[ Druckbare Version ]
[ Nächster Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis e.V. Ilmenau, 05.09.09
Staffelleiter 1. Kreisliga Herren (KEIL001)
Auswertung nach 1 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 101 Altenfeld
Bechstedt-Wagd seitens Altenfeld verlegt
Sp.Nr. 102 Ilmenau 2524 M. Gubrilo 446
Bösleben 2545 U. Scheit 436
Sp.Nr. 103 Plaue
Ichtershausen II seitens Ichtershausen II verlegt
Sp.Nr. 104 Gräfinau-A. II 2507 M. Lämmerhirt 440
Stadtilm 2536 T. Rosenberg 433
Sp.Nr. 105 Langewiesen II 2420 R. Leipnitz 426
Geraberg II 2456 R. Heß 442
Aktueller Tabellenstand
1 SV 1990 Bösleben 1 Spiel 2 : 0 SWP 2545 Kegel
2 KSV Blau-Weiß Stadtilm 1 Spiel 2 : 0 SWP 2536 Kegel
3 SV 08 Geraberg II 1 Spiel 2 : 0 SWP 2456 Kegel
4 KSC 08 Ilmenau 1 Spiel 0 : 2 SWP 2524 Kegel
5 KSV 90 Gräfinau-Angstedt II 1 Spiel 0 : 2 SWP 2507 Kegel
6 TSV 1865 Langewiesen II 1 Spiel 0 : 2 SWP 2420 Kegel
7 SV 1976 Bechstedt-Wagd 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
8 KuF Ichtershausen II 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
9 KV "Gut Holz" Plaue 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
10 SG Altenfeld 0 Spiele 0 : 0 SWP 0 Kegel
Liebe Sportfreunde,
ich bin vom 16.09. - 01.10.09 im Urlaub. Die Ergebnisse
der Spiele am 19./20.09. und 26./27.09.09 bitte auch an den Pressewart
Klaus Henning (03628/604363) melden. Die Spieltagsauswertungen nehme ich
dann nach meinem Urlaub vor.
Einzelwertung
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Heß, R. Geraberg II 1 - 442,0 0 - 0,0 1 - 442,0 442
2 Rosenberg, T. Stadtilm 1 - 433,0 0 - 0,0 1 - 433,0 433
3 Herda, K. Stadtilm 1 - 432,0 0 - 0,0 1 - 432,0 432
4 Heinemann, W. Bösleben 1 - 430,0 0 - 0,0 1 - 430,0 430
5 Gampe, M. Geraberg II 1 - 430,0 0 - 0,0 1 - 430,0 430
6 Staffel, Chr. Bösleben 1 - 428,0 0 - 0,0 1 - 428,0 428
7 Döring, H. Stadtilm 1 - 428,0 0 - 0,0 1 - 428,0 428
8 Böhme, St. Stadtilm 1 - 423,0 0 - 0,0 1 - 423,0 423
9 Künzel, M. Bösleben 1 - 423,0 0 - 0,0 1 - 423,0 423
10 Kirst, G. Bösleben 1 - 420,0 0 - 0,0 1 - 420,0 420
11 Wuchold, R. Stadtilm 1 - 414,0 0 - 0,0 1 - 414,0 414
12 Müller, J. Geraberg II 1 - 409,0 0 - 0,0 1 - 409,0 409
13 Künzel, U. Bösleben 1 - 408,0 0 - 0,0 1 - 408,0 408
14 Wendelmuth, V. Stadtilm 1 - 406,0 0 - 0,0 1 - 406,0 406
15 Steingräber, W. Geraberg II 1 - 397,0 0 - 0,0 1 - 397,0 397
16 Linse, F. Geraberg II 1 - 389,0 0 - 0,0 1 - 389,0 389
17 Lämmer, R. Geraberg II 1 - 389,0 0 - 0,0 1 - 389,0 389
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Sie werden unter heute mit der Ziffer = 1 = gekennzeichnet
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
S. Hopfgarten
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]