn Ria Manebach 18 5 - 428,0 6 - 429,2 11 - 428,6
9 Schneider Till Bittstädt 14 6 - 421,8 5 - 432,4 11 - 426,6
10 Böhm Don Juan Bittstädt 14 4 - 411,5 5 - 433,4 9 - 423,7
11 Hofmann Pascal Unterweißbach 14 2 - 408,0 3 - 432,3 5 - 422,6
12 Braun Jonael Bösleben 18 3 - 415,7 4 - 405,3 7 - 409,7
13 Nieke Janus Bittstädt 14 6 - 380,0 5 - 443,0 11 - 408,6
14 Förstemann Celine Gräfinau 14 4 - 370,3 5 - 436,4 9 - 407,0
15 Bloß Adrian Gräfinau 14 2 - 374,5 4 - 420,3 6 - 405,0
16 Wenzel Collin Bösleben 14 3 - 418,3 2 - 375,0 5 - 401,0
17 Gerstenhauer Paul Bösleben 18 2 - 399,0 0 - 0,0 2 - 399,0
18 Matthes Moritz Ilmenau 14 6 - 379,7 5 - 415,2 11 - 395,8
19 Reise Lisa Unterweißbach 18 2 - 368,5 1 - 442,0 3 - 393,0
20 Füchsel Lukas Ilmenau 14 3 - 383,0 1 - 398,0 4 - 386,8
21 Schellhorn/Lindau Bösleben 14 3 - 400,7 1 - 338,0 4 - 385,0
22 Roßmüller Jordan Ilmenau 18 4 - 379,3 5 - 389,0 9 - 384,7
23 Schellhorn Leonie Bösleben 14 2 - 382,5 1 - 380,0 3 - 381,7
24 Lindau Julius Bösleben 14 3 - 437,0 5 - 345,8 8 - 380,0
25 Rosenbusch Raphael Unterweißbach 14 4 - 387,0 6 - 373,0 10 - 378,6
26 HanfG./HanfJ. Gräfinau 14 0 - 0,0 2 - 369,5 2 - 369,5
27 Bloß/Hanf.G. Gräfinau 14 1 - 315,0 1 - 421,0 2 - 368,0
28 Hofmann Alina Unterweißbach 14 4 - 359,3 3 - 368,0 7 - 363,0
29 Rempt Francis Ilmenau 14 1 - 326,0 2 - 379,5 3 - 361,7
30 Wenzel/Schellhorn Bösleben 14 0 - 0,0 1 - 360,0 1 - 360,0
31 Schmidt Vincent Gräfenroda 14 3 - 379,0 5 - 340,6 8 - 355,0
32 Füchsel Leon Ilmenau 18 1 - 342,0 0 - 0,0 1 - 342,0
33 Breternitz Alia Unterweißbach 14 1 - 364,0 2 - 330,5 3 - 341,7
34 Kompat Laura Manebach 14 5 - 339,6 6 - 337,7 11 - 338,5
35 Hanf Jenny Gräfinau 14 3 - 349,0 2 - 318,5 5 - 336,8
36 Myoravlyov Yehor Ilmenau 14 1 - 330,0 0 - 0,0 1 - 330,0
37 Künzel Franz Bösleben 14 0 - 0,0 3 - 326,3 3 - 326,3
38 Seiler/Fricke Gräfenroda 0 - 0,0 1 - 318,0 1 - 318,0
39 Fricke Nina Gräfenroda 10 3 - 309,3 1 - 278,0 4 - 301,5
40 Seiler Antonia Gräfenroda 14 6 - 324,2 4 - 257,0 10 - 297,3
41 Langguth Hanna Gräfenroda 10 5 - 297,4 3 - 267,3 8 - 286,1
42 FüchselL./MatthesP. Ilmenau 1 - 286,0 0 - 0,0 1 - 286,0
43 Matthes Paul Ilmenau 10 2 - 261,5 4 - 289,3 6 - 280,0
44 Chemnitius Tobias Gräfenroda 14 5 - 283,4 3 - 273,3 8 - 279,6
45 Belke Jonas Manebach 14 4 - 271,8 5 - 278,8 9 - 275,7
46 MatthesP./ZettlitzJ. Ilmenau 1 - 268,0 0 - 0,0 1 - 268,0
47 Roßmüller/Hölland Ilmenau 1 - 267,0 0 - 0,0 1 - 267,0
48 Zettlitz Jonas Ilmenau 14 1 - 266,0 0 - 0,0 1 - 266,0
49 Fricke/Chemnitius Gräfenroda 10 1 - 351,0 1 - 176,0 2 - 263,5
50 Höland Romy Ilmenau 10 0 - 0,0 2 - 260,5 2 - 260,5
51 Fricke/Languth Gräfenroda 10 1 - 254,0 2 - 256,0 3 - 255,3
52 BöhmD./KleinT. Bittstädt 1 - 255,0 0 - 0,0 1 - 255,0
53 Höland/Barthel Ilmenau 10 0 - 0,0 1 - 243,0 1 - 243,0
54 Matthes P./Höland Ilmenau 10 1 - 237,0 0 - 0,0 1 - 237,0
55 Stuhr Raphael Manebach 14 3 - 222,3 3 - 158,7 6 - 190,5
56 Helm M./Helm L. Manebach 10 0 - 0,0 3 - 186,0 3 - 186,0
57 Wehrlich Niclas ? Ilmenau 1 - 166,0 0 - 0,0 1 - 166,0
58 Klein/Landefeld Bittstädt 14 1 - 149,0 0 - 0,0 1 - 149,0
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]