[ Druckbare Version ]
[ Vorheriger Spieltag ]
Kegler-Verein Ilm-Kreis Stadtilm , den 12.04.06
Staffelleiter Kreisklasse Herren St. I
Auswertung nach 18 Spieltagen
------------------------------
Sp.Nr. 469 Gräfenroda II 1500 Eschrich, D. 408
Langewiesen III 1402 Hartmann, D. 367
Sp.Nr. 475 Manebach II 1562 Koch, O. 411
Gräfenroda II 1481 Fiebig, F. 375
Sp.Nr. 481 Langewiesen III 1496 Hartmann, D. 397
Bösleben III 1495 Hahn, W. 395
Sp.Nr. 486 Bösleben III 1442 Hahn, W. 375
Bittstädt III 1417 Hildebrandt, W. 408
Sp.Nr. 487 Langewiesen III 1523 Kühn, G. 407
Manebach II 1470 Wolff, A. 398
Sp.Nr. 488 Gräfenroda II 1465 Leihbecher, F. 373
Martinroda III 1295 Schramm, A. 363
Sp.Nr. 489 Stadtilm III 1536 Herda, K. 445
Haarhausen II 1648 Möller, K. 449
Sp.Nr. 490 Ichtershausen V 1612 Schoder, P. 419
Geraberg IV 1474 Uhlworm, H. 395
Abschlußtabelle
1 KuF Ichtershausen V 34 : 2 SWP
2 SG Wachsenb.-Haarhsn. II 30 : 6 SWP
3 SV 1990 Bösleben III 20 : 16 SWP
4 KSV Blau-Weiß Stadtilm III 18 : 18 SWP (ges.Tab) 2 SWP 12172 A-Kegel
5 TSV 1865 Langewiesen III 18 : 18 SWP (ges.Tab) 2 SWP 11817 A-Kegel
6 KSV Martinroda III 16 : 20 SWP (ges.Tab) 4 SWP 10269 A-Kegel
7 SV Ilmtal Manebach II 16 : 20 SWP (ges.Tab) 0 SWP 11690 A-Kegel
8 SG 1960 Bittstädt III 14 : 22 SWP (ges.Tab) 4 SWP 11355 A-Kegel
9 SV 90 Gräfenroda II 14 : 22 SWP (ges.Tab) 0 SWP 12125 A-Kegel
10 SV 08 Geraberg IV 0 : 36 SWP
Der Mannschaft von Ichtershausen herzlichen Glückwunsch zum Staffelsieg und
viel Erfolg nächstes Jahr in der 2.Kreisliga! Ich bedanke mich noch einmal
bei allen Mannschaften, eine erholsame Sommerpause und Gut Holz für 2006/07!
Einzelwertung
-----------------------------
Name Verein auswärts zuhause gesamt
1 Schoder, P. Ichtershausen V 7 - 415,4 8 - 407,4 15 - 411,1
2 Maier, R. Ichtershausen V 8 - 405,4 8 - 422,9 16 - 414,1
3 Herda, K. Stadtilm III 8 - 399,6 8 - 413,1 16 - 406,4
4 Frühmark, P. Stadtilm III 7 - 398,7 7 - 415,9 14 - 407,3
5 Fiebig, F. Gräfenroda II 8 - 394,5 8 - 362,5 16 - 378,5
6 Hartmann, D. Langewiesen III 7 - 392,4 8 - 400,1 15 - 396,5
7 Hahn, W. Bösleben III 6 - 390,8 7 - 383,9 13 - 387,1
8 Dreßler, M. Haarhausen II 6 - 388,7 7 - 393,3 13 - 391,2
9 Wolff, A. Manebach II 9 - 386,8 9 - 402,1 18 - 394,4
10 Bosecker, J. Haarhausen II 9 - 385,4 7 - 385,6 16 - 385,5
11 Wenig, H. Gräfenroda II 7 - 385,1 3 - 377,3 10 - 382,8
12 Ehrhardt, J. Gräfenroda II 9 - 384,3 8 - 345,6 17 - 366,1
13 Schramm, A. Martinroda III 8 - 383,9 9 - 394,7 17 - 389,6
14 Tröbst, M. Bösleben III 7 - 382,3 6 - 374,5 13 - 378,7
15 Stange, U. Ichtershausen V 8 - 379,6 8 - 375,0 16 - 377,3
16 Grilletz, F. Ichtershausen V 7 - 379,3 5 - 392,2 12 - 384,7
17 Kilias, T. Martinroda III 8 - 378,8 9 - 369,9 17 - 374,1
18 Kühnold, D. Stadtilm III 9 - 376,1 9 - 388,7 18 - 382,4
19 Uhlworm, H. Geraberg IV 8 - 372,1 9 - 390,0 17 - 381,6
20 Kirchner, U. Bittstädt III 9 - 371,1 9 - 379,4 18 - 375,3
21 Koch, M. Manebach II 8 - 368,4 9 - 392,7 17 - 381,2
22 Seidel, M. Langewiesen III 7 - 366,6 5 - 358,6 12 - 363,3
23 Rose, V. Stadtilm III 6 - 360,8 3 - 409,7 9 - 377,1
24 Meister, T. Gräfenroda II 6 - 360,3 5 - 343,0 11 - 352,5
25 Straube, H. Bittstädt III 9 - 351,2 9 - 401,8 18 - 376,5
26 Bernd, M. Langewiesen III 6 - 350,7 3 - 317,7 9 - 339,7
27 Künzel, H. Bösleben III 7 - 348,7 7 - 350,7 14 - 349,7
28 Lindner, P. Martinroda III 7 - 344,3 8 - 371,6 15 - 358,9
29 Schlundt, R. Geraberg IV 6 - 342,3 5 - 348,0 11 - 344,9
30 Uhlworm, S. Geraberg IV 8 - 338,4 5 - 356,2 13 - 345,2
31 Bärwinkel, F. Geraberg IV 6 - 336,0 2 - 350,0 8 - 339,5
32 Kirchner, I. Bittstädt III 8 - 327,0 7 - 370,0 15 - 347,1
Spielergebnisse von Aus- oder Einwechselungen sind nicht berücksichtigt.
Die Reihenfolge wird durch den Durchschnitt bei Auswärtsspielen bestimmt.
Gut Holz
Döring
Staffelleiter
[ Übersicht
der Spieltage dieser Staffel | Übersicht der Ligen ]